Екатерина

...допустим, вас пригласили на День Рождение! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
.... у именинника всё есть, и даже больше этого...что дарить такому?🙄

Ответы · страница 2
Сергей Дёмшин

Как то на день рождения человеку, у которого все есть, подарили баян.. Вы бы видели, как он радовался!!!

Екатерина

он играл на нем....?

Екатерина

верю...это шанс обрести здоровое ЗАНЯТИЕ для ДУШИ!

Владимир Писарев

Деньги,пусть купит что ему по душе,я не люблю подарков,дарят все то,что не гоже или передаривают

Екатерина

коньяк подарила...все были неподдельно счастливы))))

Владимир Писарев

Это неплохо,у меня всегда много коньяка из Казахстана,довольно приличный коньяк,просто раздариваю друзьям,в России такого нет

Екатерина

у нас тоже неплохой коньяк...Молдавия же!

Владимир Писарев

Помню Белый аист,сейчас в России его нет,но я коньяки не пью,предпочитаю русскую водку,но только по поводу

Wera Ferat

Наверное нужно понять, что ему действительно нравится, чтобы подарок не лежал без дела.

Екатерина

ну, то что нравится может быть за пределами возможного)

Александр Мамедов

Подарите почтовую марку. С выходом человека в космос.Она красивая.Вернее это блок.

Екатерина

банально..подарила марочный коньяк..

Екатерина

да..в магазине))) вино-коньячного магазина)))

Александр Мамедов

ну а в каком городе?В Тбилиси?

Любовь Яворская

Я,обычно,дарю свои вышитые "шедевры".Ни разу,никто не обиделся!Принимают на-ура!!

Екатерина

Здорово...это надо уметь, значит учиться)))

Константин Котиков

Сочиню песню про него — запишу нормально и подарю вместе с каким нибудь клипом

Екатерина

Вы так способны? всё это сделать?

Прошедшее Лето

Если вас пригласили, значит хотят видеть. Вот себя и подарите с букетом цветов.

Екатерина

спасибо..

Евгения Трусова

Спойте ему его любимую песню, если не можете сами,пригласите хорошего певца...

Екатерина

да...это классная идея))) спасибо..

Екатерина

спасибо..

Людмила Тихомолова

Придумать красивое или шутливое поздравление. подарите хорошее настроение.

Екатерина

спасибо

Виктор Г

не стоит дарить такой подарок ,который не хотелось бы оставить себе

Надежда Брикман

Лучший подарок это деньги с открыткой на твои желания добавляю

Екатерина

спасибо))

Надежда Брикман

я так делаю пока все довольные были и мне приятно.

Николай Скороходов

..хорошую книгу .. тематику котоорой . он любит или увлекается ...

Екатерина

это был другой случаай)

Lubov Rice

Билеты в театр или в кино....а лучше спросить,чего бы Он хотел?...

Екатерина

это была она...я подарила марочный коньяк...было весело)))

Пётр Ермаков

Сувениры - они всегда должны быть с выдумкой и неповторимы...

Екатерина

уже это не очень ценится...квартиры захламлены всякими штуками..

Пётр Ермаков

Если захламлены, значит чтобы Вы не подарили - оно окажется среди того хлама и им же станет.... Остаётся хороший коньяк, прекрасное Шампанское, торт и цветы.В хлам отправить всё это не позволят другие гости, а цветы окажутся в женских руках хозяйки. Главное - знак внимания - оказан... ("... у мента день рождения. Коллеги мучаются в размышлениях - что ему подарить: дача, "Мерседес" ... всего полно.. Вот один и говорит: я слышал, что книга - лучший подарок! Второй: да, есть у него и книга....")

Екатерина

Коньяк подарила...Ельцин любил коньяк нашего производства))))

Пётр Ермаков

Наш коньяк любил и У. Черчилль....

Екатерина

Наш-это "Kvint")))

Игорь Кольцов

простые слова....но от души. либо в стихах либо просто так.

Екатерина

да))) Вы правы...но я подарила коньяк..

Ал
Алексей

какую нибуть фигню которую он сам точно никогда не купит

Екатерина

вот))) фигню...купила коньяк -марочный...классный..

Татьяна Ковалева (Павлова)

звездное небо(проектор)или целый мир (настольную лампу)

Екатерина

спасибо)

Татьяна Ковалева (Павлова)

всегда пожалуйста что нибудь креативное подскажу))))

Fenix🇱🇹

Подарю ему то что ему нравится , сделаю своими руками

Екатерина

не...не тот случай здесь..

Дед

Что мелкое и не дорогое, просто знак внимания будет!

Evgeniy Vishnickiy

Что то философское, чтобы проникся духовностью. )

Екатерина

к сожалению, подарила коньяк....думаю выпил и проникся))))😀

Evgeniy Vishnickiy

Хороший качественный алкоголь, тоже редкость. ))

Екатерина

вроде неплохой)))

Evgeniy Vishnickiy

Надеюсь. )) Тоже люблю хороший и выдержанный коньяк. Думаю попали в точку. )