*Таня*

Господи, как же хочется выйти на улицу и заорать во всё горло:
Славяне! Братья! Что вы творите?! Опомнитесь! Почему мы позволяем этим хитрожопым англосаксам и заокеанскому сброду сталкивать нас лбами?! И вместо того, чтобы объединиться и дать отпор всей этой швали, мы друг другу морды бьём... Нас ведь связывает многовековая история. В 1654 году Богдан Хмельницкий попросил помощи у московского князя, дабы выгнать со своей территории обнаглевших поляков. И выгнали! Вместе! А в 1709 году шведы дошли до Полтавы, пока там на них не "напал Пётр первый". И снова выгнали скандинавов вместе! А наши деды и прадеды плечом к плечу гнали через пол- Европы фашистую мразь аж до Берлина. Могли ли они подумать, что пройдет совсем немного времени и "благодарные потомки" будут люто ненавидеть и убивать друг друга?! Что с нами всеми случилось?
Только вряд ли кто-нибудь меня услышит...

Ответы · страница 3
Нурия Шагабиева

У Россиян нет никакой ненависти к украинцам. Чего не скажешь о них.

Се
Семён

Не со всеми случилось. С теми, кто передел имущества решил затеять.

Владимир Разувакин

Для этого и бьемся , что бы объединиться и бить это шакальё вокруг

Alex Dark 🇷🇺

мы то славяне российские, а они уже можно сказать европейские

Ал
Александр

вы еще историю грузинско-российских отношений не знаете

*Таня*

Да я это всё помню со школы. А вот историю грузинско-российских отношений не проходили! Пробел в знаниях!)))

Ал
Александр

грузин турки тупо вырезали. И грузины прибежали к александру первому, мол спаси0помоги, исчезаем с поверхности земли, как нация. Мы их и приняли. Николаю Первому предлагали в закавказии забабахать некое предприятие а-ля российско-американская компания. и отдать все на откуп барыгам. Но царь отказал. ибо в таком случае грузинские земли были бы признаны колониями. А грузия была принята в состав как часть россии

*Таня*

Понятно. Грузины очень довольны были, до сих пор благодарят...

Александр Четошников

Не унижайтесь перед "укропами". Понимают только силу.

Маша Ерёмина

А кто из русских люто ненавидит украинцев? Вы дура?

Маша Ерёмина

"Будут люто ненавидеть и убивать друг друга" - не Вы написали???? И да - никто в ходе СВО не убивает мирное украинское население.

*Таня*

Не придирайтесь к словам. Смысл понятен.

Маша Ерёмина

извините, это большая разница - то, что у Вас написано, и что есть на самом деле! Украинцы многие ненавидят россиян - вот это правда. Вам правда глаза колет?

Helg Sibiryak Z

К сожалению - действительность "никто не услышит".

Сергей Пучков

украинцы нас ненавидят!и ничего не изменить!

Ирина

Люди любой национальности гибнут за металл

Белый Тигр

Кто то услышит.Я с тобой полностью согласен

Бедный Мойша.

у свидомых мозги пока майданом заморожены

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Украина на нас не нападала.Или уже забыли?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это у тебя явная беда с головой.У тебя хронический путинизм головного мозга в острой форме.Обнулёнышь нагло и подло врёт уже 22 года и обещает,опять обещает и опять врёт.Ну назови хоть одно обещание которое он выполнил.Хотя бы одно!🖼

*Таня*

Да мне пофиг на его обещания! Главное, что пока он президент, ни одна западная шавка не полезет! Это главное!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А то,что пи*дит и ворует,это всё фигня.А на тебя постоянно западные "шавки" нападают и житья тебе не дают.Повышают у нас в стране пенсионный возраст,повышают цены,продают говно вместо продуктов в магазинах.Войнушку устроил.Ну и так,по мелочи.Но тебе пофиг.Потому,что ты тупая залупутинская дебильная пидорша.🖼

*Таня*

Ты меня утомил. Свали нахуй!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тобой место занято,пидорша залупутинская!

Михаил Киранов

То, что услышат, это точно. Но кто?

Олег Севостьянов

Таня! Всё правильно! 🖼

Олег Севостьянов

Пессимизм и негатив так и прёт ..... от ВАС.

Имя Фамилия

Опять Америка виновата!😂😂😂

*Таня*

Америка - вообще святая! Они принесли демократию в Ирак, Югославию, Сирию, Ливию, Афганистан... Какие молодцы, бля!)

Ал
Альйёон

Ну,выйди,кто тебе не даёт,а?😊

*Таня*

Я вообще не хочу ничего общего иметь с тобой.

*Таня*

Плохо, что тебя мама не научила вести себя.

*Таня*

Работай с собой. Там конь не валялся.

*Таня*

А тебе - душевного здоровья.

Old Bastard

Хосподи.... Как много букафф...

*Таня*

Когда смотришь на весь этот беспредел, что творится вокруг, приходит такая мысль...

Old Bastard

А что вокруг?? Я.. Чай.. Мурка.. Чернышь.. Из них троих только я.. Четве́ртый🤣

*Таня*

Ты вообще на улицу не выходишь? И новостей не смотришь?

Old Bastard

Там есть новости?? Ишшо не все сдохли??

Old Bastard

Сергей

Всё разумно, поддерживаю...🤝

Z-Мимокрокодил-V

Наивность или провокация?

Z-Мимокрокодил-V

Небратья сами объявили нам войну ещё в 14-м году. И все было "хорошо и замечательно", и 8 лет убийств на Донбассе как бы проходили мимо всей прекраснодушной либерды. А теперь, когда Россия наконец-то вступилась за своих граждан, либерда заверещала "а их-то за шо" и "нацизма в укрятнике нет". Долго теперь вместо "украинец" в России будут говорить "укронацист".

*Таня*

А причём здесь простые люди? А страдают в основном они.

Z-Мимокрокодил-V

А хатаскрайники и не почесались, когда нацисты пришли к власти.

*Таня*

Не спорю... Но всё равно простые люди не должны страдать.

Z-Мимокрокодил-V

Мы и так стараемся их не трогать, иначе бы укрятник не продержался и двух недель.