Эл
Эльвира

Один мужчина сказал о соблазне к снохе: "Если у меня на жену сына встанет, я себе член отрежу". Это слова настоящего Отца.
Вы понимаете слова: "Вырви себе глаз, если он соблазняется (на дурное)"?

–1
Ответы
Vladimir Osheschko

В России существовало такое понятие, как снохачество. Если не изменяет память, то в каком то произведении писателя Николая Черкасова оно упоминается..

Эл
Эльвира

Да. И это плохо для нынешнего времени. Раньше может и надо было, пока сынок в армии 25 лет служит.

Vladimir Osheschko

Чужая семья - потемки. Но Вы правы.

Александр Елтышев

Видимо, у него вообще не встаёт, вот он так отважно и заявляет.

Эл
Эльвира

Нет )

Александр Елтышев

Ну, если Вы в курсе дела.....

Эл
Эльвира

Да.

Александр Елтышев

Подробности не уточняю, желаю Вам счастливых плодотворных отношений.

Эл
Эльвира

Спасибо. Но это уже давно не мой мужчина.

Александр Елтышев

Если давно, то Ваше категоричное "Да" несостоятельно.

Эл
Эльвира

Состостоятельно. Нет смысла спорить. Я категорично утверждаю лишь то, что знаю наверняка.

Барон Де Гофмансталь

Это пустой треп, Вы мужчин по красивому трепу оцениваете?

Эл
Эльвира

Нет. Я его знаю, сто процентов так. Но всё же сомнения были, поэтому был задан вопрос.

Евгений Антонюк

вот вишь уже думает о том о сем, хватается за че ни попадя

Эл
Эльвира

Это после вопроса.

Евгений Антонюк

а че сын себе дурное привел?! 🙂

Эл
Эльвира

Дурное дело - сноху желать.

Виктор Ш

Не то нужно отрезать! На чердаке все равно непорядок!

Эл
Эльвира

Пусть терпит. С какой стати ему быть не всегда? Пусть будет.

Виктор Ш

Пусть! И пусть никто ничего не отрезает и даже и мысли не приходит. А то получается, что он только об этом и думает!
Вы об "отце Сергии" читали? Палец себе отрубил!

Эл
Эльвира

Он об этом не думает. Вопрос ему был задан мной из опасений. Он сказал, что я дура.

Виктор Ш

Все по Фрейду!
Мыслей бы не было, он бы просто удивился без таких уверений!
Что касается реализации, то тут я верю, что до до этого дело не дошло бы.

Василий Теркин

Это он сказал,а сам и не против ей вдуть

Эл
Эльвира

Нет. Абсолютно. Это порядочный человек изнутри.

Василий Теркин

Ну может уже не стоит,да и вообще глупое высказывание

Эл
Эльвира

Всё нормально стоит. Это был его ответ на мой вопрос.

Василий Теркин

А ,ну тогда понятно

Antitролль. Игорь

Какую только херню не пишут🤦‍♂️

Эл
Эльвира

Ага.

Antitролль. Игорь

Так вы же написали🤦‍♂️🤷‍♂️🤣

Эл
Эльвира

Да

Antitролль. Игорь

Ясно🤦‍♂️

Nikola Mahkov

-бывает-мир многогранен!--😂

Эл
Эльвира

Слова Иисуса: вырви себе глаз, если он соблазняет тебя

Nikola Mahkov

-оба лучше-пенсию дадут!--😭

Sh. S.

и тут невестка зарыдала....

Эл
Эльвира

))))

Соболев Валерий

Какое мракобесие и дурь.

Вова С Кошкой

Придурок этот мужчина.

Вова С Кошкой

Человек слаб, увы.

Эл
Эльвира

Слава богу, что не каждый.

Вова С Кошкой

Кто не слаб, тот попадает в святые.

Эл
Эльвира

В этом нет ничего сложного. Если есть супруг/супруга, для стабильного секса.

Вова С Кошкой

Вы очень наивная. Но это прекрасно для Вашего супруга и семьи в целом.

Звезда Очей Твоих

😂 старый врун

Эл
Эльвира

Нет.

Ку
Кукулькан

бред какой то