Ма
Марс

власть путинской шайки провалилась по всем фронтам и не может решить ни одной проблемы кроме хвастовства и пыли в глаза обывателей ..

Ответы
Сергей Николаевич

Войну на Кавказе прекратили ? Прекратили...Я не поклонник Путина.но факты вещь упрямая

Ма
Марс

ато и кто уже не проводят ?

Николай Александрович

Война в Чечне заливается Ниагарой денег.На них Кадыров создал новую армию,25 000 спецназовцев с окладом старших офицеров ВС РФ.Всё впереди.

Сергей Николаевич

Грозный брали не только войска.но и чеченские подразделения милиции.гантамировцы.не все там поддерживали дудаева..так что

Ма
Марс

Со стороны чечен воевали обычные чабаны и даже не кадровые военные .

Николай Александрович

Сейчас в Чечне регулярная армия с боевой техникой.Дракон опять взращён.На днях в спецназе Росгвардии была драка русских и чеченцев.При сдаче испытаний на получение берета чеченцев на марш-броске подвозили на машинах.Начали бить им морды.Скоро придётся их убивать.Пехотинцев Путина.