Наталья Землякова

Как Вы относитесь к появившимся во время карантина в интернете к виртуальным экскурсиям?

Ответы
Алиса Лиса

Ощущения странные - с одной стороны интересно! А вот с другой...ощущение, что тебя никогда не выпустят даже на улицу! И что это будет вечно! Вечное заключение! Как у осужденного! А в чём моя вина, что я переболела этим ковидом год назад! И мой сын ещё в утробе? А мы должны как все носить маски и ходить в перчатках - вот объясните мне! Зачем?

Наталья Землякова

Я и о том же! Но, только неделю, как из Питера и Ростова на Дону! Как будто на волю выпустили, правда часто в масках, даже в театре, метро! Придётся потерпеть, ведь сегодня- завтра станет- вчера! Смогём!

Людмила (Мила)

Я отношусь положительно. Вот только сегодня утром "сходила" на экскурсию в сад им. Баумана. Не очень удачно снято, на мой взгляд, или просто неумело смонтировано, но ведь и реальные экскурсии иногда бывают не очень.

Наталья Землякова

Класс! Жду предложений! Составляю группу Энергоджайзер

Людмила (Мила)

Вы из какого города, Наталья?

Наталья Землякова

Новый Уренгой!

Та
Татьяна

Нормально. Не у всех есть возможность и без карантина мир посмотреть.

Наталья Землякова

Да! Но и не у всех есть дача, где можно повозиться. Это тоже - счастье! Настоящая реальность!

Ал
Алексей

Скоро совсем жизнь в интернет уйдёт я против

Ал
Алексей

неееее там так маты сыпались сами по себе

Наталья Землякова

Собери их в мешочек, завяжи и не выпускай!🤣‼️

Ал
Алексей

ну я в жизни не матерюсь но тут прямо песней полились маты

Наталья Землякова

До чего же довёл вирус?🤔🤣‼️

Ал
Алексей

ну можно и так сказать

Алевтина Немерова

По-моему - здорово придумано!!!! 😊

Алевтина Немерова

Пока жду, когда карантин закончится, чтобы все увидеть своими глазами....

Наталья Землякова

Ждёте активно? Это очень важно!

Алевтина Немерова

Активно! 😊

Наталья Землякова

Нас больше! Ополчение против вируса растёт!👍😄‼️

Леди Мила

это выход из положения

Наталья Землякова

Я считаю временный, потом можно перевести в реальность!

Леди Мила

не все могут путешествовать.. кто из за денег, кто то из за здоровья.

Helen Brown

Очень положительно!!!

Наталья Землякова

Значит и к реальным тоже! Давайте готовиться после короны!

Helen Brown

Давайте!!!

",
",,",,",,",,"

не смотрела ни разу

Наталья Землякова

Тогда подумайте о реальных после короны!

",
",,",,",,",,"

сложно

Наталья Землякова

Только без грусти, она мешает думать, тогда и эскадрон мыслей грустит!

",
",,",,",,",,"

всё когда-то заканчивается

Наталья Землякова

Конечно!!!! И вчерашний день когда-то был завтрашним!😜

",
",,",,",,",,"

и завтра может и не быть

Mарго Беккер

Нуу, хооть-чтоо-то!

Наталья Землякова

Я иногда облизываюсь, хочу туда!

Mарго Беккер

Нуу, тоолько чтоо...✌️

Наталья Землякова

Всё ОК!

Не
Несмеяна

Люблю реальные.

Наталья Землякова

Сначала виртуальные, а как корону победим, ух реализуем!😂👍

Олег Старовойтов

https://web.whatsapp.com/#

Наталья Землякова

Велика Россия!

Людмила Канивец

Положительно.

Наталья Землякова

А после короны, будем реально!🤣

Людмила Канивец

Надеюсь на это!

Иг
Игорь

Хорошее дело.

Наталья Землякова

Но, с одной стороны, когда показывают вкусную вещь, а ты как пёсик облизываешься, согласны?😜

Иг
Игорь

Если экскурсия на шоколадную фабрику, то облизываюсь.😁

Наталья Землякова

🤣🍫, а я и если в Париж!

Наталья Землякова

Спасибо, Игорь! Я во сне была в Париже, и не верила себе; вижу Эйфелева башня, ночью все в огнях кафе!😟👍За подарок!

Иг
Игорь

🙂

Vladimir Rakivnenko

Нормально.

Наталья Землякова

А в реальные слабо?

Vladimir Rakivnenko

Самая ближайшая - за 300 км живёт.

Бабайкин Юрий

Не плохо

Наталья Землякова

А как насчёт реальных?

Бабайкин Юрий

Давно не был...В последнее время только в Павлодаре друг свозил в храм и на набережную,когда жил в Астане то на Байтерек,бывал в Самарканде,Ташкенте,служил во Владимире-там смотрел на церкви,в Москве кое что посмотрел,в Киево-Печерской лавре был...

Наталья Землякова

Супер! Я в Астане, Самарканде не бывала. В этом году была в Питере и Ростове на Дону! В Питере +5, в Ростове +35, у нас на Севере -16

Бабайкин Юрий

В России был только в Нижнем,Владимире,Коврове и Москве

Ку
Кукулькан

Никак

Наталья Землякова

А мне иногда грустно, чувствуешь себя за чертой!😒

Nikola Mahkov

-0-

Наталья Землякова

Тогда вперёд! Заре навстречу! Будем готовиться к реальным! Что предложите?

Nikola Mahkov

-в натуре-Остров Свияжск!--✌️