Южный Урал

🖼 Как занять блондинку минут на сорок? Ну, чтоб не мешала?

Ответы
Забава

Посоветуйте окна на зиму заклеить. "Блондинка звонит своему другу:
— Ты зачем посоветовал мне окна на зиму заклеить?
— А что, теперь в квартире слишком тепло?
— Нет, темно!"

Ярослав Русланович

Так же как и брюнетку и рыжую:дай ей свою кредитку, что бы она с двигалась прикупил себе что-нибудь.

Южный Урал

мысль

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Можно подумать ты от этого процесса не испытываешь никаких эмоций

Ярослав Русланович

Какие только не испытываю. Но звук на телефоне лучше отключать. Меня просто один раз телефон подвёл, подруга увидела, что я писал смс во время этого дела, закатила истерику. Благо хоть додумалась закатить её после того как мы закончили. Представляю, что бы было, если бы я задал ей вопрос типо 7 букв по горизонтали, вообще бы убила наверное😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно

Гудвин

Скажите ей,что свет в холодильнике выключается,как только закрываешь дверку.🤣

Южный Урал

ладно

Владимир Вельский

Кроссворд ей подсунуть незамысловатый, а то на полдня зависнет😁

Владимир Вельский

Купался я как то с блондинкой в море под луной, она уплывает от берега, я предупреждаю далеко не заплывай темно ведь. Ответ сразил наповал : "Так я туда по лунной дорожке, и обратно тоже"😁 - не видел такого ни в одном сборнике анекдотов про блондинок🙂

Тахир Сибагатулин

Пусть смотрит на закат. Будет солнце опускаться или подыматься.

Эл
Эльвира

Пусть в интернете сидит. А почему всего на сорок минут?

Южный Урал

мужчине хватит времени сделать свои дела

Эл
Эльвира

С брюнеткой?

Южный Урал

да

Эл
Эльвира

а....

Та
Тася

что жы вы так стремно то о блондах все дуры чтоли

Южный Урал

не все

Валентина Мишняева

Дайте ей телефон и телефонный справочник.

Инопланетянка.

Посади перед зеркалом и дай косметику.

Роман Смирнов

дай кредитку

Южный Урал

послушаю кристину!

Инопланетянка.

Правильно. А то какой добрый выискался.

Ал
Алексей

пусть антивирус поставит на ubuntu

Осень

А зачем вы ее с собой берёте?

Ольга Нуждена

Дать ей красивого брюнета

Елена

жениться на брюнетке

Южный Урал

гениально

Елена

😉

Ио
Иоана

Дайте денег на салон

Южный Урал

хорошо

..

Закрыть в солярий.

Надежда Патракова

Дайте ей зеркало

Заводной Маракуй

Отправляй ко мне

Жа
Жанна

Дать черпалку

Южный Урал

хороший вариант

Анна Сова

альбомы глянцевые...а потом только от вопросов и просьб, скучно может стать..

Irina Vahakangas

Дать зеркало

Злобный Эльф

Зеркало дать