Ботzман Барисыч

Глядя на лица скрытые респираторами почему-то Кин-дза-дза вспомнился..

Ответы · страница 2
Эл
Эльвира

Почему?

Ботzман Барисыч

..ого..не ожидал..)) не знаю))

Эл
Эльвира

Ну, интересно, что именно натолкнуло на такие ассоциации?

Эл
Эльвира

Я не помню. В Киндзе были в респираторах?

Ботzман Барисыч

да..там еще есть эпизод..и гл герой приказывает --надеть намордники радоваться..

Эл
Эльвира

Да ну нафиг. Я их сравнительно недавно смотрела ))

Эл
Эльвира

А я подумаю ) если дочь не смотрела, то предложу посмотреть вместе )

Лё
Лёля

Похоже!

Ботzман Барисыч

только там герой Любшина вернулся в СССР а тут..это вряд ли

Лё
Лёля

Был такой стишок когда-то: Не живи уныло. Не жалей, что было. Не гадай, что будет. Береги, что есть!

Ботzман Барисыч

я устремлен в будущее увы..

Лё
Лёля

Тогда почему УВЫ? Это междометие сожаления.

Ботzман Барисыч

а у вас какое междометие..типа будушего нет и не надо?

Лё
Лёля

В этом стишке нет ни одного междометия. В нем глубокий смысл - мы живем здесь и сейчас. Обесценивая настоящее мы вряд ли станем счастливее в будущем, ведь и его мы не будем ценит, когда оно станет настоящим. Извините за сложную философскую конструкцию. Будьте счастливы здесь и сейчас и мечтайте о счастливом будущем!

Вера Сергеевна

Ку ! Ку !

Лева Правая

Ку-ку!

Лева Правая

нет, слава богу! и с больными мы не контактируем! Больные на дом вызывают

Ботzман Барисыч

...и бредут по улицам усталые врачи..без масок..

Лева Правая

Ну, нет.. мы маски надеваем в магазинах

Ботzман Барисыч

во во.. приходила к нам по вызову доктор..без маски без перчаток..я почему потом подумал что она всадника апокалипсиса..вот ждем теперь ..чобуит

Лева Правая

Ненормальная