Владимир Кузьминых

Многое соделал Бог прекрасным...но из всего можно сделать культ. Культ здоровья, культ успеха, культ женского тела, культ тяжёлой музыки, культ знаменитости....как вы к этому относитесь? Есть ли в вашей жизни поклонение?

Ответы · страница 3
Galina Dudorina

каждый человек интересен по своему но главное..,не стоять на месте!!

Владимир Кузьминых

спасибо☺️ 🌈

Татьяна Ашихмина

Я преклоняюсь перед людьми , которые что-то создают своими руками.

Владимир Кузьминых

Вы их очень уважаете....верно?

Татьяна Ашихмина

Верно, но преклоняюсь перед музыкантами, художниками-потому что не могу делать то, что делают они.

Владимир Кузьминых

Да....но не обожествляете ведь....верно?

Владимир Кузьминых

Значит у вас всё в порядке....)))

Люся Мила Жемчужина

Бог, дал нам жизнь и жизнь с избытком..Но, только , кто служит Ему!

Владимир Кузьминых

вы верно мыслите...значит - на верном пути....да благословит вас Господь в служении Ему от всей души и сердца!!!!🙏 🌈 👍 😊

Люся Мила Жемчужина

Спасибо, мой друг! Счастья вам и любви!

Владимир Кузьминых

сердечно благодарю....🤗 🌈 🙏

Елена Швецова

Могу восхищаться, гордиться кем-то, но не поклоняться кому-то.

Владимир Кузьминых

и это - ВЕРНО!!!! Спасибо!!!!☺️ 🌈

Лариса Тихонова

Поклонений нет.Но есть семья ,которую я ценю ,люблю и увожаю.

Владимир Кузьминых

и это прекрасно!!!...Слава Богу!!

Ирина Малышева

не сотвори себе кумира....все хорошо В МЕРУ и без фанатизма)))

Тамара Гаравская

Поклоняюсь доброте, искренности, открытости, душевности...

Владимир Кузьминых

как божеству?....разве так?

Тамара Гаравская

Это редко сейчас можно встретить...поэтому и ценю...зачем уж так - как к божеству...

Владимир Кузьминых

значит у вас всё нормально....спасибо!

Владимир Кузьминых

вы свободны....а есть люди в глубокой зависимости....

Тамара Гаравская

я никогда не думаю о посторонних людях...зачем свою голову забивать этим:) этом их жизнь, пусть рулят:)

Владимир Кузьминых

Я не об этом...вы просто спросили о зависимости.,.я сказал про идолов, которым некоторые люди поклоняются...

Галина Трофимова

Живу просто: что-то нравится, что-то нет..Не заморачиваюсь.

Владимир Кузьминых

спасибо за вкусняшки!!!👍 ☺️ 🍎 🍐

Галина Трофимова

Скоро "живьём" будем вкушать....

Светлана Войцеховская

Кроме Бога поклоняться никому нельзя! Будут все отбирать!

Владимир Кузьминых

Аминь!...и не только поэтому....нельзя поклоняться твари, вместо Творца...)))

Peter Smetanin

Все сделал Бог прекрасным. Небольшое уточнение для вас....

Владимир Кузьминых

Аминь! Брат!😊 👍

Peter Smetanin

Только Богу поклонение. Все остальные - равные мне люди , способные ошибаться.

Владимир Кузьминых

не сотвори себе кумира.....ничто не обожествляй.....так звучит одна из Его заповедей....😊

А. Демьяненко

Я бы согласился на культ - Матери! Родителей ! Старших ! ...

А. Демьяненко

Нет ! Но Уважать и Любить при жизни , а не потом, когда так много хочется сказать ... и не кому ...

Владимир Кузьминых

Абсолютно согласен!!!! в точку!!!!👍 😊 🌈

Светлана Бульская

Нет культа в моей жизни.Есть уважение и чувство меры))).

Владимир Кузьминых

Спасибо! Очень приятно! И вы! Спасибо!!!!

Владимир Кузьминых

Хорошего дня вам, Светлана!☺️

Владимир Кузьминых

Добрый день, Светлана! И вам прекрасного дня!!!! Благословений во Христе Иисусе!!!!😊

Светлана Бульская

Спасибо.Но опять надо отойти)).

Владимир Кузьминых

Конечно!!!!!...даже не смущайтесь....инет инетом...а жизнь жизнью...я же понимаю!

Сергей Коваленко

...ага...Мироздание...величественное состояние Творца...

Владимир Кузьминых

у вас - Мироздание = Творец....значит творение = Творец....значит компьютер (творение)=компьютер(творец).....????????

Сергей Коваленко

..это у тебя компьютер - творец...я Творца с компьютером не сравнивал...для меня Мироздание - Сущность(единый организм)....

Сергей Коваленко

...а тебе зачем?...и не проще ли тебе с подобным вопросом напрямую к Создателю обратиться?...понятней Его воспринять,чем меня спрашивать...

Владимир Кузьминых

понятно....с праздником вас!☺️

Сергей Коваленко

...и тебя с праздником!👍 🤝

Вероника Воронова

Нет. К идолопоклонству отношусь крайне отрицательно

Владимир Кузьминых

Очень рад за вас , Вероника! Спасибо!!! С праздником вас!!!🌹 ☺️ 🌈

Яду Хари

Это сделал не Бог, а наша иллюзия материального мира

Яду Хари

Изначальная природа вечной души - чистая любовь.- Ну зачем вам эти умствования вместо выполнения предписаний Библии?

Владимир Кузьминых

я не о себе....а любому человеку полезно для души подумать....не поставил ли он на место Бога ...божка какого-нибудь....☺️

Яду Хари

Поэтому вы не выполняете предписания Библии, а вместо этого умствуете кому, что полезно, - это и есть ваш бочок (уж извините)

Владимир Кузьминых

не получится вам вывести на спор....будьте благословенны!!!!☺️

Яду Хари

спасибо, не буду грешить если расскажете в чём, п не умной детскойотговорки

Лю
Людмила

Да! Культ к классической музыке! И вообще к классике!

Владимир Кузьминых

Вы разве ей поклоняетесь как Божеству?)))

Лю
Людмила

Но музыка для меня больше,чем удовольствие ,я погружаюсь в неё,я растворяюсь в ней ,я лечу душу ,если болит !!!! Может для меня это божество ?

Владимир Кузьминых

Конечно, на место Бога в нашем сердце ничему и никому не позволено вставать....))))...Но если вы Его будете благодарить за то, что вас восхищает....Он устроит ваше сердце правильно....))))

Лева Правая

Только мне поклоняются)) 🤗☀️ Шучу)) Бог миловал.

Владимир Кузьминых

Слава Богу!!!!☺️ 🌈 от души - с праздником вас!!!🌹 🌈 ☺️ прекрасного настроения.....☺️ 👍

Нина Довгая

Нет. Живу без идолов. Но примеры для подражания есть.

Владимир Кузьминых

Это хорошо, что без идолов!!!! очень порадовали!!!☺️

Нина Довгая

Так ведь живу давно. Поумнела с годами.

Наталья Горбылева

Увы, часто люди поклоняются творению вместо Творца.

Наталья Горбылева

Я даже не знаю чему сейчас поклоняюсь. Хотелось бы Творцу, но так, как я Ему поклоняюсь - это не поклонение. ОН достоин большего и лучшего🙁

Владимир Кузьминых

Да Боже вам возрастать духовно! И быть верными Ему везде и во всём!!!!

Владимир Кузьминых

Будьте благословенный!!! Спасибо!!!

Наталья Горбылева

И вам, да поможет Господь на всех путях и споспешествует в делах рук ваших🙂

Владимир Кузьминых

Прекрасные слова!!! Спасибо вам большое!!!!)))))Аминь! Молюсь о вас!!!!

Наталья Горбылева

Спасибо. Это для меня нужно.

Владимир Кузьминых

Господь Иисус Христос! Да будет прославлено имя Твоё святое в жизни Натальи Горбылёвой! Храни её в жизни и веди её для славы Твоей, исполняя Духом Святым! Защити её от всякого рода зла!!! А мы прославим Тебя...и не раз!!! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа!!! Аминь!

Скорпион Иванович

Вы уже сделали для себе культ собственной личности?

Владимир Кузьминых

нет...я просто спросил....