Ольга

вот попала! В одноклассниках нажала на предложение тестировать бесплатные подарки Теперь они подключают завтра типа абонплаты за подарки в размере 300 руб А у меня столько именинников -то нет! Как отключить ненужную услугу?

Ответы
Юрий Сотник

Как устроен интерфейс в Однокласниках - не знаю, увы. Не участвую. Предпочитаю ВК. Но совет дам! Повесьте над компом крупно напечатанное: "Бесплатный сыр бывает только в мышеловках!" Слов "бесплатный" подчеркните трижды! На будущее должно помочь...

Ольга

да я это знаю И никогда не ведусь на провокации а тут надо быстро поздравить а внизу эта кнопка...

Юрий Сотник

Мы все это знаем, в общем-то! Но почему-то многие постоянно не относят это к себе... Впрочем со всеми и бывало, не Вы - первая! И со мной, таким "умным" теперь - было!! )))))

Виталий Бугриев

Это возможно только со стационарного компа. Процедура достаточно сложная и запутаная. Я тоже лоханулся. Пришлось сменить аккаунт и блокировать карту пока разбирался.

Пётр Ермаков

Звоните своему оператору - оменяйте все опции типа последней и наложить запрет на все последующие возможные хитрости и все...

Иван Бесшапочный

Оленька, не надо пальчиком тыкать везде, Это опасно!!!🌹 🌷 💐 🐿️ 🐇

Ольга

Согласна. )) Отключила на следующее утро.

Иван Бесшапочный

Вот и молодец,!!! Приходи, угощу очень вкусными вареничками с вишней!!!🌹 🐧 🐧

Ольга

мммммммммм

Иван Бесшапочный

Как Оленька дела,как жизнь? С кем живешь, где муж???🐧 🌹 🌹

Ольга

дела идут, жизнь активная Муж дома, всё Ок.

Иван Бесшапочный

А ну тогда слава Богу!!!🌹 🐧 🌹

Сергей Сычугов

Зайди к оператору и он от ключи все услуги и поставит блокировку

-Я Мойша, -Не Еврей.

там есть отписаться . вы указали номер карты что ли?

Ольга

не могу найти где отписаться А номер карты указала раньше когда дарила подарочки. Где-то запомнили небось.

-Я Мойша, -Не Еврей.

одноклассники запоминают, там же все робот. ищите. где удалить подписку. в настройках. или напишите в графе помощь. к стати там есть -наиболее частые вопросы. и ответы на них. поищите может и вам что подойдет

Маргарита Крылова

Обратитесь туда где покупали симку и вам отключат.

Yuri But

Обратно дороги нет ... тестируйте 🙂

Владимир Гордейчик

.. может написать в Службу Поддержки ?

Ти
Тимуровец

Не надо было тычить куда не следует.

Ольга

торопилась подругу поздравить. Там блин эта кнопка!

W/
W/S/G

🤕 БЛИИН ЗАСАДА

Валерий Дьячков

Вилка-и розетка-ВСЁ!

Виктор Бондарев

понравилось вам да

Вл
Владимир.

ТОЛЬКО В САЛОНЕ.

На
Наблюдатель

там есть помощь

Александр Волков

🤷‍♂️ 😭

Михаил Шмарин

халява

Гульшат Абдурахманова

🤔