Елена В.

Вчера по ТВ ...Один Ч удак,нарушив правила,сбил насмерть беременную женщину ! И что ? Да ничего : дали 6 лет (!!!!!!) колонии общего режима! За гибель 2 человек теперь так "наказывают"?

Ответы · страница 3
Гр
Григорий

Всегда так наказывали

Елена В.

человеческая жизнь = КОПЕЙКА??

Андрей Жилин

с перегаром, естессно

Андрей Жилин

я бы этих Чудаков (на букву Мэ).... лет на десять... с лишением прав пожизненно... и никаких выселок.... по мокрой статье! чтоб боялись! без страха, никакие законы не действуют... а педофилов - на месте!!! на куски!!!! на корм собакам

Александр Чайка

сейчас это нормально.

Елена В.

это ВСЕГДА ненормально ,если есть СПРАВЕДЛИВОСТЬ,а этого уже ДАВНО НЕТ!

Ва
Валера

Лучше не смотреть ТВ

Ва
Валера

Можно смотреть спортивные мероприятия и комедии...остальное в игнор

Александр Вяткин

Он же неумышленно.

Александр Вяткин

А представьте.если это Ваш сын.

Елена В.

а представьте,что беременная женщина - ваша дочь ?😟

Александр Вяткин

Ну я бы по своему разобрался,но убивать бы не стал.

Елена В.

пусть живет...выйдет и...по новой ...

Александр Вяткин

Не... смерть для него была бы лучшим выходом.

Zibert

6 лет-это не мало.

Елена В.

вот так и судья решил! 😠

Лариса

В какой стране?

Елена В.

Это может случится ТОЛЬКО в России..

Александр Сорокин

выйдет по удо

Nikola Mahkov

-откупился!--

Елена В.

естественно...обычное дело!

Аркадий Майстренок

расстрелл!!!

Елена В.

👍 а здесь многие считают,что много дали...

Аркадий Майстренок

отвечать надобно за загубленные жизни только своей жизнью!

Во
Ворон

так точно.

Елена В.

дааааа..... завидую белорусам...

Елена В.

жила там 10 лет.....черт меня сюдя "притащил"!!!!

Елена В.

что бы не вспомнила....во всем- позитив...Медицина,образование,ЖКХ и цены ....пусть заплаты там меньше,но и за кв-ру 2-х комн( в зимнее время) платила 2300 рублей ЗА ВСЕ!!!!

M К

Таков суд.

Елена В.

вот-вот "....самый гуманный суд в мире"

M К

Конечно.)

Газу Бензин

Вчера?

Газу Бензин

Не вчера...а вы пишете вчера

На
Наблюдатель

да ппц

Ал
Аленка

Мудак

Елена В.

👍 лучше не скажешь!

Оленка

Ужас

Андрей Берзенин

А как она под машину попала? На перекрестке или через дорогу перебегала? Такие по десять раз на дню норовят под машину кинуться

Оленка

Всякое бывает

Андрей Берзенин

Мне на капот как- то бабушка кинулась. Я ее заметил и остановился. Так она по инерции врезалась. И ударилась. И не на переходе. А если бы умерла, меня бы судили. Ещё одна котенка из рук выронила и бросилась за ним на дорогу, на капоте вмятина. Опять же, если бы головой въехала и умерла, мне статья. Да таких случаев сколько угодно. И всегда на водителя стрелки

Оленка

Да