??????????? ???????????

Кто же получит свою книгу собрание своих земных дел и поступков; личное дело из-за спины и сможет взять ее лишь левой рукою ,те после осознания того, что их ждет призовут смерть закричат: О горе, я пропал!” Они захотят умереть, исчезнуть, но смерти после всеобщего воскрешения не станет как таковой, а потому и отправятся в Ад дабы вечно жариться в пекле Каждый из них в кругу семьи находясь в привычном для него окружении в земной жизни бы доволен не обременял себя обязательствами пред богом

Ответы
Анатолий Колобок

Нет такой книги. И никто ее не получит. Да, и бога никакого тоже нет.

??????????? ???????????

Продолжение. Богом и обществом, жил как ему вздумается, не признавая границ запретного]”.“Он считал, что уже никогда не вернется [к Господу, а потому выбросил все связанное с этим из головы и не отягощался раздумьями о готовности к вечному через дисциплину и усердие, старание и труд в земном]”.Нет же, [ошибался он] Господь [всегда] видел его [и ни при каких обстоятельствах он не выходил из поля зрения Бога: Творец знал о каждом его шаге, слове, выражении лица…]”

Анатолий Колобок

Ну да. Божественные книги писать - это не шпалы укладывать. Богу - богово, бульдогу - бульдогово.

??????????? ???????????

Дождитесь смотрите потом знаете

Анатолий Колобок

Проходили... Все это полная фигня.

Ермакова Екатерина

Серьезно...

??????????? ???????????

Продолжение. Богом и обществом, жил как ему вздумается, не признавая границ запретного]”.“Он считал, что уже никогда не вернется [к Господу, а потому выбросил все связанное с этим из головы и не отягощался раздумьями о готовности к вечному через дисциплину и усердие, старание и труд в земном]”.Нет же, [ошибался он] Господь [всегда] видел его [и ни при каких обстоятельствах он не выходил из поля зрения Бога: Творец знал о каждом его шаге, слове, выражении лица…]”.

Андрей Бурлаков

Ого

??????????? ???????????

Продолжение. Богом и обществом, жил как ему вздумается, не признавая границ запретного]”.“Он считал, что уже никогда не вернется [к Господу, а потому выбросил все связанное с этим из головы и не отягощался раздумьями о готовности к вечному через дисциплину и усердие, старание и труд в земном]”.Нет же, [ошибался он] Господь [всегда] видел его [и ни при каких обстоятельствах он не выходил из поля зрения Бога: Творец знал о каждом его шаге, слове, выражении лица…]”

Андрей Бурлаков

Капец