Михаил Романченко

пример вы встали на машине на парковку к вам подошел бездомный и говорит сделаю любую работу взамен на то что вы его покормите ваши действия ?

Ответы
Наталия Соловьева

"пример вы встали на машине на парковку к вам подошел бездомный и говорит сделаю любую работу взамен на то что вы его покормите ваши действия ?" obsuzhday.com/q/98488794?utm_source=email&utm_medium=new_question&utm_campaign=1 Если Вы или Ваши родители в числе тех безРУКих властей, чтобы самим не трудиться по добыче ПИЩИ на земле (а она там растет только). Властей, от вахтеров до президентов расплодившихся нынче через систему налогов, ДЕНЕГ, раз могли родители по ДЕНЬГАМ позволить Вам в 23 года иметь машину, то и кормите ("спонсор") тех, кто стал бездомным по вине этой системе властей, воров в ЗАКОНЕ.. В любом государстве бюджет из налогов аборигенов - ЕДИН. Я не отношусь ни к властям (даже в СССР в КПСС не была), ни к бомжам, чтобы физически не работать на земле-кормилице, самодостаточном мне по возрасту в 74 года 15 сотках. Что дает мне здоровый минимум экологически чистых овощей и молока, мяса, сыров от козы и козлят.. И приобрела первый ЗАЗ как средство передвижения лишь в 60 лет. И то только в перестройку для того,чтобы периодически съездить, когда отменили госавтобус из села в административную ее "столицу" деревни - в уедный (районный) городок. И плачу, помимо пропитания людям обманутым властыми ДЕНЬГАМИ (уволенным) властями за конкретную работу изредка, не посильную уже мне по возрасту и полу. Бомжи уже атрофировали себе РУКИ для труда, но им также нужна и одежда и крыша над головой, и потому если только соглашаются на ПИЩУ РАБов РАБотать, то быстро скатываются в воров.

Баур Жан

Конечно найду ему работу. Ведь в этом мире только сыр бесплатно в мышеловке. А то что написали выше что он не виноват что стал бездомным. Это ведь его вина все ж кто ему не дает стать нормальным человеком как все. Ответ прост его лень и не желание!!

Карина Баилова

почему бы не покормить даже если ничего не будет делать, и конечно сказать что раз на раз так не бывает,что сегодня я или кто-то другой ,а завтра все будут знать что он так к каждому подходит (например если к каждому подходит)

Татьяна Закасаренко

Постараюсь помочь чем смогу. Но накормлю точно, А затем попробую помчь с работой, если не постоянную то хотябы переодическую. выживать же людям как то надо

Вербук Лариса

Машина осталась от мужа, скоро сгниет. У внука есть своя, а зять водить не хочет. А мне возраст не позволяет. А бездомному я бы дала немного денег

Ольга Бережкова

Куплю хлеба, колбасы - все можем стать такими, жизненные неурядицы меняют все - выдерживает а кто и опускаются

Ильгиз Габдрахманов

Если просит покормить, дам ему покушать просто так...если есть своя фирма, думаю можно и с работой помочь☺

**
***belle ***

Просто покормлю, безвозмездно. Не известно, что у него в жизни произошло и почему он оказался на улице.....

Илона Миронюк

Ну если он предложит работу, то попрошу что нибудь сделать, схожу в магазин и возьму ему еду

Елена Петрова

Если работа сделана и я осталась ей довольна , без претензий то почему бы и не покормить .

Михаил Романченко

а я бы просто по кормил 😌кто знает что с ним случилось

Валентина Самусёнок

КОНЕЧНО ЖЕ НАКОРМЛЮ МОЙ ЮНЫЙ ДРУГ...И ДЕНЕГ ДАМ. А КАК ПО ДРУГОМУ.ВСЕ МЫ ХОДИМ ПОД БОГОМ!

Жанна Адилова

Я покормлю его и без всякой его работы, мы и так в жизни мало помогаем просто так

Татьяна Дурова

а почему его не покормить или не дать денег. не сам по себе он стал бездомным?

Наташа Горелкина

мне бы такого бездомного ...я его бы накормила, лишь бы пол сада вспахал ☺️

Наталья Астанина

смотря каким бездомным?Помогаю по мере возможности,но только не пьяницам

Любовь Кракова

Куплю ему поесть и дам немного денег. Ведь никто не застрахован.....

Татьяна Пименова

Покормлю...даже покормила бы и без его предложения о любой работе

Нина Беляева

На мой характер не могу унижать накормлю даже без всякой работы

Татьяна Дурова

а почему бы не покормить. кто его довел до такой жизни?

Ирина Данилова

Я его так покормлю, то есть куплю что-нибудь поесть