Дядя Миша

ЗВЕЗДА ИНТЕРНЕТА____
Ваш стиль — коллекция писем во входящих: сообщения так и сыпятся в ваш почтовый ящик. Кажется, вы популярны, а значит вы — звезда интернета.

Это про меня. А как у вас?

Ответы
Наталья

Лишних людей в свою жизнь не приглашаю. Если мне самой интересно, то общение состоится. Я -не коллекционер. Популярность в инете мне не нужна. Лишнее. Суматошное..

Дядя Миша

Это рассылки у меня приходят. А для почты "Майл.ру" - это "коллекция писем", как тут написано.

Светлана Войтова

Я уничтожаю входящие письма. Некоторые раскидываю по нужным мне папкам. Иначе потом не разберёшься в этом ворохе

Дядя Миша

Я тоже сортирую, но ответы от официальных лиц. Остальные просто удаляю.

Галина Золотарева

я тихонько маюсь в тишине- ну куда ,скажи, на небо мне.....По земле хожу родимой теплой, а устану- то домой потопаю...

Yl
Ylinka

Вчера ,благодаря некоторым товарищам, не будем указывать пальчиком,мне пришлось стать звездой в ОК.

Вл
Владимир.

Я ПРОСТО КОНСТАТИРУЮ ФАКТ - ВСЕ МАНЬЯКИ У НАС НА 2-М И 3-М ЭТАЖАХ.

Дядя Миша

И в 6-й палате.... На 2-м и 3-м этажах.

Вл
Владимир.

НЕТ. В 6-Й КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ.

Тина Тим

У меня наоборот. Я не любитель такого общения. Я больше одиночка.Почитать, что то сделать.

Дядя Миша

Тут не совсем как бы общение, а больше рассылки идут с других сайтов. Просто писем за день штук 70 набирается, вот меня и "звезданули" администраторы почты "Майл.ру".

Тина Тим

Я понимаю.Я все время делаю отписаться, что бы не собирать всякий муссор. Приехала как то из отпуска, у меня 380 писем, был шок.Я сидела целый деть писала отписаться,больше не присылать, сейчас за неделю 7 писем и то по делу.

Дядя Миша

Я выбираю, что мне интересно, остальные "стопкой" удаляю.

Леонид Шестаков

С Новым Годом, звездун!....извини, если что...но звезда - всё-таки, женского рода...😄

Владимир Н

3 звезды это мало . Надо хотя бы 5. (или на крайний случай 4+) со всеми удобствами.

✵К
✵Галина Купина✵

Так же...( за счёт других социальных сетей )😁 🖼

Дядя Миша

Да! у меня тоже ото всюду рассылки приходят. Успехов вам, звёздочка моя!

Алевтина Немерова

До Вас далеко!....Но и не стремлюсь.... С Новым годом!!!!

Дядя Миша

Благодарю за ролик! Понравилось, но там у меня нет аккаунта и я не смог поставить "класс" и написать комментарий.

Алевтина Немерова

Спасибо за добрые слова!!!! Мне приятно!!!!! ☺️ 🤝 ☃️

Свет - Мария Стрижевская

А Я НЕ ЗНАЮ Я ПРОСТО ОТВЕЧАЮ ЧТО САМА ЗНАЮ НИ КУДА НЕ ЛАЗАЮ НЕ ИЩУ И НЕ УМЕЮ ,

Дядя Миша

Это на почту приходит по мимо твоей воли, если не отписалась от уведомлений.

Любовь..любовь!

А я большинство сообщений сразу в спам отправляю, потому и не звезда....

Надежда Лосятинская

Вы не одиноки.У меня то же самое.И откуда они берут наши эл.адреса?

Надежда Лосятинская

Миша,я живу не в Воронеже ,в г.Острогожске 100 км от Воронежа.Просто при регистрации на сайте не нашёлся Острогожск.

Дядя Миша

Но можно указывать "Другой город" Или ты и в "Моём мире" не могла найти такую строчку?

Надежда Лосятинская

Это было давно,я,честно,уже и не помню.

Дядя Миша

Ладно, извини.

Надежда Тарасенко

Мне в основном с фотостраны..Они как то связаны с обсуждайкой ?

Дядя Миша

Нет... просто на почту приходят уведомления, если не отписалась от них.

Надежда Тарасенко

Спасибо, надо отписаться..

Любовь Золотарева

Меня полный почтовый ящик не радует, радует умное сообщение.

Наталья Герасимова

а мне по барабану Михаил- звезда интернета мне постибаться

Наталья Герасимова

вы меня прям в краску ввели 😚 🍾

Наталья Герасимова

рада за вас

Наталья Герасимова

здоровья

Вера Свежинцева

ОХ Мишуня!Здесь каждый второй,если не первый--ЗВЕЗДА!

Вера Свежинцева

ОЙ ,лапотулька прикольная, обалденное чудо!

~E
~ Eva Lansca ~

У меня тихо и скромно - в ящике только реклама ! 😢

Хохотушка Весёлая

Капец!)) И тут?)) Корона есть?)) Без нее никак!))

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам Миша! С Новым годом вас!

Дядя Миша

🖼 * 🖼 * Привет Люда! Приятного вечера!

Людмила Ваулина

Спасибо дорогой!

Ольга

А я редко пишу вопросы, в основном отвечаю.

Дядя Миша

Ну и ладно...