Jay Roosevelt

Как папаше сказать и чтобы он понял какой он казёл всётаки.. Так получилось что щас работаю на него, а он зарплату платит так что бы на еду?

Ответы
Светлана

ужасный папаша, ненормальный папаша, эксплуатируя своего ребенка, не стимулируя успехи, кинь его, наконец или причини ему маленький ущерб

Jay Roosevelt

Я щас оформляюсь как беженец, не могу кинуть пока, уже кинул бы если паспорт был Рф.

Светлана

я вас поддерживаю мысленно и желаю, что б все у вас получилсь

Татьяна Флеймк

Так и скажи ему, глядя в лицо, рискни отношением... Потом на дядю будешь пахать... Со временем поймешь, у кого работать лучше...

Jay Roosevelt

Так все работают на дядь и не плачут, я тоже работал, щас просто пришлось страну покинуть.

Татьяна Флеймк

Значит, не плачь.. Не баба...

Jay Roosevelt

Это не слезы а ненависть, вы попутали дамочка.

Татьяна Флеймк

Я не попутала, если что! А Вы как мужчина - нюня, если осуждаете родного отца!! Это присуще только бабам базарным... Лучше молчите, не отвечайте, иначе я открытым текстом смогу сказать, кто Вы по жизни...

Jay Roosevelt

Я знаю кто я по жизни, вы не знаете ситуацию, говорите мне такое, он вообще меня не воспитывал в 2 годика бросил, даже деньгами редко помогал, вам этого наверное не понять, у вас хороший отец если вы так их защищаете.

Татьяна Флеймк

Это другое дело... Я об этом почему-то не подумала... Прошу прощения...