Га
Галина

Мужчины вашей маме сноха не нужна

Ответы
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А у меня - нет родителей, и отлично. Потому что не помогли даже обычным водителем стать, уж молчу про гонки с 8 лет бесплатные, а теперь туда не так просто попасть, одна только машина стоит 3 миллиона, плюс костюм и остальные расходы на обслуживание машины и покупка шин.

Дмитрий Васюков

снохой называли ту девушку, или женщину, которой суждено было «сносить», то есть терпеть, все унижения и оскорбления, их готовила для нее свекровь, нередко выступающая в образе склочного и жестокого субъекта. ТЕБЕ ЭТО НАДО?

Дмитрий Ненько

нужна но понравется ли она вам я живу летом на даче а зимой дома но мама приезжает на дачу нежданчиком

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Мне нужна невеста и супруга в одном лице. А вот родителей нет и личного жилья нет тоже. Как быть?

Даур Бейсембаев

Моя мама давно умерла и где же ты была раньше, когда она была ещё жива ?

Га
Галина

Жила

Даур Бейсембаев

Молодец, моей маме сноха уже не нужна !

Барон Де Гофмансталь

Ой как нужна. А то ей скучно одной, в деревне живет, поедите?

ДА
Денис А.

Предпочитаем сироток, что бы без выноса мозга жить 😎

Га
Галина

Ой ой но ведь так скучно

ДА
Денис А.

Как раз таки никаких печалек, наслаждаешься жизнью с любимой. А раздражающих факторов в жизни и так предостаточно.

Тот Самый

А что она умеет делать? Лентяек и попрошаек пруд пруди..

**
*****

Мамы нет а жена, жены тоже нет, а что есть предложение

Кай Фрост

Не, моей маме нужен только выход на пенсию в 55 лет.

Дильшат Незамутдинов

Не нужна, а требуется ! А вы сами от куда? Город?

А)
Александр ))

так сразу и не скажешь... Хоть на аве покажись..)

Дмитрий Ненько

мне нужна втораяполовинка один живу на даче

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Нужна! а она спрашивает, что ты умеешь?!😀

Ев
Евгений

А если родители умерли давно, то как тогда???

А*
Андрей ***

Хорошая?

Се
Сергей

😁 Видимо нужна, но братьев у пеня нет ))))))

Александр Шевелев

А если сирота, то как? 😜 🌹

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

покажи личико Гюльчатай )))) мы подумаем )))

Владимир Лукашев

Мне жена нужна. Но я слишком стар для вас.

Ти
Тимуровец

Ей уже 34 года. В самый раз.

Га
Галина

Да нет, мне только 34

Ти
Тимуровец

Моя жена ровно от таких родителей и ещё два пацана. Не всё потеряно.

Раяз Вахитов

сноха не нужна а любовница думаю нужна