Тамара Цццц

ЧТО ВЫ ИСПЫТЫВАЕТЕ, КОГДА ВАМ ПРИХОДИТСЯ РУГАТЬСЯ НА ПОДЧИНЁННЫХ ИЛИ КОЛЛЕГ ПО РАБОТЕ?

Ответы · страница 3
Наталья Казаченко

Я никогда не ругалась с подчинёнными, а вот с начальством приходилось регулярно.

Ya
Yana

Негодование. Если мне приходится ругаться, значит я уже разгребать чей-то косяк

Танюшка

Косячат..но я не ругаюсь...достаточно взгляда..все взрослые люди..меня понимают..

The Мишка На Юге

Да нормальный рабочий процесс.... после работы будем целоваться и водку жрать)))

Любовь Романовская

Жалко их, но если я этого не сделаю то это сделает клиент. Я сделаю это помягче

По
Пора

Приходится не ругаться на них, потому что узнают о себе слишком много нового

Павел Смирнов

Да дляночала пишет начальник слишком высокого мнения а вовторых плати норм

Елена Войцеховская

неудобства, особенно потому что со многими нормально общаемся вне работы

Кс
Ксюша

мы ничего не испытываем.потому.как не ругаемся.объясняем по-человечески

Евгений Чертков

Доброе слово и пистолет на человека действуют более убедительно, чем одно только доброе слово.

W/
W/S/G

ЧУВСТВО ПОЛЁТА.. правда потом падал больно но слава Богу никто не видел..

ДА
Донасье́н Альфо́нс Франсуа́ Де Са́д

йа ни магу( поентому ушол абратно ис начальника отдела обратно ф кодеры

Иг
Игорь

Предпочитаю ругаться с начальством. Так, чтобы оно лопалось от злости...

Дима Хомяков

вначале,в момент ругани,праведный гнев,а чуть погодя-неловкость😔 ✌️

Гр
Грейсвандир

...чувствами - негативную реакцию, умом - свою вовлеченность в эту жизнь)

Тамара Цццц

Вы уверены, что бы выжить?

Гр
Грейсвандир

...смотря, что вы понимаете под игрой)

Вера Сергеевна

Тамара ,порой -это действительно -выжить ! Но игры здесь ,пожалуй могут от морали оттолкнуться ,смотря какой игрок Ваш "визави "

Тамара Цццц

Ага , а если это ваш начальник(ца)?

Вера Сергеевна

Встать на путь общения с дистанцией на добро ,если (он-она )заслуживают или на простое Здрасте-Досвидание !

Евгений Иванов

Когда ругаюсь - злюсь. Потом жалко. Злюсь на себя. Объясняю в сотый раз...

Тамара Цццц

в сотый. но много раз этот вопрос модераторы показывают, а не я Вы уж не злитесь

Евгений Иванов

Я не злюсь!😆 Вы не поняли. В сотый раз подчинённому объясняю, как, что, куда, когда.😂

Сергей Сычугов

А что вы испытываете, когда вас в обратку посылают и без корочки хлеба?

Сергей Сычугов

А что вам не встречались люди которые не любят когда на них орут или оскорбляют

Маркиза Простая Баба

с подчинёнными не ругалась, а коллеге чуть нос не разбила из-за вранья

Тамара Цццц

Вот это правильно, настоящий цельный, грамотный, разбирающийся в людях руководитель

Маркиза Простая Баба

в своё время у меня были ооооочень грамотные руководители. они не допускали склок и ссор внутри коллектива

Тамара Цццц

Я хоть и не руководитель. но так же оказываю влияние на коллектив, помогая людям понять. как лучше для них же самих работать в коллективе

Тамара Цццц

Ну у меня в некой степени есть сотрудники. которыми я управляю. Делаю всё аккуратно не навязчиво и даю понять, что это в их интересах. Но об этом сложно вот так рассуждать, ведь в каждой сфере своя спицифика

Маркиза Простая Баба

специфика везде одинаковая-оставаться человеком

Тамара Цццц

Да человеком надо быть))👍

Аydar (Dobro).

Что лучше спокойно с холодным сердцем но захлестывает эмоционально !)

Аydar (Dobro).

Только постоянные тренировки .Можно начать ходить на медитативных практики или заниматься самостоятельно.

Тамара Цццц

Так вот о чём речь. Да медитация это отличное дело

Аydar (Dobro).

Гнев,высокомерие,эмоциональный подъём это все неуправляемые стихии разрушающие логику холодного здравого рассудка.Управлять можно научиться только практиками .

Тамара Цццц

да я с теорией хорошо знакома, вот собираюсь в отпуск надеюсь и практиковать начать

Валерий Митюшкин

если ругаем значит недовольны и естественно испытываем педовольство

Be
Bek,

Иногда себя не приятно, но они должны чувствовать ответственность...