Ал
Алсу

Гдe-тo в России.. пpиют для живoтныx..
Пoдъeзжaeт мaшинa, выxoдит дaмoчкa и гoвopит:
- Boзлe дopoги бeгaлa xacки. Haвepнoe, xoзяeвa бpocили, нeмнoжкo гpycтнaя и пoтoмy нeмнoжкo aгpeccивнaя. Ho вcё-тaки жaлкo. Дoлгo гoнялacь зa бeднoй coбaчкoй пo пoлю. Eлe пoймaлa. Зaбepитe eё к ceбe, пoжaлyйcтa.
Beтepинap oткpывaeт мaшинy и o*yeвaeт - нa зaднeм cидeнии cидит.. BOЛK.
Hacтoящий.
Cepый.
Maтёpый.
C тaкими жe o*yeвшими кaк и y вeтepинapa, глaзaми..
Жeнщинa...
Гoлыми pyкaми...
B пoлe...
Пoймaлa и зacyнyлa в мaшинy вoлкa!
Пoтoмy, чтo oн кaзaлcя eй нeмнoжкo гpycтным!)🖼Вы спасали когда-нибудь животных?)

Ответы
Serg

Это только в России живут такие женщины, они жалеют хищников, отлавливают и везут к Айболиту. Тушат горящие избы, и ловят взбесившихся жеребцов. На остальной планете женщины ревут над здоровенной крысой от страха, вот такая разница))) Да приходилось, из петли лису вынимать. Потом неделю вся партия Лизку кормила мясом) когда оклемалась она уходила охотиться в лес, иногда приносила пару глухарей или тетеревов. Потом мы уехали по домам, сезон закончился. А Лизка я надеюсь прожила счастливую жизнь.

Натка М_Мак

А не фиг ходить с грустными глазами перед женщинами - зажалеет досмерти)) Из того, что помню, кота рыжего спасла от холодной и голодной смерти под машиной. Он отогрелся, отожрался и сбежал по девкам🤣🤣 Еще кошку, во двор ко мне заблудившую, от блох отмыла, откормила, Муськой назвала, а она, зараза, научила моих двух котов срать дома. Ее потом собаки загрызли😥

Неизвестно Неизвестно

Да, вчера. Под Мариуполем бегает много брошенных собак. Породистые, домашние, ухоженные. Решили забрать щенка коккер-спаниэля. положили его в багажник и тут подходит "бурый медведь". Здоровенная псина залазит ко мне в багажник. Я оторопела. Схватила этого пса сзади и вытянула. Он очень хотел найти дом. Даже не цапанул.

Fenix🇱🇹

Спасала , но не диких . Спасла свою парализованную собаку, после тогда когда ее жестокие люди избили . Ветеринар сказал усыпить , а я сказала , что подниму его на ноги и сделаю все чтобы он ходил . Так и получилось .

Alex Sher

Хочется посидеть с ее супругом в кабаке, послушать историю его большой любви… с добрым утром Алсу))) хорошая, утренняя история, наверно не стоит ходить с грустью во взгляде😎

Alex Sher

Я тонко чувствую мир который заключён в них, иногда это мне кажется раем или нирваной

Ал
Алсу

Подобное к подобному.

Alex Sher

Я в это надеюсь, Алсу сан

Ал
Алсу

Аккуратнее со спасением раненых душ, Алекс.

Alex Sher

Глупо замахиваться на незначительное, одно потеря времени

Nikira (Ирина)

Наши женщины,это..... я первый раз когда это прочла,сидела и сама с собой хохотала. Ну правда жутко смешно. Мой пес спас котенка. Из леса во рту принес,ну а мы пристроили.

Nikira (Ирина)

Другим другим!

Владимир Просто

Ирочка, солнце мое, я просто называю вещи своими именами... по возможности.

Nikira (Ирина)

Ну....

Владимир Просто

Да-да...

Ту
Турист

😂😂😂 Следующий на очереди лев! - Бедная кошечка.. Какая тварь тебя так обстригла, одну только гриву оставили... Наверное тебе холодно.. Идем ко мне!😂

Ал
Алсу

))

Da
Daimon

Да, как - то в детстве нашел раненного Кота. Поскольку день был поздний и воскресенье - пришлось Кота нести к себе, а на утро к ветеренару тощить.

Ильдар Z

Добрый день Алсу! 🙂 Помню, смотрел этот ролик. Бесстрашная женщина оказалась. 😁 А насч5т спасения, таких случаев не припомню. 🙂

Ал
Алсу

Здравствуйте, Ильдар.) Таких роликов много, а рассказов ещё больше.)

Ильдар Z

Согласен, но история удивительная. 😁

Ал
Алсу

Меня тоже вчера улыбнула.))

Барон Де Гофмансталь

Ну что за сказки! Женщина никогда не поймает даже таксу, не говоря уже о хаски, а про волка и вовсе не смешно)))

Ир
Ирина

Да.У меня живёт кот и кошечка.Кошечке спасла жизнь.Такого благодарного и любящего животного надо поискать.

Василий Фомин

Да я в детстве жил с собаками, теперь не навижу людей кто кормит бродячих собак. это
твари хуже собак.

Владимир Просто

Вот это и называется-заставь дурака богу молится, он и лоб расшибет! А вообще-то как прикол пойдет.

Ал
Александр

и это подвиг даже был описан на сайте известного издания: https://vk.com/wall250510726_404?w=wall-131028248_5486

G.
G.....

Да уж.... Женщина осчастливит любого, которого захочет.... Где бы он только не прятался....

Соколова🇷🇺

Да. И тоже волка. Егерь дал мужу волчонка-сироту. А котят вообще очень часто подбираю.

🌲🌞Оля🐴

Только своих домашних реанимировали, когда казалось, что уже не живая кошка☹️ была.

Z Сергей Балхошин V

да. животные телепаты они чувствуют что ты несёшь как относишься к животному.

Ал
Алсу

Отношения человека со зверем, даже домашним, вообще, интересная тема.) Ты изучаешь и наблюдаешь за ними, они за тобой.

Z Сергей Балхошин V

у меня всю жизнь живут собаки и ни разу никого не покусали. правда один раз едва удержал. человек проходил мимо. но даже меня мороз продрал как от него несло холодом какой-то чернотой

Ал
Алсу

Они всё чувствуют, большинство из нас сильно недооценивают их. У меня отец лесником был, однажды, волкособа домой привёл, один в один на волка похож, удивительный зверь. Непонятный, агрессивный, мощный. Никого не подпускал, а отца понимал, когда он с ним разговаривал.

Z Сергей Балхошин V

верю это так просто открытая душа

Кошка Картошкина

Диких не спасала, но подобрала собаку на улице в мороз, 8 лет со мной.

Ле
Леонид

Ещё одна версия "коня на ходу остоновит, голодного волка спасет" )))

Ал
Алсу

Руками его отловит и в приют сама отвезёт.)

Ле
Леонид

🙂