Ирина

Кто должен делать первым шаг для примирения после семейной ссоры?

Ответы · страница 3
Барон Де Гофмансталь

Инициатор ссоры )

Ирина

не всегда он понимает, что инициатор...😏

Сергей Дёмшин

Кому не в облом...

Ирина

семейная жизнь уже поднадоела?

Ирина

нет-нет...
свобода-это кайф...

Сергей Дёмшин

Дык я всю жизнь свободен!! А если кому не нравится, дверь вооон там....

Ан
Андрей

Тот, кто виноват

Ирина

часто тот, кто виноват, виноватым себя не считает..😉

Ан
Андрей

значит он неадекватен, с ним лучше не жить

Иван Берлогин

оба навстречу)))

Ирина

у нас же обычные семьи, а не идеальные ячейки общества...

Иван Берлогин

на сколько терпения хватит))

Ирина

а когда оно закончится, то...?

Иван Берлогин

на сколько себя уважаешь))

Батя

Бросаем жребий

Та
Татьяна

Тот, кто умнее.

Ирина

потом тот, кто не умнее, поймет в чем дело и вы будете делать первый шаг в любом случае?

Олег Кочетков

Какая разница

Слава Вронов

Тот кто ценит

Ирина

и каждый раз..и после каждой ссоры?

Слава Вронов

Всегда, тот кто ценит, тот всегда первый

Слава Вронов

Лично я всегда так делаю, и мне это очень приятно

Ирина

а не будет ли этим пользоваться тот..второй?

Слава Вронов

Жена? Брат? сестра? Не имеет значения это родное

Ирина

думаю-разве бывают такие люди...

Слава Вронов

Бывают , я лично всегда такой, мне легче становиться ,

Сергей Греков

Самый мудрый.

Ирина

получается, мудрых хитро нагибают не очень мудрые...🙂

Сергей Греков

Нет, нет Ира, мудрый тем и ценен, что всегда знает как разрешить проблему, глупые всегда на вторых ролях.

Ирина

вообще- мудрый знает, как не допустить проблемы...

Сергей Греков

Не вегда все от мудрого зависит.

ვასო წილოსანი

Тот кто Умнее

Ирина

в результате тот, кто не умнее,будет постоянно выдвигать свои претензии, а вы мириться и соглашаться?

ვასო წილოსანი

Не надо общаться с тем у кого нет ума

Old Bastard

Я..но не буду!

Old Bastard

Да да!!

Ирина

спасибо...почему то давно не слушала...

Old Bastard

Любовь

Кто мудрее )))

Андрей Климентов

По, опыту, людей, мужчина. Но, извините, получается, что мужик - который - основа защиты семьи. Основа стабильности семьи... А, может, и в правду, старообрядцы были правы? И, мой дом - моя - крепость...

Любовь

Значит....мужчина мудрее )))

Андрей Климентов

Это ничего не значит. Это значит не будет одного - не будет людей. Ты, хоть этим согласна?

Любовь

Я за то..чтобы все были живы и здоровы !

Андрей Климентов

Ну, слава, Богу, хоть с этим согласна, я, знаю, что, всегда, последнее слово, за тобой...😂

Борислав Громов

Кто виноват

Ирина

обычно каждый себя правым считает...

Борислав Громов

Не всегда время чуть проходит человек понимает свои ошибки

Ирина

жаль, что жизнь не идеальна...

Борислав Громов

Это не жизнь это люди такие

Василий Стеклов

Кто мудрее.

Ирина

и этот мудрый при каждой ссоре будет делать первый шаг?

Василий Стеклов

Подсказка: ни один мужчина не может спорить с раздетой женщиной. Ни один мужчина не может учинить скандал, если с кухни доносится запах жареного мяса.

Ирина

ну тут вы правы, я думаю...есть из-за чего делать первый шаг😊

Василий Стеклов

Не забудьте как следует "помурыжить"😄

Василий Стеклов

Прихорошитесь, оденьтесь посексуальнее и при нем как будто из за жары слегка приоткройтесь. Желаю удачи!

Василий Стеклов

Добейтесь того, чтобы он добиваясь Вас непременно извинился и пообещал больше не обижать. Но это сделайте по женски: с улыбкой и озорными огоньками в глазах, как будто собираясь "сдаться" и чтобы его от желания взяла чуть ли не дрожь. 😉

Ирина

😆😆..разумный подход, однако...

Ка-Валерчик Гузенко

Кто начал .

Ирина

не всегда тот, кто начал ссору, виноват..

Ка-Валерчик Гузенко

Ну лучше не провоцировать !

Сэр Ёжик

Виноватая!

Михаил Тымчук

Кто умнее.

Михаил Тымчук

...Когда Пётр первый, котрый вникал во все сферы жизни, издал устав воинской службы, ему задали такой вопрос: если идут навстречу два офицера в одном воинском звании, кто должен первым отдавать честь? На это Пётр ответил: "Кто более воспитан, тот отдаст честь первым".

Татьяна

кто умнее

Александр Ревнивцев

МУЖЧИНА

Александр Ревнивцев

а может тот к кто первый в позу встал по дурости ?

Ирина

но, с др стороны..помирились..извинились, но вопрос-то так и не решен...и всплывет опять..

Александр Ревнивцев

ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ - ЕСЛИ ОБА ПРИДУРКИ

Ирина

то есть, вы считаете, что замалчивание проблем - лучший выход?