Doc.

Вот не могу решить для себя, что страшнее дайвинг и - застрять в узком проходе. Или прыжок с парашютом? Дайвинг имеется ввиду - серьёзный.

Ответы
Zhanna Orlova

С парашютом не прыгала, а в дайвинге страшно, у многих бывает паника, у меня был случай, когда поднимались наверх в 2-м на одном регуляторе

Елена Офицерова

Хоть задохнись, хоть разбейся - смерть всегда страшна. Задыхаться под водой страшнее и мучительнее.

Людмила Добрыйвечер

Зачем вообще рисковать? Я понимаю, когда этим занимаются люди в силу своей работы, профессии...

Doc.

А женятся - зачем? Вот то же самое. )

Людмила Добрыйвечер

женятся, чтобы урегулировать права на совместно приобретенное имущество. по-моему, тут все логично

Doc.

Я думал - по любви... Ну по - "залёту"...... но - так...

Людмила Добрыйвечер

я просто объяснила с логической точки зрения, а так и по любви и по залету и просто так с дуру

Doc.

))

Ольга

Я когда в молодости прыгала с парашютом, а вот заняться дайвингом, мне кажется страшнее.

Ольга

Я больше боюсь воды.

Га
Галина

в лет 10 переплывала Волгу там течение не сильное, но ширина была порядочная

Doc.

Я с маской мог. Я в детстве шланг в рот и часами лежал в ванной под водой.

Га
Галина

Мы тоже ныряли с головой так еще кто больше продержится там

Doc.

Я специально в квартире. Шланг от смесителя - часами. лет10 было.

Людмила Сидорова

Чего решать... Любишь экстрим попробуй и то и другое.Все познается в сравнении...

Катерина Горностаева

Я боюсь застрять. Потом дайвинг. А потом уже немного боюсь парашют

Вячеслав Шадрин

А чем Вам прыжок не угодил? Боитесь застрять в восходящем потоке?

Doc.

Да просто - пиzдец, как страшно. )

Вячеслав Шадрин

Страшно, сидите ровно на диване. Захотелось адреналину хапнуть - в аптеку!

Людмила

Прыгала , мне не страшно, полный драйв. А плавать боюсь. Кому как

Людмила

конструктор

Doc.

Есть такое? Инженер - знаю. А просто - конструктор - каждый ребёнок - таков.

Людмила

технолог+конструктор швейного производства, занимаюсь разработкой такелажа

Doc.

Круто. Но не совсем понятно.. )))

Людмила

в личку ответила

Наталия Калинина

С парашютом приходилось....А дайвингом не могу..Плаваю плохо.

Doc.

А я - всё хорошо. Падаю .... Круче меня, только метеорит )))

Марина

Хых... Застрять в узком проходе?? Или нераскрытый парашют???

Doc.

Нет. (

Марина

Что так? Собирался же

Doc.

Сейчас выпью и на улицу.... И сука арабов - негров буду учить русскому мату!!!!!!!!!!!!!!

Марина

😖 Боюсь представить.

Doc.

Было. Они - нормальные. Видать бляди слышат славянский сука напор....

Z-Мимокрокодил-V

Если клаустрофобия - первое. Если боязнь высоты - второе.

Doc.

+

Леди Веста

Да, у нас страна Советов!Послушай, и прими своё решение!

Doc.

+

Сладкий Пирожок

Мне кажется дайвинг страшнее,но красивее однозначно)))

Doc.

Да.

Ольга

а вы хотите выбрать то что пострашнее или наоборот?

Doc.

Я люблю,всё просчитывать. Прыжок - безопаснее. Дайвингом - пробовал на Байкале. Но т.к живу в Германии ,с этим сложнее.

Ольга

я ни за что не прыгну. А вот дайвингом занималась Но не в пещерах конечно. Я тоже стараюсь риск минимизировать.

Doc.

Прыгнуть - тупой страх. (не обоснованный). А вот - заблудиться, застрять.... Вот, где главное не - запаниковать.

Ольга

мне адреналина хватает в повседневной жизнь Хотя люблю острые ощущения.

Doc.

Разный адреналин. Прыгнуть - одно. Застрять (заблудиться) - другое. Повторяюсь.....

Масяня

страшнее стать старпером который лежит на диване

Doc.

И то - верно....

День Сурка

у кого что болит, клаустрофобия или агорафобия

Ан
Анюта

Страшнее просто застрять в узком проходе))))

Doc.

Думаю так же.... Но и прыгать.... Просто ни разе ,не пробовал.

Ан
Анюта

Моя мечта! Но тоже пока мячта🤷‍♀️

Татьяна

Да все страшно. Такой адреналин от всего

Александр Лукоянчев

А на хера -это всё)))

Татьяна

Да оно не нужно. Решаем что страшней

Александр Лукоянчев

Да хрень всё равно какая то)))и то и то страшно)))

Doc.

Вот Саня Шер - боится, что его армяне в узком проходе, в его - широкий......))

Александр Лукоянчев

А не хер туда лазить)))

Нелли Бородина

надо попробовать и тогда сравнить.......

Юрий Астахов

надо попробовать, все станет ясно

Doc.

Сначала - прыгну - доступнее.

Юрий Астахов

Дороговато нынче...

Doc.

Дайвинг дороже на порядок,если не больше.