Не Зли Котика

Идите в баню! А оттуда- на самолет и в Ленинград. ✈️ 🌉

Ответы
Ве
Вера

не поверите ....но иногда посещает такое желание .... но у нас нет Аэропорта , правда живу в новостройке Аэродром , осталось название района с войны ... хочу в Ленинград ... Питер уже не мой город , он сейчас даже пахнет по другому ...

Не Зли Котика

Так это в сценарии он остался Ленинградом, боюсь сейчас никакие самолеты в Ленинград не летают. 😏

Никифоров Валерий

Я куплю билет
И поеду в Питер;
Я уже пять лет,
Как его не видел.
В Петрограде я заведу девицу,
Стану выпивать и ругать столицу.
Буду девку бить
По щекам пузатым.
Буду водку пить
И сопьюсь когда-то.

Не Зли Котика

Хорошо то как.))

Ольга Петровна

Машину времени еще не придумали,в Ленинград не долететь ни на каком самолете. Хоть до бани ,хоть после бани,хоть на президентском самолете.

Ольга Петровна

Кстати неплохо и актеров подобрали и сюжет замутили.

Не Зли Котика

Копия всегда хуже оригинала..

Ольга Петровна

Это не копия ,это другой сюжет.

Не Зли Котика

Пусть так, все равно не буду.))

Ольга Петровна

Это ваше право.

Valeriy New

А баня не в тундре? Оттуда лучше поездом - Воркута - Ленинград! Как говорится, по тундре, по заснеженной дали ...

Не Зли Котика

Нее, баня в Москве, там собираются в новогоднюю ночь, чтобы крепко выпить, а потом запихнуть не того в самолет на Ленинград.))

Valeriy New

😜

Алина Маринес

Там кто меня ждёт? Нет, уж мне здесь неплохо, лучше пойду схожу на Сандуны, или на Краснопресненскую баню!

Не Зли Котика

Хозяин- барин.))

Ни
Николай-Абориген

Подскажите,где эта баня,после которой можно попасть в ЛЕНИНГРАД? Сбрось-м удовольствием пойду туда!!!

Не Зли Котика

Это к Рязанову. С легким паром.))

Ali Habilaev

в баню парится в пятницу пойду ,хотелось бы конечно в Питер ,но не получится работа не отпускает😉

Не Зли Котика

Побольше водки с собой и тогда всё может случиться. В том числе и Питер.))

Ali Habilaev

☺️ 👍

Се
Сергей

В Питер, на 3-ю улицу строителей дом 25 кв.12. Позвонить в дверь, и сказать "Я - алкоголик из Москвы".

Не Зли Котика

Точно. 👍 😂

Николай Новиков

Но там ещё дурочку найти надо,которая променяет практичного мужика на залётного алкоголика 🙂

Не Зли Котика

Точно! 👍 😁 Эта дурочка, по сюжету, должна ждать в квартире с таким же адресом. как у тебя.))

Лариса Хуснутдинова

не плохой маршрут ,только зарплаты хватит лишь на баню,самолет до Питера дороговат......

Не Зли Котика

В Ленинград можно слетать бесплатно, если предварительно хорошо выпить с друзьями в бане по старой, новогодней традиции.))

Не Зли Котика

С легким паром. 😋

Ол
Ольg@

Если слушаете Пинк Флойд, сегодня по Москве в 22-00 на культуре мультик по их"Стене"

Не Зли Котика

Уже прозевал.((

Ол
Ольg@

Я понастольгировала..по студенчеству. Касета эта по всей группе гуляла...

Не Зли Котика

Ясно. 👌

Selena O`neel

Так вот она какая - машина времени!... 🤔 Зашёл в баню - оказался в Ленинграде..

Не Зли Котика

Ага. Водка вообще самая хорошая машина времени- перенесет куда хочешь.))

Вероника Воронова

Ой, как Хочу. В Ленинград. Я родилась и выросла там. А сейчас живу в Питере

Не Зли Котика

так надо в баню сначала, там как следует выпить с друзьями, чтобы они потом вас по ошибке запихали в самолет на Ленинград.)) А там найти улицу Строителей.))

Алексей Малахов

Нет той бани и самолёта за 20 рублей и того Ленинграда и той девушки....

Не Зли Котика

Это точно... Все в прошлом..

С*
Секретик ***

и откройте чужую квартиру своим ключом)) нагло увалившись спать)))

Не Зли Котика

Точно. Главное ничего не перепутать.))

С*
Секретик ***

)))))))))

С*
Секретик ***

пасип)))

Ви
Виталий

3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12. (4 этаж).
-Да хоть пятый🤗

Елена Алексеева

Но в Ленинград сейчас самолёты не летают 😞 И поезда не ходят 😞

Елена Алексеева

Фысео, теперь перед выездом в Питер буду баню посещать! 😄

Не Зли Котика

Мудрое решение. 👍 🌹

Елена Алексеева

До встречи! 😉 И всего самого доброго!

Не Зли Котика

Спасибо! Взаимно!

Елена Алексеева

Спасибо! 🙂

Valentina Kozuplak

трудновато с финансами разгуливать после бани по ленинграду

Valentina Kozuplak

ну значит они могли себе позволить самолет

Не Зли Котика

Наверно, могли..

Valentina Kozuplak

если 2 людям суждено встретится это все равно произойдет от судьбы не уйдешь

Не Зли Котика

Я не верю в судьбу..

Valentina Kozuplak

а я верю

На
Надежда

Ну уж НЕТ!!! Ничего хорошего из этого не получится,,,это точно!

Не Зли Котика

А как же приключения?))

На
Надежда

это не про меня...люблю спокойную,размеренную жизнь и чтобы все"по полочкам"

Не Зли Котика

А вспоминать потом что?))

На
Надежда

есть приятные моменты в моей жизни...вот их и вспоминаю.первая любовь...детки!!!

Не Зли Котика

Понятно. 👍 🌹

Lucika Stan

так Ленинграда уже нет)) разве что в Ленинградскую область)

Не Зли Котика

По сценарию- Ленинград.))

Lucika Stan

придется сценарий переписывать)

Не Зли Котика

Рязанов не разрешил.))

Lucika Stan

ну както договоримся)

Не Зли Котика

Попробуйте.))

Lucika Stan

🙃