Галина Бакулина

Как проявляется старческий маразм?Как вести себя с маразматиком?(примеры)

Ответы
Nikas Vaičaitis

Старческий маразм - это синдром Альцгеймера, болезнь Паркинсона, от которых не застрахован никто, в том числе и мы с вами. Поэтому надо вести себя с ними по-человечески, с пониманием, с надеждой, что и к нам в свое время будут относиться так же.

Галина Бакулина

спасибо

Н-
Нэтали ---

в народе говорят - что маленький, что старенький))) маразм это сродни впадания в детство... вот и ведите себя с маразматиком как мама со своим ребенком - где-то пожурить, где-то приласкать))) ведь это же был не его выбор, а болезнь(((

Галина Бакулина

спасибо

Владимир Забродин

Главное им нельзя не в чём отказывать чтобы не усугубить ситуацию🤣

Владимир Забродин

Есть такая категория больных людей и есть отношение к ним тех людей кто как то с ними завязан.

Галина Бакулина

понятно

Владимир Забродин

Тогда разрешите откланяться.

Галина Бакулина

всего доброго

Т*
Татьяна *

Смириться. Ибо по наследству передается. Пример детям покажите

Галина Бакулина

спасибо

Пт
Птичка

Порой и в молодости он есть к мужчин...

Галина Бакулина

согласна

Evgenij E

Как дебилы😄😚😘

",
",,",,",,",,"

Витамина В12 не хватает

Виктор Хмелев

ещё не дожил!

Татьяна

никак

Лёлик.

Спокойно относиться,надо понять самому это неизбежно....он или она не понимает ,это болезнь, и с большим терпением спокойно жить, или сосуществовать ...потому что дименс это не просто......

Галина Бакулина

спасибо