꧁༺Зagadka ༻꧂

На Вас возраст сильно повлиял?))

Ответы
Случайный Гость

Юнец считал: *Скиталец*
Разжёг костёр
В открытом поле я,
Под старым дубом,
Которому за тыщу лет,
Сегодня он
Пусть домом будет мне
Тому кто странствовал
И видел белый свет.
***
А я устал скитаться,
И старость бьёт уж по ногам
Мне стоило б причалить к берегу,
А я бродил то тут, то там,
И знать не знал забот. **** А может быть
В том счастье всё моё,
Что небо синее –
Есть крыша надо мной.
Моя постель –
Трава высокая
А вся Земля бескрайняя
И есть родной мой дом.

Случайный Гость

Потом познал: *Скиталец (25 лет спустя)*
***
Что же странник ищет в неведомых далях?!
Как придет к согласью с душой?!
То ли век впустую он прожил,
То ли путь прошёл он не свой?!
Передёрнуты карты в колоде!..
Ход за ним.., но объявлен был «Шаг!»
Здесь играют без правил похоже…
А за «Шагом» неизбежно последует «Мат!»
Где для жизни взять новые силы,
Где же душу вновь освятить, и какою ценой?!
От него целый мир отвернулся – постылый!
Или сам оградился он скверной стеной?!
От закатов на сердце усталость
И рассвет ослепляет порой.
К пилигриму проявит кто жалость,
Кто безумцу укажет дорогу домой?!
***
Перестать бы скитаться вслепую…
Снять очки затуманенных грёз…
Да не тратить бы силы впустую…
Не утрёшь ведь каждому слёз!
Да ведь только всё было б напрасно.
Вырвать душу пришлось бы наверно ему.
Прожить жизнь свою безопасно
Для него, как ни странно,
трудно,
не по плечу.

Ойген М.

Я про него не думаю.Время не остановишь.Единственный раз в сутки,утром, смотрю на себя с сожалением и становится грустновато,что время так быстро остаётся в прошлом.А потом завтрак...и вперёд...Жизнь продолжается.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Как то так грустно всё прозвучало)))

Ойген М.

У вас то пожалуй должно быть повеселее.Судя по фото всё при вас.И молодость и красота.Мне на днях на телефон прислали видео.В нём А.Пугачёвыа говорит о своём возрасте.Может и вы это видели.Мне понравилось,то,что она сказала.Не могу загрузить это видео.Формат не поддерживается.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Неа. Не видела. А за комплемент спасибо 😊

Elchin Tehmezov

Внешне нет, мне дают максимум 28. А так, даже слишком. Мышцы и кости болят по всюду, никакой из внутренних органов не в порядке, душою я вообще 150 летный старик. За то все это не показываю.

Пётр Ермаков

Ну, конечно же повлиял...Нагрузки стали менее посильными, поубавилась прыть в постели, прежней осталась тяга к работе и любовь к семье....

Наталья Шестакова

Нет, не очень. Я всегда была и есть вдумчивой и серьезной, но с хорошим чувством юмора и позитивом.

Егор Сколопендрычъ

Да... Мировозрение очень изменилось.... Но - так и не повзрослел, живу одним днем, как в семнадцать....

Serij

Рост уменьшил, округлил, мудрость придал. И вообще возраст это наркотик имеющий ломку прошлого.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Что за она?)))

Serij

Ну не тут же загадку раскрывать

꧁༺Зagadka ༻꧂

Пиши в личку))) интересно же😆

Serij

Вот вот

Нина Воронина

Нет..В душе я всё та же девочка ..люблю посмеяться , пошутить и даже ""попрыгать" в смысле танцев...

꧁༺Зagadka ༻꧂

👍👍👍 Это и есть кайф!))

Шер Исаматов

Неть, в сущности... *))) только мышцы побаливают, сильней чем раньше от нагрузок... *)))

Александр

неа....................... звук поставим на всю))))))))))))))))))

😁😁😁

Андрей Толстый

ну как сказать, болячки начали о себе напоминать...
спина, некоторые суставы...

Андрей Толстый

временами погода сильно ощущается. колено бывает сильно ноет, приходится привязывать...

꧁༺Зagadka ༻꧂

Разваливаетесь вы)))))))

Андрей Толстый

ну не то чтоб прям всё уже, но вот раньше такой хрени вообще не было, а теперь иногда всплывает.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Бодритесь! Желаю вам крепкого здоровья!)

Андрей Толстый

спасибо. взаимно.

Галина Л

Да он вообще непобедим!) С ним с каждым годом всё труднее и труднее бороться🤔

Алекс Венцель

Дело не в возрасте, а в ухудшении здоровья и отсутствии доступной медицины...

Елена Crimea

Возраст, конечно, сказывается. Но , считаю себя здоровым человеком с мелкими непричтномтями

꧁༺Зagadka ༻꧂

Вот нравятся мне оптимисты! 🌹🌹🌹

Алекс Венцель

Лучше расскажите мне куда подевались нормальные врачи? Везде сидят коекакеры и даже за деньги порой к таким попадаешь...

꧁༺Зagadka ༻꧂

Хм... А это очень просто. Врач от Бога, он сразу в другую страну сваливает))) там где его работа, реально оплачивается. Ведь кушать хочется всегда)))

Елена Crimea

Каких выучили - таких и имеем

Сергей Васюкевич

Как повлиял? У меня в организме перестал вырабатываться пигмент меланин..🤔

Александр Реутов

Ну на женщин смотрю теперь не так как в молодости, более рассудительно. 🤔

ДА
Дмитрий Арбузов

сам не изменишься ничто и никто не изменит - человек очень упрямый зверь

Виктор Васильевич Емелин

Да после 75 почувствовал и память и движения стали отставать от желания.

Юр
Юрий

красавица у вас есть машина времени?крутанул бы лет на 25 назад))))🤗🌹

Юр
Юрий

спасибо!а то я думал мир перевернулся,белое чёрным ,чёрное белым)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Хочешь, перевернём)))) делов то😆😆😆

Юр
Юрий

только свет в окошке появился,солнце светит снега нет,и шикарная погода))))😉🌹

꧁༺Зagadka ༻꧂

Весна ё моё))) долгожданная!!!☺️

Юр
Юрий

и я её тоже!очень))))🤗🌹

Николай Дьячков

Сильно. Жаль что не на всех он влияет так, как он сделал это со мной.😅

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ух... Вот эта фраза тоже настараживает😆😆😆

Николай Дьячков

Ого, я о вас кое что узнал😳

꧁༺Зagadka ༻꧂

Испугались?)))))😆

Николай Дьячков

Очень😁

꧁༺Зagadka ༻꧂

Не бойтесь, я и сама боюсь😂😂😂

Qqqq Qqqqq

конечно, теперь вот благодаря льготному стажу пенсия имеется))))