На
Надежда

Без Кота И Жизнь Не Та ) А вы кошатник?

Ответы
Во
Володя

Да, хочу расширить квартиру, у мея сейчас студия, не очень большая площадь, всего 18 квадратов. Тогда обязательно заведу кота. 50 лет, жениться больше уже не хочу, два брака было, двое детей от этих браков. Дети уже большие, осталось квартиру расширить и кота завести, собаку не хочу.

Галина Ратицина

Лучше кошечку. 😊

Во
Володя

Нет, не хочется кошечку. Младший сын я у мамы, третий. Все время были кошки, собаки всякие, их заводили старшим братовьям, а я потом ими всем занимался, гулял, убирал за ними, так как был младший. Потом женился, кошек, собак жены заводили, а я опять же за ними за всеми убирал. Лучше все-таки кот, -! У меня батя в том году умер, 82 ему было. У него до этого кот был, - Маниту его звали. Маниту умер, а батя где-то через полгода после него.

Галина Ратицина

Тогда, и кота не надо.

Во
Володя

Отчего же, что я себе кота, значит, не имею право завести по Вашем, да?

Во
Володя

Кошки и собаки меня любят, всегда ко мне подходят, не сторонятся.

Излучающий Любовь

В смысле не та?...
Миллионы людей живут без котов - счастливо и благополучно
А некоторые без тараканов жить не могут - у них наверное тоже без насекомых жизнь не та? 🤣👍

Сергей

хотя всем говорю, что собаку съел

На
Надежда

это просто сленг

Сергей

знаю

Излучающий Любовь

Тех, кого труднее всего любить - нуждаются в этой любви больше всех остальных

Сергей

Так трудно вас женой представить
Вы так прекрасны и милы

Сергей Николаевич

летом около церквушки подобрал маленькую самочку.. так привязался. взял на улицу с собой. отпустил погулять. не нашла дорогу домой.. может забрал кто. жалко

На
Надежда

Конечно жалко)

Сергей Николаевич

игривая была.. подбираю, а она не боится. мяукает..голодная хоть и упитаная ..хорошо что не утопил хозяин.. может выжила

На
Надежда

Теперь что гадать

Ма
Марго

Да, но и собачница! А ваще то я Всех Жиаотинок Жалею..Подкармливаю..У меня дома и Кот и Псинка живут..

Роман Смирнов

ты котенку температуру меряла ? или кошке ? она почти совпадает , когда ты влюблена ......проверено

Елена Говор

Раньше была собачницей, сейчас - кошатница. Не сразу поняла разницу в характерах кошек и собак.

На
Надежда

Конечно, сразу и не понять

Wera Ferat

Мне нравятся и коты и собаки, а вот мой сын определенно кошатник, кстати, его коты тоже любят )).

Сергей Ш.

У меня есть шотландский вислоухий котик. Очень добрый, но слишком много мяукает, сука 🤭

На
Надежда

Не люблю шумных котов

Сергей Ш.

Да я и сам не люблю, но деваться некуда. Дарили сыну, да так и живёт этот котик с нами уже около 10-ти лет

На
Надежда

Сочувствую

Сергей Ш.

Зато он нигде не лазиет, никуда не прыгает и вообще не хулиганит. Очень доверчивый и добрый

На
Надежда

Хоть где-то плюс

Фердыщенко.

Дома не держу их, но соседские гуляют у меня во дворе. Даже кошек не надо заводить.

🌸𝕓
🌸ℍ𝕠𝕟𝕖𝕪 𝕓𝕖𝕖⚡️

В смысле не та?
Нормально люди живут без котов...
Кто со скотами, кто без скотов

На
Надежда

🤝👍

Сергей

только в мешках

🌸𝕓
🌸ℍ𝕠𝕟𝕖𝕪 𝕓𝕖𝕖⚡️

Не лучше пусть на воле бегает, чем держать его в мешке

Сергей

мышечную массу
набирает кот
мышь суёт в сметану
из сметаны в рот

Ай
Айя

Ага у меня вчера кошки обоссали все мои вещи сегодня целый день стираю 😂😂😂

На
Надежда

🤦‍♀️ Ужас!

Анатолий Паулкин

Нет.Кот есть,но чисто формально. Раз в три дня пожрать придет и снова нету

На
Надежда

Ой напомнил, мне же соседи ключи оставили, семью кошачью кормить.Пошла покормою

Ру
Ру.

Это верно... доброе утро уважаемая, хорошего настроения тебе...☕🍰🍫🍬🌹

Ру
Ру.

В деревне всех кошек делал своим, имеет свой гарем...

Ру
Ру.

Даже соседи жаловаются, просят олименти...😂

На
Надежда

На моего Тимошку всегда жаловались,такой кот был...мог и к соседям в квартиру зайти к их кошке.

Ру
Ру.

Ну коти такие, когда на какую то кошку поставит глаз, пока не дойдут до своей цели не успокоятся, даже несколько дней ходят попитам, пока не поймает...

Валерий

Уважаю, особо черных когда дорогу пере бегают, с дороги порчу снимают

На
Надежда

Может и так

Ванюшин Вениамин

Заведи ребенка . Это будет получше и человечней ,чем разводить котят

Ал
Александр

Собачник. Котов тоже уважаю, кошек больше они лучше мышей ловят.

На
Надежда

Рада за вас!😊

Ал
Александр

😁🤝

Александра

ОЧЕНЬ, но КОТИК покинул меня давно,заводить нового не решаюсь...

На
Надежда

У меня такая же ситуация

На
Надежда

НЕТ)

ᛞᛟ
ᛞᛇᚾ ᛟᚾᛞᚨ ᛟᚱᚲᛇᚾ

И кошатник, и собачатник. Мои кот и собака ваще не разлей вода.

ᛞᛟ
ᛞᛇᚾ ᛟᚾᛞᚨ ᛟᚱᚲᛇᚾ

До того не разлей вода, что кот пытается трахнуть здоровую собаку))))

На
Надежда

Весь в хозяина.

ᛞᛟ
ᛞᛇᚾ ᛟᚾᛞᚨ ᛟᚱᚲᛇᚾ

Да я по бабам, а не по собакам.

Владислав Грецов

нет...но кота терпел много лет...он мне по наследству достался

На
Надежда

😂😂😂 крал это не так страшно) мой у дивана все боковины ободрал, и гадил.

Владислав Грецов

хе...мой как не странно но стены и мебель не драл...а гадил подлец в знак протеста...

На
Надежда

Пришлось отдать его в добрые руки

Владислав Грецов

не я терпел...мамкин любимец

Марго Беккер

собачница но вот взяла кота сиамца-собак помер 7 мес назад

На
Надежда

Сочувствую вам.