Николай М*********

у ВИКТОРА КЛОКА даже пена изо рта идёт он не знает как досадить живущим людям в россии, пишет всякую чушь ?

Ответы
Владимир Кириллов

А люди, живущие в России, никак не могут понять, с каких таких щелей американский гражданин исходит желчью по поводу россиян...

Людмила Ларионова(Белай)

И фаланги у пальцев стер в кровь! Поднял бы задницу и хоть что то сделал бы для Украины!

Aleksei Sirbu

Он не живущим в России хочет досадить,а жидоблядям, управляющие дебилизмом в России.

Татьяна

Не обращайте на него внимание....Когда ему отвечают, он еще больше резвится.

Отвечайка

Но,зацепляет-же,настроение портит.Это ЕГО РАБОТА.Игнор -ТРУДЯГЕ.... 😄

Николай Терёшин

посочувствуем ублюдку . это всё от чувства никчемности .

Александра

Наверное все люди в России чем то его сильно обидели)))

Николай М*********

возможно .

Нина Моисеенко

А Леденец лучше? Тоже достал своей ненавистью

Алия

Он человек,которому не хватает внимания. ...

А Нас- Рать!

ему за это платят, вот он и старается...

Сергей Новгородцев

еврейский человек мать продаст

Николай М*********

я не могу сказать про всех евреев , но в каждой нации есть продажные , они могут продать . мать , ребёнка своего , родину .

Сергей Новгородцев

он такой и есть гадость напишет и заблокируется вампир и все ему аукнется с рук не сойдет

Signatura

Не имеет значения он для нас....

Сергей Яценко

каждый сходит с ума по своему

Михаил Филиппов

АМЕРИКАНСКИЙ КУСОК ГО ВНА

Яя
Яяяяяя

плюньте на него...урод он

Аля

это точно,бесноватый он!

Marja ..........

игнорируйте его просто

Язва Вреднюкова

Так точно...и не умно!!!)

Полина Суворова

Еме психологу надо

Миня Дьюян

вы любите Витю!

Николай М*********

этого петуха все любят .

Миня Дьюян

любимчик Витя! заметьте, вы сами иво палюбили, он ничего не делал для этого! настоящее народное признание!