Такой Один

Ну как?)) Успокоил вас президент?)) Ну и пусть амеры жахнут первыми ... они,козлы, за это попадут в ад, а мы будем мучениками и дружненько - в рай !))😂

Ответы
Ru
Rusnod.ru

согласно закону бесконечного развития природы , а также многообразия форм существования жизни, если есть одна ступень - это биоформа человек разумный. то должны на данный момент существовать множество других ступеней - одни ниже другие выше нас по развитию.а учитывая многообразие форм теперь как мы понимаем разумной жизни тоже. то может быть газовая форма жизни. плазменная. кремневая форма разумной в том числе...

американские физики абсолютно точно опытным путем установили, что скорость обработки информации у человека выше, чем скорость передачи информации у нейронов, т.е. думаем мы не головным мозгом.

Такой Один

А каким?)))

Ru
Rusnod.ru

Истинная философия - это дуализм. Дуализм объединяет в себе материализм и идеализм, диалектику и метафизику. Идея и материя выступает как одна философская категория. Идея материальна на уровне полей, материя идеальное творение в природе . Другая категория это метафизика и диалектика .Метафизика описывает константы природы, а диалектика описывает подвижную часть природы.Многие константы в природе таковы .что поддерживают жизнь на земле. Материя дуалистична, например ,корпускулярно-волновой дуализм материи. Время тоже двойственно , с одной стороны оно имеет стационарные свойства (если рассматривать события в прошлом), а с другой стороны оно подвижно (прошлое , настоящее, будущее ).Если мы посмотрим на звездное небо, то увидим, что материальные объекты звезды и планеты находятся на большом расстоянии друг от друга, что же занимает это великое пространство между ними? Неужели просто вакуум и больше ничего? Нет, всё пространство это полевая , колоссальная энергия. В этом пространстве ,носятся высокоэнергетические мюоны, лептоны, коллапсируют античастицы. Раньше не было звезд и планет, но было вечное и бесконечное это энергетическое поле. Именно из него образовался в результате термоядерного синтеза грубый материальный мир. Согласно квантовой механике, микро частицы и тем более поле не имеет время, так как квантовая механика доказывает отсутствие причинно-следственной связи в мире поля и микрочастиц.А теперь рассмотрим поля фиксируемые электрическими и прочими датчиками вокруг головы человека. Мозг человека в зависимости от интеллектуальной и эмоциональной деятельности излучает определенные поля в окружающее пространство. Так, что уже ученые могут расшифровать эти сигналы. И даже создана аппаратура, искусственно генерирующая подобные излучения с целью воздействия на толпу. Дело в том , что сигналы идут и от человека к человеку .Мать чувствует о происходящем у детей своих, а также есть экстрасенсы.

Такой Один

Но это лишь умозаключения ..

Ru
Rusnod.ru

Информация об интеллектуальной деятельности отображается в окружающем полевом пространстве и является информационной энергией. Эта энергия, после физической смерти человека и распада его тела, не исчезает. Согласно закону сохранения энергии ,эта информационная энергия, оставшаяся от человека не исчезает просто так, а сохраняется в виде информационной матрицы. Эта матрица в религии называется душой человека.Теперь рассмотрим общее информационное поле вселенной. Это поле содержит в себе не только всю бесконечную информацию вселенной, но и всю её энергию ,охватывает всё пространство, хотя само оно вне времени, но время подчиняется ему (инф.полю).Данная инф. субстанция конечно осознаёт себя как личность. В религии Ему дано простое название Бог. Именно эта сущность с перечисленными выше характеристиками, имея знания физики, биологии, химии, астрономии и своего инф.пространства создает галактики,звёзды,планеты,человека и весь живой мир. В данный момент времени это поле может создать материального , реального рядом с вами живого человека, используя Свои знания и энергию.Человек имеет конечные (определенные) размеры тела, ограниченные физические и информационные возможности. А «конечное» оно подобно «бесконечно малому» по сравнению с «бесконечно большим» (математический анализ). Поэтому бесконечно большое полностью формирует бесконечно малое - человека, его физический облик, интеллект, поведение. А все материальные объекты (звезды, планеты),тоже имеют ограниченные, конечные размеры поэтому полностью подчиняются, формируются Создателем.Если Бог не даст человеку утром силы чтобы встать, то он не встанет. Нет силы и могущества кроме как у Бога

Фариз Мухаметдинов

Олигарх и бандит обсуждают дальнейшее сотрудничество.
Олигарх говорит:
- Всё понятно, но что с моим сыном будет?
Бандит:
- Давай проверим. Клади на стол тысячу баксов, а я положу пистолет. Зови сына. Если он ничего не возьмёт, значит, станет порядочным человеком. Если возьмёт деньги, пойдёт твоей дорогой, если пистолет - моей.
Входит сын олигарха, кладёт в один карман баксы, в другой - пистолет и уходит...
Олигарх и бандит переглянулись:
- А что, сейчас в полиции тоже неплохо...

-Я Мойша, -Не Еврей.

пиндосы тоже самое делают молча. почему никого не волнует. а Путин только сказал сразу волна дерьма покатила. у пиндосов есть план превентивного удара. то есть ударить первыми атомной бомбой. только америка применила атом против мирного населения. больше пока никто этого не позволил.

Такой Один

Да я тож за...пора уже пиндосов тролить..

Виктор Васильевич Емелин

В,В,Путин так же сказал: "Зачем нам тот мир,в котором не будет России". Поэтому надо быть на чеку и если к нам полетят ракеты,то сразу дать ответ.

Александр Гусев

Дело в том, что война России с америкосами - это полномасштабная мировая ядерная война, что однозначно приведёт к гибели человечества. Уровень радиации на Земле будет такой, что даже тем, кто спрячется в бункерах, хватит для гибели, когда они выйдут на поверхность.

Такой Один

Да блин ..рота не защитит страну! Только народ! А он далеко не тот что был в сороковых

Александр Гусев

Подобных рот у нас много. Они входят в батальоны и полки. А последние входят в дивизии и армии.🙂

Такой Один

Да и с этим согласен.. Если будет надо дадут калаш пойду и прятаться не буду .. Но мразоты так много ... ужас

Александр Гусев

Я тоже. Таких, как мы, много. Вокруг посмотрите, поспрашивайте - всё встанет на свои места. Вот сейчас у меня в отделе молодой инженер рвется в армию. Служить хочет!

Такой Один

За это уважуха парню

Ольга

Я вообще в шоке была...да я до сих пор в шоке ...🤦‍♀️ А где хвалённый ядерный купол ??? Он же говорил что ни одна скотина не пролетит и не подлетит ...а тут оказывается вона чё ....у меня слов приличных нет ...

Такой Один

Вот вот ... я так же всё это понял ...

Есадзе Искендер

.... у меня вопрос - " что они курили....?" ДепуТАТИ и Прзыдент .... В Арабских Эмиратах недра земельные принадлежат народу , и каждый житель получает дивиденды.... А у нас жирует на недрах кучка олигархов....

Такой Один

Да это все верно ..

Владимир

Никто никогда не жахнет . Военную истерию выгодно раздувать для увеличения бюджетов на оборону . Просто амеры бабло печатают а все остальные его зарабатывают.

Ekaterina

Видете как все просто? И армия не нужна..пусть отведенные на нее средства направляют на развитие детей, медицину, улучшение жил.условий населения.,

Такой Один

А че , мы уже хенде хох и сдаемся?)

Ekaterina

Не знаю..но президент сказал..

Такой Один

Счас наоборот больше ракет бы успеть наделать.

Ekaterina

Да, вечная борьба! .то за вооружение, то против ..

Такой Один

Счас пошла гонка перед войной ...

Ekaterina

Представляете, чем она закончится если начнется?

Такой Один

Конечно. Но ничего не попишешь...))

На
Надежда

Жахнуть то жахнут - только у нас Умные ракеты- они будут бомбить всех и вся даже после того как России не будет -Вот ведь проблема для них.

Такой Один

И если так , то это хорошо))

Ир
Ирина

Конечно успокоил!!! Нашёл правильные слова при самом негативном сценарии!!! Ведь Большой Билл позиционирует себя набожным католиком!!!

Такой Один

Ну да.. адресовалось больше им ...

Ма
Марина

Он собрался испытывать сверхтяжёлую ядерную бомбу на территории России. Это самоубийство какое-то. Или он не наш президент а их.

Такой Один

Оюне слышал про бомбу...🤔

Ма
Марина

Путин: Испытания новой сверхтяжелой ракеты начнутся через 10 лет

Такой Один

Хахах!))) За это время амеры еще тяжелее ракету замутят! Вы че?)))))

Ма
Марина

Странно да, в ООН все страна отчитываются по парниковым выбросам и делают скорбный вид.. а тут бомбы и так всё просто..

Владислав Кравцов

А они попадут? Так что у нас много народу в рай попозже попадут) Мы то точно не промажем, и долетит, и в точечку попадет

Ирина

сколько можно мусолить эту тему... Вы уже не первый на этом сайте с таким же вопросом...Чего-нибудь новенькое надо...

Такой Один

Килянусс! Я был первым ! См дату вопроса))(

Нина Третьякова

Приветствую Вас и желаю здоровья.Просто хочу жить на Земле,не под землей и не в небе,думаю,что все этого хотят.

Такой Один

Да многие так хотят )) И вам не болеть!)

Нина Третьякова

Спасибо☕☕ 🕊️

Такой Один

😉👍взаимно)

Виталина

он свое пожил. ему и умереть не жалко. а дочери не в россии. а в европе живут. ему плевать на своих сограждан

Такой Один

Если начнется то лучше сдохнуть сразу

Zeger77 Евгений Земков

это сарказм-чёрный юмор,они там шибко расслабились ,мозгами зажирели, этим он просто хотел их отрезвить

Такой Один

Амеры развернули пропаганду, что зло этой планеты это россия ..убеждают в этом весь мир ...и не безуспешно..

Zeger77 Евгений Земков

да и пёс с ними

Zeger77 Евгений Земков

собаки лают а караван идёт!!

Бо
Бока

Россия окружена базами американскими, а нам до Америки далеко. если только с подлодок шарахнут по ней

Такой Один

Ну вот он и прикинул ...и выдал нам ус

Бо
Бока

на Кубе не дали России разместить ракеты, а вокруг России сплошь ракеты. вот это интересно. то есть, амерам всё можно, а русским низзя! ущемили Россию донельзя гады

Такой Один

План анаконда ..душат.. Какое то отчаяние зажатого в угол чувствуется..

Бо
Бока

вот-вот, бля! они в июле 45 го хотели напасть. пизды получили бы конкретной, я уверен! армия наша была сильна тогда

Такой Один

Дела давние.. счас все иначе ..

Та
Татьяна

Если он так сказал. ..значит, другой сценарий будет. Намекнул он нам, что есть шансы выжить

Такой Один

Таки оптимистка)

Та
Татьяна

Таки выбирать не с чего. Здесь.же ситуация 50/50, либо да, либо нет. Лучше в разумность поверить 😎

Таня Микрюкова

хотят в бункерах отсидеться, что амнрикосы, что наши. Затопит бункера....! Бог не лопата).

Такой Один

Сидеть там и чахнуть ...велика радость...

Таня Микрюкова

Пусть себе сидят.... и чахнут......

Лариса Бибик

Да жить в таком раю как мы сейчас живём-при таких пенсиях-то смерть нам покажется раем.