Андрей

Миллион людей, мечтающих о бессмертии, не знают, что им делать в пятницу вечером.😏

Ответы
Нина Кузьмина

Как раз в пятницу вечером ничего не делала бы, будучи бессмертной.А у меня всегда запарка по пятницам - котлет на всю неделю наделать и заморозить, квартиру прогенералить ( люблю в субботу просыпаться на свежей постели, в чистой квартире и пить кофе не торопясь). Всю недельную стирку перегладить и так до ночи.

Андрей

)))

Света Life

Сидим мы вечером, вечером, вечером, Когда евреям, скажем прямо, делать нечего, Мы приземлимся за столом, Поговорим о том, о сём, И нашу песенку любимую споём! Пораааа в путь-дорогу.............🤣🤣🤣

Андрей

👏👏👍👍)))))

Андрей

👍😚🌹)))

Alexandr Tokman

книжка, инет, ТВ, сходить пивка просто так с рыбкой выпить. и это нечего делать!

Андрей

Вы мечтаете о вечности)))))

Alexandr Tokman

а, то есть нифига не делать, типа о вечном думаю. это не по мне.

Татьяна Морозова

... а я на пенсии ))... и ловлю каждый миг...)))

Андрей

👏👏👍👍

Татьяна Морозова

...спасибо...эти дни трудная геомагнитная ситуация, даже я сегодня её почувствовала, вывозя из сада всякий растительный мусор....))

Андрей

))) я как-то не заметил))

Татьяна Морозова

... завтра пик ... я обычно всех подружек предупреждаю, а сама не заметно переживаю,

Андрей

И правельно пусть знают)))

Алла Огрызько

свечи зажигать, что еще?

Алла Огрызько

там день тоже с вечера начинается

Андрей

Здесь так классно, даже не предстовляешь, цены ниже плинтуса, за 1$ на такси весь город можно проехать, шашлык 70 центов палочка))))

Алла Огрызько

поэтому почти все работоспособное население в России зарабатывает

Телефонист Вася.а

Андрей, ты в ташкенте?

Андрей

Да не узнать его, жизнь копейки))))

Люда Генералова

у меня такого не бывает

Андрей

Не спорю

Люда Генералова

вы тоже знаете

Андрей

У нас шабат, конечно знаю👍👍👍

Люда Генералова

рада за вас

Андрей

👌))))

Татьяна

Так уж и миллионы?

Андрей

Да!))))

Татьяна

Сомневаюсь я однако....

Андрей

Не буду спорить)))

Татьяна

👍

Андрей

👍😚🌹))))

Геннадий Витальевич Чичеров

А гараж для чего ?

Андрей

У нас нет гаражей)))

Геннадий Витальевич Чичеров

У нас там по пятницам - мужской клуб !🥂

Андрей

Верю)))

Фенька *****

😄молиться

Андрей

))))))

Ольга Якубова

Это почему?

Андрей

Воскресенье у нас, как понедельник у вас)))

Ольга Якубова

Понятно

Андрей

Ну слава богу)))))

Ольга Якубова

А что, так было страшно?

Андрей

Не так чтобы очень))))

Алевтина Немерова

🤝😉

Андрей

🤝👍👍

Светлана

Знают.

Андрей

)))

Александр Храмухов

Жить

Андрей

🤝👍👍👍

Ку
Кукулькан

))))))

Андрей

🤝👌👍👍