Виталина

А это правда. что на Украине в ходе боев погиб бывший командир десантно-штурмовой горной дивизии гвардии генерал-майор Андрей Суховецкий, согласно сообщению представителя ВСОО ВДВ "Союз десантников России" в Кировской области Сергея Чипилева?🖼

–6
Ответы
Виктор Николаев

Представитель кировской патриотической организации Сергей Чипилев был вынужден удалить свою страницу в соцсети из-за взлома. От его имени распространялась информация о гибели в спецоперации на Украине командира десантно-штурмовой горной дивизии гвардии генерал-майор Андрея Суховецкого.

Виталина

аяяй. А где он сейчас

Ир
Ирина*Z

а почему вы не рассказываете как нацики в Николаеве расстреляли автобус с гражданскими, с теми, то хотел выехать из города? вам разве не жаль своих сограждан?

Виталина

вы лично это видели? И кто рассказал

Ир
Ирина*Z

а вы генерал-майора лично видели ? или кто рассказал?

Виталина

путин подтвердил

Чио-Чио-Сан

Он лично вам докладывал?

Тина Тим

Нет. Это нацики расстреляли генерала ВСУ Украины , а Воины ВСУ разгромили базу нациков" Айдар".Поигрались ребята в междусобойчик.

Виталина

Задорный тоже был юморист

~E
~ Eva Lansca ~

Не знаю. Но это вся война за недра и территорию творится силами простых людей , чьи жизни для капиталистов ничтожны.

Виталина

наверное

Николай Лаvреноv

А Вы правда считаете, что генерал, даже десантник, что-то делал на передовой? Тогда все еще хуже разумом..

Виталина

а что он в Украине делал

Николай Лаvреноv

Действительно...

Владимир С

Генералы в штабах сидят, где работают своим опытом и интеллектом. Так что не верьте лжи.

Виталина

Ещё до окончания Военной академии, в 2008 году принимал участие в военных операциях на Северном Кавказе и в Южной Осетии во время вооружённого конфликта в последней[9].
С 2013 по 2014 год — командир 217-го гвардейского парашютно-десантного полка. В его составе принимал участие в присоединении Крыма к России. В дальнейшем принимал участие в Военной операции России в Сирии[9].
С 2019 по 2021 год — командир 7-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии[10] За это ему Путин присвоил звание генерал-майор. а не за то. что он в штабе сидел

Аскорбинка.)

Чего копья ломать? Время покажет. Всё может быть, на то и кадровый военный.

Виталина

ну да

Владимир Б

А правда, что штаб (ОТГ) Восток вместе с генералом Досталь ликвидирован?

Татьяна Тышкевич

Не мне судить тех кому страшно. И кто хочет уберечь своих детей. Ведь российские войска заставили их принять такое решение.

Владимир Б

Да! У меня есть с чем сравнить.- с Донбассом * 8лет)-совсем немного 14 тыс мирного населения Тоже приняли около милн.

Татьяна Тышкевич

У каждого есть право выбора.

Владимир Б

Здесь я с вами соглашусь Ничего теперь не поменять..Время покажет! А то, что вы остались-уважение!

Татьяна Тышкевич

Благодарю Вас. ☕

Сергей Сату Га

на 48-м году ... во время вторжения на территории соседнего государства

Сергей Сату Га

могу позвонить - передать привет от Виты )))

Виталина

спасибо. В личке пообщаемся

Alex Sher

она и не вита а витя 🤦‍♂️

Виталина

Саша. Саша. Юморист

Сергей Сату Га

Сказка ложь .....

Se
Serg_From_Usa

Правда Отличная новость Русские, вам так хочется в рай? Следом?

Виталина

так это второй генерал. Первый кадыровский Магомед Тушаев

Se
Serg_From_Usa

ну тому туда и дорога

Виталина

считают себя наверное шахидами

Юр
Юрий

Брехня, по радио сказали что зеленский вздернулся

Юр
Юрий

И печка есть и баня есть и газ есть и бензин дешевый))

Виталина

на чем ездите. Как Емеля на печи?

Юр
Юрий

На уазике который кушает 16 литров на 100 км

Виталина

этот. который списан со времен советского союза?

Юр
Юрий

Новый , хотя и списанный уазик хорошая штука

Иван Полупанов

нацистская сволочь еще жива но это не надолго

Виталина

а этого убили свои россияне?

Нурия Шагабиева

Это фейки из Украины ,им мало веры.

Виталина

это российские

Нурия Шагабиева

Про него я знаю.

Валерий Сумский

Соболезнование семье... Молодой вроде..

Виталина

47 лет

Валерий Сумский

Как и мне... У меня сынок полгода. Очень жаль, мог бы долго жить

Виталина

погиб сын?

Валерий Сумский

У меня всё хорошо.

Виталина

супер

Vladimir Osheschko

Честь и звала ему! Земля пухом.

Виталина

алилуя

... Рус

Если правда,то это хорошо.

Нурия Шагабиева

Никогда вы не поймете ,если не были на Донбассе.

Татьяна Тышкевич

Куда мне, меня ведь всего навсего бомбят каждый день.

Нурия Шагабиева

Так вы сами писали ,что у вас тишина и все хорошо.

Татьяна Тышкевич

Когда? У нас бывают периоды затишья, но я же не на Донбассе. И меня не защищает русский мир, который все время отказывается от миротворцев и независимых наблюдателей. Знаете, Нурия, я думаю, что нам с Вами больше не о чем говорить. А переливають из пустого в порожнее, я не собираюсь. Извините.

Нурия Шагабиева

Я тоже так думаю.

Валерий Егов

А как его туда занесло то?

Виталина

решил в войнушки поиграть. Погиб 28 февраля 2022 года во время вторжения России на Украину. Владимир Путин подтвердил смерть 4 марта. В сообщении о похоронах в Новороссийске 5 марта 2022 года указывается на героическую гибель Андрея Сухоцкого во время вторжении России на Украину при исполнении воинского долга по защите интересов России.

Валерий Егов

Суховецкий или Сухоцкий?

Валерий Егов

Суховецкий. Молодой генерал. Воевал, имеет награды. Герой!

Ал
Александр

больше спросить нечего?

Виталина

есть. Как русские матери относятся к тому. что их детей срочников и контрактников посылают на бойню к братьям

Св
Светлана_Светлана

Не знаю. Че им врать то?

Виталина

ну да

Га
Галина

Если это так , то жаль

Виталина

нечего было лезть в Украину. его никто не звал

Фирудин Пашаев

Десант воюет 3 часа.

Виталина

а через три часа что

Фирудин Пашаев

Так как они относятся карательным войскам плен не берут..

Виталина

думаю вы правы