Ма
Марья

Даже у самой приятной женщины есть горьковатый привкус? (Ницше)

Ответы
Ислам Ислам

У прекрасной Луны есть пятно,, У самого красивого брилиата есть один изъян,,и этим он цениться,, Вроде и С Женщиной,, А вообще-Слишком хорошо-тоже нехорошо ;)))

Элвис-2

забитый учитель он вроде был...с тетками вообще не знал как общаться....но фигни из мозга написал...так что не знаю каким придуркам он авторитет

Дед Пихто

Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка.(Тоже Ф.Ницше).

Ма
Марья

​Счастье мужчины называется: я хочу. Счастье женщины называется: он хочет. (он же)

Дед Пихто

Нифигасе! Круто. Вы сами то в это верите? А как же подкаблучники?

Ма
Марья

а разве они есть? ))))

Дед Пихто

Я был такой.

Ма
Марья

и честно это признаете?

Дед Пихто

Чего уж теперь.Жена в июле умерла.Любил я ее очень.33 года вместе,какие уж тут игрушки для мужчин.

Ма
Марья

Простите

Евгений Понизовский

Потому что счастье, не всегда зависит от её желания. Если женщина вам приятна, докажите ей что она самая красивая на свете!

Фарход Хасанов

Добавлю оно может не ощущаться на вкус а этот горьковатый привкус можно почувствовать морально

Раф Шакиров

У самой приятной женщины не замечаешь или не хочешь замечать какие - либо горьковатые привкусы.

О
Олег Анверович Алавердинов

Интересно , а сколько у Ницше было "самых приятных " ,что он сделал такой вывод ?

Oleg Ustinov

люблю шоколад с горчинкой и девочек с перчиком ♥️ 🌞 🍁 💐

Ан
Антон

как роза может быть без шипов....потому наверно ницше в чем то и прав

Сергей Недопекин

Ницше был сумасшедший и антихрист,поэтому наверно и искал изьяны

Пан Стефа́н

Он не был сумашедшим.

Сергей Недопекин

Сошол с ума и умер в одиночестве

Пан Стефа́н

Всё так. Но это под конец жизни он сошёл с ума. А всё, что он написа́л, он писа́л в здравом уме.

Ольга Игоревна

кофе тоже обладает этим привкусом, но тем не менее мы его любим)

Станислав Чикунов

... между философскими измышлениями... ещё и пробовал...что-то...

Ольга Фер

этим она и берет - ведь каждый мужчина надеется подсластить

Игорь Моряков

только сладкое ощущал как настроишь себя так и будет 😊

Legião Dos Sábios

Видимо, молозиво насосался у самой приятной женщины. ))))))

Олег Соколов

Это его личное мнение. Не любили его бабы. Часто обижали.

Cергей Чурсин

У самой самой в любом случаи самый приятный вкус.🍒

Андрон Шрайбикус

Так говорил Заратустра... Впрочем, я бы с ним поспорил

Стас Васильев

а он мне ни авторитет. Мне может Хайям ближе по духу.

Ма
Марья

да на здоровье )

Стас Васильев

а Ницше ни гомиком был параллельно основному занятию.

Brown Sparrow

так нехрен пробовать на вкус ее желчные протоки...