Татьяна

почему мужчины все собственники и одновременно гуляют налево?

Ответы · страница 7
М Я

потому-что забыли, что такое порядочность

Володя

левая нога короче,вот и сносит его налево

Александр Первый

а куда-ж нам гулять.....? направо штоль.....?!

Heyran Haciyeva

их подлая мужская сущность сказывается

Heyran Haciyeva

и пресловутая полигамность

Грант Мкртычян

А некоторые гуляют налево и на право)))))

Грант Мкртычян

Полигамность,хотя уже доказано что женщины тоже полигамны.

Даль Светлая

вот от того, что гуляют, и собственники!

Даль Светлая

из личного опыта семейного...

Игорь Фолимонов

Не надо всех равнять под одну гребенку

Игорь Фолимонов

Нет не так

Андрей Хотеенков

50/50, половина женщин делает тоже самое.

Андрей Хотеенков

С женщиной лучше не спорить.

Soso Motsonelidze

Nuuu ne vse konehno no,naverno htob ubeditsa v svoei polnocelnosti...

Soso Motsonelidze

A moget mughini vobhem I est slabi Pol a ne naoborot???genhini pridut Ali nazivat sebia slabi. ..vspomnite matriarch. ..Tak hto Koren zla vsege v prekrasnom pole..

Soso Motsonelidze

Da hto delat slabaki slabaki ...no kak priatno bit skabim. ..tolko v etom.

Татьяна

да ладно уж -и такими мы вас любим

Soso Motsonelidze

Spasibo.vi prekrasnaia genhina.

Nikola Mahkov

свою берегут---покрывают других... 😃

Татьяна

зря они так делают!природа не терпит пустоты!

Татьяна

тогда и женам пусть разрешат

Владимир Пихтерев

естественно одновременно с женщинами

Владимир Пихтерев

а с кем же они гуляют одновременно?

Master Master

Если все на месте, то можно и погулять

Татьяна

ИШЬ КАКИЕ!НАМ ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ!

Николай

Хотят увеличить собственность 😀

Николай

Это глупость.Родителей то мы не выбираем.Выбираем тех с кем жить,бывают и ошибки.В которых виноваты сами

Татьяна

ошибаться можно как без ошибок но дважлы на одни грабли не наступать!

Николай

Можно,и не раз.Все зависит от человека

Татьяна

вот некоторые всю жизнь и ходят по граблям

Николай

Вот именно что некоторые,не все

Султан Зиргаев

по первому вопросу можно и поспорить

Султан Зиргаев

тогда вторая часть вопроса теряет смысл

Рафаэль Гусейнов

Каждый мужчина,имеет право на лево 🙂

Татьяна

согласна но женщина тоже имеет это право

Рафаэль Гусейнов

Ну если Вам приятно ложится под кого попало и принимать на себя от кого чё попало,то пожалуйста..курица не птица, женщина не мужик..мужик твой разведется и найдет новую..а ты бушь продолжать подстеливаться под разными предлогами типо тебя любят...

Татьяна

зачем под разного? мужчина тоже иак делает?

Юрий Вересенко

А вы всех мужчин в мире знаете лично?

Юрий Вересенко

А многие из 3-х миллиардов - это сколько конкретно?

Юрий Вересенко

Лукавите! Знаете, что он ничтожен. Потому термины - "все" и "многие" применены вами неверно. Избыточное обобщение в психологии является пассивной агрессией с целью перенаправления энергоинформационного обмена преимущественно в свою сторону. Это может быть осознанным и не осознанным процессом со стороны обобщающего.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Говорят, мы им чегой-то там не додаём

Чашка Cоffe... С-Петербург

Видимо, проблем не создаем. Надо загрузить по полной, может, не до левых поворотов будет)

Бедный Мойша.

всех не надо равнять, я только гуляю

Бедный Мойша.

ага. так уже смотрит не с точки зрения мужика.а с точки зрения дохода.это не жизнь уже. рабство .

Татьяна

само собой надо отделаться от кредита быстрей

Бедный Мойша.

пока отделается сколько крови выпьется.

Бедный Мойша.

так вот именно ,он то взрослый ,не понимает что ли куда мать подставил.

Бедный Мойша.

конечно.работает да платит. я лучше своим куплю что нибудь.

Павлова Людмила

Не тех мужчим держите при себе.ЛЕДИ

Татьяна

А вот я сама не люблю когда меня контролируют и мужчине своему тоже предоставляю свободу.

Павлова Людмила

Нет.контроль есть только в переборках.Просто моя охрана наши друзья детства.Поэтому внимательно коннтролирую его я

Павлова Людмила

Очень зря.Семья хорошая.благодаря моему мужу.Не думайте.я.не стерва.Просто у нас получилась нормальная семейная жизнь.У него второй брак.у меня официально четвертый.На себе уже ставила полную точку.Но судьба решила по другому.Вот уже двадцать лет рядом.И не жалею

Татьяна

Желаю вам счастья.опыт у вас богатый у обоих.

Павлова Людмила

Я.Леди.очень благодарна мужу.Нас очень сильно бомбили.Он спас нас.Мы зона боевых действий.Без мужа не выжили .

Тимофей Курчавый

Мужчины полигамны по природе своей

Татьяна

про женщин можно тоже такое сказать

Тимофей Курчавый

Женщины никогда не были сторонниками полигамии, они по природе моногамны

Тимофей Курчавый

Я никогда ни в чем не уверен, это лишь точка зрения, основанная на фактах ученых

Татьяна

ну вот и не говорите тогда что они моногамны