Владимир Кузьминых

Многое соделал Бог прекрасным...но из всего можно сделать культ. Культ здоровья, культ успеха, культ женского тела, культ тяжёлой музыки, культ знаменитости....как вы к этому относитесь? Есть ли в вашей жизни поклонение?

Ответы · страница 2
Qqqq Qqqqq

предки жили с Богом в сердце, но не были религиозны. Живите по вЪре и не надо создаваить себе божества

Галина Коровина

Не люблю, когда из чего-то или кого-то делают культ или кумира и навязывают свои предпочтения другим.

Владимир Кузьминых

Да....согласен с вами!....спасибо!😊

На
Наталия

Жить в гармонии с природой и не будет никакого культа. Радоваться всему и не будет никакого культа.

Владимир Кузьминых

Конечно! Ведь Бог сделал всё ПРЕКРАСНЫМ!!!

Наталья Новикова

отношусь ко всему без фанатизма, но окна всегда мою под песни Лепса, хахахахахаха, культ или нет?

Владимир Кузьминых

Но вы же не поклоняетесь ему как Богу...ведь так))))

Наталья Новикова

нет просто под его песни веселей, но скрывать не буду он мне нравится и ещё Макс Фадеев но всё это конечно без фанатизма

Владимир Кузьминых

Это хорошо...благословений вам!

Маргарита Фякинская

Нет. Никогда такой дурью не страдала. Некогда было,а теперь не нужно. Всё прах,всё тлен,всё суета.

Юлия Ерошина

И главное- предупредил, чтобы не поклонялись идолам и не создавали себе кумира...вот зачем!?

Надежда Щербакова

Уважение было, обожание было, преклонения не было, кумиров тоже. Никогда этого не понимала

Владимир Кузьминых

У вас САМЫЙ качественный ответ!...Очень нравится!!! Спасибо!)))

Любовь Волынская

Не сотвори себе кумира, кроме Господа своего...И это ПРАВДА! Тогда всё на своих местах))

Ленточка В Косе

Христос-мое поклонение ,удивительная жизнь подвижников. Православное христианство.

Владимир Кузьминых

И для меня Христос Господь! Очень рад за вас!

Светалана Магдалина

Живу по принципу - НЕ СОЗДАВАЙ СЕБЕ КУМИРА. Я кумир для себя и критик в одном лице......

Владимир Кузьминых

поклоняетесь самой себе?☺️ 🌈

Светалана Магдалина

Нет, полюбила себя со всем содержимым......

Владимир Кузьминых

думаю....это любому человеку - не сложно.....☺️ 🌈

Светалана Магдалина

У многих психологическая проблема.

Светалана Магдалина

Комплексы переростают со временем в ненависть к себе и окружающим. Появляется зависть, агрессия.........

Владимир Кузьминых

а может всё намного проще?

Бо
Борис

...Не сотвори себе кумира... Сказано в одной мудрой книге... Стараюсь придерживаться...

Владимир Кузьминых

Библия верно говорит! Молодцы!!!👍

Маргарита Фякинская

Лично для меня нет культа. Некогда было этой ерундой заниматься. Время другое было.

Невеста Октября 💜

Тяжёлой музыки, Южной Кореи, ямочек на щечках, ключиц, книг, аниме, лени и т.д. и т.п

Невеста Октября 💜

У меня может и больше набраться ~

Владимир Кузьминых

Смысл то понятен...люди не глупые...

Aлександр Кузьмин

Самое смешное , что все это представляет собой ответвления одного Каргокульта !

Aлександр Кузьмин

у вас тоже инета нету ? или гуглить ещё не научились ?

Замира Тетерина

Признание, уважение, любовь - но не поклонение. Это как потеря себя. Неприемлемо!

Владимир Кузьминых

очень верно видите!!!! молодцы!👍 😊 🌈

Вячеслав

Интересно кто придумал бога, создал из него культ а бестолковый народ - верит.

Вячеслав

У меня с головой все в порядке. Лучше почитать научную литературу.

Владимир Кузьминых

Вы видимо только на унижение и способны....

Вячеслав

Вам лечиться надо в психбольницу. Там вместе с боженькой и бабку ежку увидите и змея горыныча и кащея бессмертного и т. п.

Владимир Кузьминых

хам.....будьте благословенны!

Вячеслав

Пожалуйста! У меня тут боженька с аллахом пиво пьют. С выходных не могу выгнать. Отправляю к Вам, встречайте.

Ольга Опекунова

Пристрастия имеются..,поклонения нет..,скорее-осмысливание постепенное..

Сами Мы Не Местные..

Есть. Если все в рамках и без навязывания кому бы то ни было- почему и нет?

Георгий

Культ знаний самый что ни на есть интересный и нужный любому человеку.

Надя Уфимцева

каждый для себя создает отдушину чтобы отвлекаться от черных будней

Владимир Кузьминых

отдых нужен нам и для тела......и для души....и для духа....пожалуй

Владимир Кузьминых

спасибо!👍 ☺️ 🌈