Леся

Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, которые захватывают дух..( Джордж Карлин )

Ответы
Валентин

Это только у Джорджа Карлина, возможно еще у кого то. Но мы все разные. К чему обобщать?🙂

Леся

Скажите как у вас?

Валентин

Немного иначе чем у Вас и только. Тем более, Вы женщина🙂

Леся

Тем более я женщина..и не смогу прожить как мужчина...тем более скажите. .в двух словах

Валентин

Уже🙂

Юра Старцун

живут люди мёртвыми...без моментов захватывающих

Юра Старцун

бывает и такое

Леся

Потому что не веришь и не желаешь ловить свою звезду...тогда так и не смог собраться с силами и выйти ночью на улицу...а ведь на 5 минут всего...подумай об этом

Юра Старцун

нет такого...а ночью только нечисть шастает...так говорила моя бабка...а она в этом знала толк

Леся

Конечно....бабке надо верить.

Юра Старцун

да!

Вагон Путеизмеритель

А потом дух выпускают...

Вадим Розеткин

И не только ими

Анатолий Осипов

это точно

Алексей Конищев

👍😊

Максим Исаев

Здорово.

Максим Исаев

Бьет ключем...

Леся

Надеюсь, ты в каске)

Максим Исаев

Родниковым)))

Леся

Ммм...жаждой страдать не прийдется...

Леся

А каску все таки не снимай...мали ли что)

Сергей Брюханов

НАВЕРНО

А*
Ага**** *****************

))