Татьяна

почему мужчины все собственники и одновременно гуляют налево?

Ответы · страница 2
Геннадий Витальевич Чичеров

"В устоях жизни твердокамен, семью и дом любя взахлёб, мужик хотя и моногамен, однако жуткий полиёб !"

Lena Postovik

а нам всегда чего=то не хватает но и женщиныи далеко не овечки эти мужчины с кем гуляют сженщингами

Kamran Mamedov

Женщины тоже собственники! Но гулять налево .......Не всегда! Потому, что молва о них будет нелестная!

Kamran Mamedov

Это не современная и не семья.

Kamran Mamedov

Но не семья. Или вы провоцируете своими признаниями или у меня о вас нехорошие мысли появляются.

Kamran Mamedov

У меня подозрение, что вы робот. Или мазохистка

Kamran Mamedov

Тогда мне с вами неинтересно. А ваш муж не муж

Татьяна

ваше дело думайте что хотите

Катя Агопова

есть такое. Ревнуют тебя ко всем другим мужчинам, а сами непонятно чем заняты, когда тебя рядом нет

Сергей

Не хватет романтики или ещё чего.... А может просто жадность, одну завоевал, но хочеться ещё побед...

Сергей

Мужчина охотник по натуре....

Ле
Лев

тут дети тусуются, а вы такие тупые вопросы задаете на старости лет. уймитесь тупизной блестать!

Татьяна

ладно уж ,тут все пенсионеры сидят,я тут уже второй год и знаю аудиторию!

Любовь Перехода

что- то их не устраивает в семейной жизни, или от них много требуем, или уделяем им мало внимания

Любовь Перехода

Я к такому выводу пришла, причин на это много, и за собой следить надо,

Любовь Перехода

МУЖЧИНЫ НЕ ЛЮБЯТ НЕ УХОЖЕННЫХ ЖЕНЩИН, ЭТО ПРИЧИНА БОЛЬШАЯ

Любовь Перехода

Да же вы согласны со мной, мы сами это понимаем, когда дети, мы перестаём следить, на это не хватает времени, а он эт замечают, я прошла этот опыт на своей жизни

Татьяна

какой то период жизни у каждой женщины такой бывает но потом все встает на свои места обычно

Любовь Перехода

НУ ДА НО НЕ У ВСЕХ, ОШИБАЕМСЯ И ВИНИМ ДРУГ ДРУГА, И НЕ ХОТИМ ПРИЗНАВАТЬ ОШИБКИ, ПРИЗНАЙ ТОГДА ОШИБКУ КОГДА ЕГО НЕИ РЯДОМ

Вячеслав Доценко

Об этом лучше спросить у вожаков доисторических племён содержащих и обслуживающих целые кланы

Валерий Метревели

это у них в крови, им по физиологии требуется размножатся, они даже об этом и не задумываются ....

Владимир Томилов

Каждый мужчина-это своего рода производитель. Ему мало одной особи, он формирует свой прайд.

Татьяна

ну пусть формирует а я думаю что распустились все

Алексей Переверзев

Я не хамлю,я просто в рефрен вопросу--а почему про женщин говорят,что даёт налево и направо?

Татьяна

мужчины думают что им все можно

Алексей Переверзев

Можно подумать,что женщины совсем не думают,что им можно. и просто делают.

Алексей Переверзев

Это почему и кто сказал или запретил? Сама себе табу воздвигла,мужчин на "подвиги" подвигла... По результату--суд да дело...А мне по нраву женственное тело.

Зафар Халилов

Это для того, чтобы лишний раз осознать все прелести и преимущества своей "собственности".

Николай Иванович Тиссен

Сколько гулящих мужчин-столько и женщин. Или мы все к одной ходим, а остальные-праведницы?

Татьяна

вот только непонятно чего все таки хотите найти?

Николай Иванович Тиссен

Если обстоятельства не заставляют делать выбор. Впрочем у всех еак, не только у женщин.

Алина N

это всё на уровне инстинкта. Это мужчины из отряда членистоногих - куда член- туда и ноги

Всеволод Коваленко

Интересно, а с кем гуляют налево мужчины: с мужчинами или с женщинами, пошедшими налево?

Татьяна

конечно с женщинами но они гуляют сами по себе

Всеволод Коваленко

Значит, если женщина пошла налево-это сама по себе?

Татьяна

жещины не уляют налево от семьи а мужчины это делают регулярно

Всеволод Коваленко

Как раз со свободными женщинами опасно иметь отношения! Им терять нечего, много претензий, может и семью разрушить. С замужними проще. А если Вы считаете, что замужние не ходят налево, так потому, что они замужние, и скрывают это от своих подруг!

Всеволод Коваленко

Татьяна

замужние легко превращаются в незамужних

Алина Дикая

ну не все. и не обязательно налево. справа тоже бабенки живут) не бери в голову, Танечка))

Алина Дикая

а клин клином не пробовала?

Алина Дикая

тоже выход) тягомотина ни к чему, если видишь, что не твой( на хрена козе такой баян? заразу собирать

Алина Дикая

я первого сразу выгнала, осталась с полугодовалой дочкой, нормально все, второй брак, еще две дочи, внуки, все нормально) жизнь на кобеле не оборвалась, и он устроился)

Алина Дикая

просто отрубила сразу, по больному (с армии ждала дурака), ничего...

Татьяна

правильно сделали-такое надо сразу рубить

Эрик Тайшиев

каждый раз кушать хлеб не охота, иногда хочется пиццу или свежий белый пухлый батончик,

Надежда Чернышова

Далеко не все. А те у которых это бывает неуверенные- нужно постоянно самоутверждаться.

Борис Петухов

"Все" - это я Вам завидую. Но Вы врете - меня Вы не знаете точно, значит Ваше "все" - ложь...

Игорь Яскевич

У нас в стране не все мужчины - собственники, особенно это касается семей чиновников!

Игорь Яскевич

А при чём тут эгоизм, если речь зашла о нацизме?

Татьяна

я вообще этой темы не касалась-это вы начали

Игорь Яскевич

Так ведь именно на воротах Бухенвальда нацисты написали слоган: "КАЖДОМУ СВОЁ!" и Вы его предложили в качестве своего видения мира.

Татьяна

я знаю про это но в жизни у всех разеые цели и приоритеты

Игорь Яскевич

Вот потому власть и стреляет - по площадям! 😃