Анатолий Горбунов

Друзья, у меня к вам вопрос .Ваше мнение, в отношении ведущего передачи " На грани ".Мне кажется ,что канал НТВ опустился до рекламы "голубых ". Инфантильный,с женским голосом,с жеманными манерами ? Что это ? Подражание Европе ? 🍷👍🍷

–5
Ответы
Ольга

то что Соседов голубой это известный факт Одевается он согласно нормам, как мужчина, поэтому это его личное дело А вот передача- дрянь Вытаскивает такое мерзкое ото всюду! Я одну передачу смотрела только про мальчика- попрошайку. Там хоть нет всяких ужасающих подробностей как в выпусках про уродов и тп.

Вера Сергеевна

Так С он же музыкальный критик (хороший ,признать надо ) телеведущий с не давнего времени.. .в интернете открыто назван не традиционным по принадлежности пола Передачу ни разу полностью не смотрела А вот долго он там продержится ли -это вопрос .

Анатолий Горбунов

Зачем педикам общаться с народом ? Учить,советывать ? 🌹🍷🌹

Анатолий Горбунов

Я с Вами согласен.

Вера Сергеевна

Спасибо за понимание вопроса Запись удаляю ,как обещала ,да и Соседова ,пусть хранит Бог (если он есть ) таким ,каким он его создал .

Вл
Владимир

Как же вы гомофобы надоели. Если ты пишешь о Соседове, то это грамотный журналист, а с кем он спит интересует только тех, кто его ревнует. Давай ненавидеть ВСЕХ, узкоглазых, чёрных, мусульман, и всех тех, кто выглядит и думает иначе.😜

Анатолий Горбунов

Не надо обобщать, Вовик .🍷👍🍷

Вл
Владимир

Толя, я ещё могу понять нашу молодёжь, они наслушались глупой пропаганды. Но взрослый и разумный человек, как можно вестись на ту глупость, что люди нетрадиционной ориентации мешают нашей жизни. Разве музыка Чайковского от этого стала хуже?🙄

Анатолий Горбунов

Голубцы могут быть и умными. Но их человеческое тело в игноре ! 🍷👍👍

Eлена Елена

Да, сегодня уже ничего не удивляет. Мне не понятно одно, если мужчина нетрадиционной ориентации, почему он должен кривляться? Почему нельзя себя вести нормально? Зачем всему миру сообщать о своей ориентации?

Сергей Остёрский

Правильно мыслишь. Я тоже считаю, что это личное дело каждого, а шоу устраивать из этого недопустимо.

Eлена Елена

🤷‍♀️ Такие времена

Анатолий Горбунов

Спасибо друзья за поддержку . Позор НТВ . 👍🤝👍

Сергей Марков

зачем вы это смотрите? с какой целью? что полезного для ума и души вы извлекаете, глядя и слушая "прогрессора" педераста? пока вы это смотрите, "это" будут показывать, привыкайте пользоваться you tube

Языческий Кот

да угомонитесь вы уже со своей европой. закон запрещающий гомиков в армии петр первый вынужденно принял задолго до подобных вещей в европе и уж точно когда по америке только индейцы бегали...

Ду
Дульсинея

разве только он? А стилисты в розовых штанишках? А певцы с известной репутацией? Это разложение ума молодёжи, называется толерантность, втюхивание неприемлемого как должного...

Анатолий Горбунов

Давно надо прикрыть этот публичный дом ! 👍🌹👍

Мальбонте

Ну вот гомофобы уже и до манеры речи человека доебались.... Вы скоро обвините в несуществующей пропаганде просто за то, что человек моргает не так, как нравится вам?

Анатолий Горбунов

Не права Асти. Подумай .Может быть ты из этих ? 🍷👍🍷

Мальбонте

Очередная тупая гомофобская логика.
Защищаешь геев - ты гей.
Что дальше? Защищаешь диссертацию - ТЫ ДИССЕРТАЦИЯ?

Анатолий Горбунов

Не права Асти.🌻

Мальбонте

Конечно 👎

Светлана Войцеховская

Я не стала смотреть телевизор....думала не выживу.Хотя смотрела только избирательно... Оказывается,так привыкла и смотреть не хочется!

Ир
Ирина*Z

с удивлением узнаю тут , что есть те, кто смотрит зомби тв.. и за одним и тех, кто протыкан .. помечаю отметкой на странице... 😁

Га
Галина

так педераст дорвался до большого экрана. Соседов по музыке-думала и программ будет музыкальная, но педики неисправимы.

Баба Яга

Посмотри лучше на Сабину Пандус на 1-ом, передача "На самом деле":)))) Вот с кем хорошо помои есть! Рта не даст открыть!

Анатолий Горбунов

Надо посмотреть на это диво .🌹🍷🌹

Иван Подколодный

Того, кто смотрит канал НТВ, после его фактического разгрома, как можно назвать? Какие зрители, такая и реклама.

Дмитрий Мурашкин

Анатолий здравствуйте ! не он один и не только не НТВ ! это абсолютно на всех теле каналах ! во всех странах !

Анатолий Горбунов

Что делать ? 👍🍻👍

Дмитрий Мурашкин

не знаю ! я иностранец !

Анатолий Горбунов

А как у вас в инострании обстоят дела гол2быми ?👍🍷🍻

Дмитрий Мурашкин

а я не интересовался этим ! раньше писали кто-то в туалете я голубой вы меня своими длиным толстым х приходи в 5-00 утра !

Анатолий Горбунов

Понятно. 🍸

Дмитрий Мурашкин

какой до припрется в 5-00 утра ? еще чего !😁

Люблю Linux

Мне сама передача не понравилась, не смотрю именно по этой причине. А кто её ведёт- это уже другой вопрос.

Serg

Не видел программу. Но уже описаное Вами не нравится. Наверное это эксперимент - слопает пипл или нет?!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я вас понимаю , ваши чувства ,,, но у нас в стране не тех людей "голубыми " назвали.. поверьте мне 🥴

Вадя С Хитровки

Не знаю, я НТВ не смотрю. Я смотрю "След" по 5-му каналу, и то когда лежу на процедуре гемодиализа.

Анатолий Горбунов

Будь здоров Вадик ! 🍷🤝🍷

Соболев Валерий

москва давно опидорела. там почти не осталось нормальных мужчин, тем более на телевидении.

Та
Таня

Да уж, мне Соседов тоже не нравится.. Не смотря на все его заслуги, образ не воспринимается..