Инопланетянка.

Дорогой тебе не кажется, что я поправилась сидя на карантине? -Милая ты никогда и не была худенькой..... Время смерти 15.20. Причина смерти : Короновирус. Я так и не поняла сей пост....Может у вас есть какие-то догадки?

Ответы
Партизан Недобитый

А чего тут догадываться?!.Во время эпидемии чумы, все должны помирать именно от чумы!Во время коронавируса - все должны умирать именно от коронавируса.Вы кстати заметили, как этот вирус "вылечил" всё человечество?!.Люди как-будто перестали умирать от старости, сердечно-сосудистых заболеваний, рака...Все теперь мрут толькоот коронавируса!!!

Инопланетянка.

Я уже давно это заметила. Все это просто раздутый обман доверчивых...

Партизан Недобитый

А недоверчивых душат штрафами.

Инопланетянка.

Добыча денег и не более. Все наживаются на нас как могут.Бардак с большой буквы.

Партизан Недобитый

В 1980-м году(мне было 10 лет) я болел жутким гриппом(говорят, это был рецидив испанки) - температура 41 градус по Цельсию держалась неделю, кровь шла из носа и рта(хорошо, что не из глаз и ушей), статистика была кошмарная - из трёх заболевших, двое умирали. - я выжил!Спасли меня тогда два укола иммуноглобулина.

Ойген М.

У меня появилась догадка,что она его огрела чем-нибудь за то что: Милая ты никогда не была худенькая...Что касается коронавируса,то проскакивала информация,что мед. учреждения списывают большинство смертей на вирус,,пытаясь получить дотации от государства.Но это всего лишь догадка.У каждого может быть своя версия.

Инопланетянка.

Вы правы.

Константин Хомицкий

Ну она после этих слов убила его.Разговор происходил в 15-20.Они же сидели на карантине из-за коронавируса,вот коронавирус (карантин)и стал причиной,что подняли разговор о её полноте.

Анатолий Шморгун

Может быть причина в этом: Мужик завёл себе классную любовницу. На радостях взял и рассказал об этом своей жене..... Причина смерти - короновирус. Капец....

Михаил Дмитриев

Всё очень просто! "ЖЕНЩИНАМ" надо засунуть язык в "ОДНО" место. Ну вы должны это место знать! И всем будет хорошо! ВСЕМ! P.S. без подтекста.

Сергей Янков

Если хочешь прожить долгую и без болезненную жизни, не говори женщине того чего она не хочет слышать. Как тебе такая мораль?)

Соболев Валерий

всякую чушь вместо вопросов копируют сюда неадекваты. их даже психиатр понять не в силах. куда уж нам с вами.

Илья Буяхчев

когда сказал своей второй половинке что она не когда не была худенькой а она забила тебя на смерть лол

Инопланетянка.

Поэтому, что? Правильно. Держать язык за зубами.

Илья Буяхчев

яб сказал да я промолчу

Mарго Беккер

время смерти, поняятно, а воот диагноз -должОн быть от *черепно-моговой траавмыы*, к примееру🤣😂😜

Инопланетянка.

Сейчас нет других болезней. Все помирают от короновируса.

Mарго Беккер

Как шутка не подхоодит..Чушь получилась

Инопланетянка.

А мне нравится.

Олег Гришин

Чтобы бы ты ни говорил и не оправдывался - от судьбы не уйдешь. Будешь убегать – она тебя догонит.

Александр Силаев

НАВЕРНО ТЕХ КТО НЕ СИДЕЛ НА КАРАНТИНЕ И НЕ ИЗМЕРЯЛ ТЕМПЕРАТУРУ У ДРУГИХ, ВРЕМЯ ОСТАЛОСЬ БОЛЬШЕ ?

Капрал Деревянко

Он намекнул, что она толстая))). Это была его фатальная ошибка): он погиб... от короновируса)

Инопланетянка.

Погиб....Язык иногда надо держать за зубами.

Капрал Деревянко

Точно)))

Максим Шадрин

Понял, она его убила, и так как сейчас гонят статистику,списали на короновирус

Canis Lupus

Любая смерть сейчас пишется в заключении как Covid-19. Даже убийство и другое.

Инопланетянка.

Понятно. Лучше язык держать за зубами.

Canis Lupus

Да.

Нраво Изучатель

Не иначе как параллельная вселенная рухнула всей массой чёрной дыры ...

Алексей Тишевский

Дорогой умер от удушья. Милая поцелуем перекрыла ему лёгкие.

Инопланетянка.

..или пал смертью храбрых...

Во
Вован

Короновирус почетная модная болезнь защитывается в стаж.

Юрий Родченко

Главное сидя на карантине не делать из еды культа!🙂😉🙂

Алексей Кандауров

Наверное своего дорогого,за лишние слова пришибла...))))

Слава Макурин

Как ты поправилась! - Самый убийственный "комплимент".