Людмила

Кто помнит апрельские тезисы?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Я! Сдал в свое время на 5+. Чтобы побеждать врага, надо знать его оружие. Купил полное собрание сочинений В.И.Ленина в 55 томах и прочитал их все. Очень полезно. Как прочитаешь, становишься ярым антикоммунистом, что со мной и произошло. Я бы на месте тов. Зюганова запретил читать Маркса, Энгельса и Ленина, в первоисточниках, разумеется, а не в учебниках марксизма-ленинизма. На всякий случай, а не то крамолы наберутся.

Людмила

Откровенно!

Nikas Vaičaitis

Ненавижу. Не вижу разницы (дальше писать не могу, а то меня посадят. Теперь критика всего, чего угодно приравнивается к измене родине)

Ва
Валерий

Старый советский анекдот : " - Феликс Эдмундович , ты не видел здесь мои апрельские тезисы ? - Нет , Владимир Ильич , но здесь тебя ходоки ожидали , уже ушли . - Да тезисы хрен с ними , новые напишу , но в эти такая вкусная селёдочка завёрнута была ! " .

Людмила

👍

Иван Подколодный

Кого свергать собралась? Будут тебе Апрельские тезисы 21 апреля. Не пропусти.

Людмила

😖

Иван Подколодный

"Путь тернист и долог, и нельзя повернуть назад" --- Тезисы В. Ленина от 4 апреля 1917 г, до Тезисов 21 апреля 2021 г. В. Путина - в динамике можете представить? ... Представить в динамике можете?

Людмила

Ха,ха!

Al
Ali

я , хорошие тезисы были, но исполнение не-апрельское

Людмила

Да уж

Гр
Григорий

Думаю надо перечитать . Обстановка обязывает !

Людмила

Нам потом разъясните?

Гр
Григорий

Прекращение войны .Бойкот правительства . Вся власть - Советам .Национализация . Контроль над производством. Аграрная и банковская реформы .

Людмила

Серьезные позиции

Гр
Григорий

И главное - актуальные и сегодня !

Владимир Забродин

Один помню:- Грачи прилетели, товарищи!

Qqqq Qqqqq

главный тезис, президент это навсегда

Людмила

😨

Александр Мамедов

а если их не было апрельские тезисы?

Ро
Роксана

помню в школе конспект делали...

Людмила

😂😅😨

Владимир Ольшанский

В молодости даже зачёт был...

Людмила

Сдали?как принимали?

Владимир Ольшанский

Выпивши был,помню плохо,ну "трояк" поставили...

Валерий Петрович

Прям, все здесь выложить?

Валерий Петрович

Ну вот, дальше в том же духе

Людмила

Успели подглядеть?

Валерий Петрович

Книгу нашёл! Конспектировал!

Людмила

Храните?

Валерий Петрович

Да, лежат

Ва
Валерий

Я не помню!Год какой,1921?

Людмила

🥺

Света Дмитренко

чьи-путина али ленина

Людмила

На выбор?

Света Дмитренко

аааааесть такая партия

В М

Помню Мартовские Иды.

Людмила

🙃🤗

Валерий Семенов

отнять и присвоить

Людмила

😖

Валерий Семенов

не угадал?

Константин Карлов

Путина или Ленина?

Людмила

На выбор!

Константин Карлов

Ленин обещал и сделал,а вот Вова только обещает

Леди Мила

зачем их помнить?

Людмила

Апрель!🤣😂😅

Леди Мила

🤦‍♀️

Ав
Автор

давно это было

Людмила

😖

Марк Аврелий

Я но смутно

Владимир Савин

...Ленина?🤭

Людмила

😅😖