Татьяна

почему мужчины все собственники и одновременно гуляют налево?

Ответы · страница 4
Николай Топтунов

Приходишь домой, а там голова болит, раз, и на лево!! Так кто инициатор?

Николай Топтунов

Извиняюсь, от другого лева....

Татьяна

раз голова болит то сам дожен лечить голову жены

Николай Топтунов

Правильно, но так как физическое насилие это грубо, он уходит налево

Николай Топтунов

Повторяю, у нее болит голова...

Николай Топтунов

Если у женщины болит голова - никакой подход не поможет

Владимир Гаврилов

Не все мужчины налево ходят,а кто ходит тот скорее самец,а не мужчина.

Татьяна

Женщины сами вешаются на шею

Владимир Гаврилов

Такие приключения не для меня.

Анатолий Кошик

СЛАБОЕ ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ ЯЦЕЙКИ ЛЮБВИ МЕЖДУ ПАРТНЁРАМИ МАТРИЦЫ ДУИ

Arkadii Gurevich

те мужчины которые гуляют не знают что в это время делает их женщина

Виль Гусамов

так хозяйка земли хочет ей надо план давать чтоб мы плодилися много

Сергей Б.

удовлетворяют желание одиноких или неудовлетворённых женщин.🤠

Туракул Хужамов

это выражения индивидуальности каждого, вы тоже так ьпоступайте

Валерий Сонин

ну а с кем они гуляют то, не с Тузиками же, а с вами женщинами же...

Валерий Сонин

ну вот и ответ про собственника а ещё грубее не хочется говорить(не схочет и не вскочет)

Сергей Безденежных

как всегда мужики везде виноваты сами то за собой не замечаете

Сергей Безденежных

так и есть может хватит и вам и нам оскорблять и вас и нас что за мля жизнь пошла поганая

Татьяна

жизнь как жизнь и всегда была такая

Сергей Безденежных

значит херовая такая жизнь менять надо люди совсем страх потеряли все встанем перед БОГОМ на страшном суде чё грешим то

Сергей Безденежных

только и оскорбляем друг друга хоть бы языки поотпадали у всех чтоб не трезвонили

Татьяна

не надо оскорблять и все будет ок

Игорь Ширкин

Почему женщины все собственницы и одновременно гуляют налево?

Игорь Ширкин

Не надо мне лапшу на уши вешать. Мне 67 и я знаю, что говорю. Горькая жизнь доказала.

Игорь Ширкин

Нет, просто по жизни встречал только именно таких женщин. Других не встретилось. Возможно , это мне кара за что-то.

Дмитрий Леонов

так заложено природой.генетика!такая наука что не поспоришь..

Татьяна

человек это часть животного мира поэтому ниего удивительного здесь нет

Ве
Веселый

Потому что надо работать над собой лукавый сволочь не спит. 🙂

Леонид Применко

не знаю, наверное будь короче правая нога - гуляли бы на право

Саша Р.

Неправда, не стоит из-за нескольких негодяев - всех клеймить!

Саша Р.

Среди нас, только не у всех женщин дорожки мимо них проходят-наверное так задумано!

Саша Р.

Как правило в судьбе каждого человека вторая половина появляется тогда-когда для этого пробивает час! только вот где этот ГОНГ - увы, никто не знает!

Николай Ткаченко

обратитесь к первоисточнику, к библии там все ясно написано

Татьяна

там все написано и я это знаю

Николай Ткаченко

проверяете знают ли это другие, разочаруетесь, это не многие знают....

Михаил Ониско

Шаг правой ногой всегда чуть больше - потому - налево. 😎

Александр Кауц

Выходит Женщины гуляют на Право . иначе б они не встретились

Александр Евченко

помните из обряда у нас купец у вас товар-налево это ярмарка

Владимир Хахленков

Стадный инстинкт. Чем больше оплодотворю тем сильнее рлемя

Владимир Хахленков

Хочешь побороться...за место в племени

Владимир Хахленков

Не боец)))) жалко а вроде претендент

Владимир Хахленков

Я пошел а вы за мной на баррикады

Скорпион Иванович

Женщины мало чем отличаются от мужчин в своём любопытстве!