Астра

"... И кроткого человека можно довести до бешенства...."( Карандышев ) А что здесь может довести до такого состояния спокойного человека?

Ответы
Джавад Гусейнов

Наверное, когда он чё-то написал кому-то, а тот ему в ответ: - успокойся, чё ты. - да я спокоен. - не, ну успокойся же говорю! - да спокоен я вроде, ну! - не ну серьёзно, успокойся наконец! - дда блин спокоен яаа! - ну ты вощще! успокоишься иль нет?! - ддааа пошшла ты нн... ващщеэээ! я сспокоен в жжж...!!!))) ...Думаю, только так можно довести его)))

Victor Che

типа того

Джавад Гусейнов

А у вас какой вариант, уважаемый?! Уж больно нужно довести одного ... ))

Джавад Гусейнов

Наверное, когда он чё-то написал кому-то, а тот ему в ответ: - успокойся, чё ты. - да я спокоен. - не, ну успокойся же говорю! - да спокоен я вроде, ну! - не ну серьёзно, успокойся наконец! - дда блин спокоен яаа! - ну ты вощще! успокоишься иль нет?! - ддааа пошшла ты нн... ващщеэээ! я сспокоен в жжж...!!!))) ...Дуиаю

Джавад Гусейнов

Наверное, когда он чё-то написал кому-то, а тот ему в ответ: - успокойся, чё ты. - да я спокоен. - не, ну успокойся же говорю! - да спокоен я вроде, ну! - не ну серьёзно, успокойся наконец! - дда блин спокоен яаа! - ну ты вощще

Астра

😁нет..это все стеб...хотя некоторые могут взорваться на ровном месте..

T.
Trimuurtih ..........

Ещё Сведеборг,поделился своим опытом:"У мёрьтвых Духов,есть тысячи способов,выдернуть адепта,поиска Истины,из равновесия,на эмоции)))и подпитаться бесценными эманациями психической энергии!..................

Ира Калюжная

состояние человека это бомба замедленного действия ,с каждым днём с каждой минутой кто то постоянно подливает масло в огонь и ты сам иногда не знаешь когда эта бомба взорвётся и кого накроет волной.

Астра

и что послужит детонатором.. верно..

Ира Калюжная

совершенно верно

Суман Боев

Даже море всегда спокойна,внешни кипят страсти ,а внутренней спокойствие.Не надо подаваться стростям эмоций ведь только ты сам выбераешь свой путь.Посмотри с высоты и плюнь.

Астра

🙂

Ан
Ангелина

не до бешенства.... но когда кто то просто пишет хамство свое и матом ни за что просто так ...даже не отвечала на его вопросы и я его ч с ....я в шоке ...шизик какой то

Астра

и осадок такой мерзкий после этого..

Ан
Ангелина

да точно ....было бы за что ...я даже не общалась с ним не разу

Астра

я тоже кидаю в ЧС,чтобы даже его здесь не наблюдать..падлу!

Астра

😁 👏

Игорь Игорь

Спокойного человека довести до бешенства очень не просто а если это удалось то лучший вариант расстаться с тем кто это пытается это сделать 😇

Астра

🙂рассталась сразу..

Елена Комарова

Знаете, прискорбно, когда человек дико интерпретирует вашу мысль на свой лад и начинает бузу. Ты и не подразумевал, а ему показалось и ну в драку.

Астра

да-да...есть такое..замечала и в своих беседах..

Вера Мандрыгина

Дебильные вопросы,;в особенности сексуального характера, сегодня как то поспокойнее.не попадались такие))))Тьфу, тьфу, не сглазить☺

Астра

😁

Игорь Игорь

Хорошо с вами мне нравится наш диалог ... Давайте перейдём общение в одноклассники Там проще ... Моя фамилия и данные те же самые ...

Астра

🙂я там редко бываю...Выйдите на меня через Мой Мир..

Игорь Игорь

Попробую если получится ... Где вы там я не знаю ...

Астра

зайдите здесь на мою страницу и нажмите @...

Е Emelyanova

Я спокойный человек, но у меня дочка в переходном возрасте, шалит. Бывает, повышу голос, когда в обуви по квартире топает.

Алексей Голубчик

Ничего - просто, не обращать внимания. На востоке есть, хорошая пословица; собака лает, а караван идёт...

Астра

или ветер носит...🙂 👍

Михаил Растворов

Жизнь,настоящая действительная жизнь.Попробуйте её прожить,ни каких миллиардов не хватит,

Владимир Строганов

Многие прикидываются спокойными и благожелательными....а внутри амбиции и обиды...🤷‍♂️

Астра

и такое бывает..

Владимир Строганов

Очень много...

Михаил Сорокин

яесли он понимает все и вся...............то нормально....а если и в жизни и здесь.....мне таких жаль

Михаил Сорокин

обидеться где бы то нибыло.................только на самого себя это точно

Татьяна Ивченкова

Если только тройка, семерка, туз ))) Фото у вас замечательное))) Супер 👍 🌹

О_
Олег _Хроменко

Здесь на вряд ли , не нравится - пропусти вопрос ,надоело выходи совсем ............

Валерий Максимов

ещё раз убеждаюсь в том что одноклассники - это постаревшие сволочи...........

Астра

😄пока..слава Богу. не замечала!

Ов
Овечка

не надо относится к этому месту серьезно)))) пришел,поболтал и ушел)))

Астра

а осадочек остался...а я слишком впечатлительная..

Ов
Овечка

))))нужен иммунитет на это дело🤣, если Вы придурков здесь будете воспринимать адекватно,то,поверьте,пару раз обидят,а на третий-сами обидятся))))🤣

Астра

да с придурками мне наоборот весело...а вот когда человек вроде и умный и образованный, а начинает тебя незаслуженно "опускать" в оскорблениях..это не обидно...это меня бесит!

Ов
Овечка

так опуская кого-то он опускается сам, какая разница что он говорит,тем более совсем не зная Вас.Обычно это с кучей комплексов,ущербные мужичонки,не давайте им почувствовать над собой превосходство,их надо давить,как тараканов)))...хотя ,лично я жалею убогоньких,поэтому даже в чс никогда ни кого не отправляю.

Астра

железная у вас выдержка..

Ов
Овечка

опыт большой))) удачи Вам,крепитесь)))))))))

Астра

😁 👍спасибки!!!!