Элвис-2

Не могу тупо смотреть на дорогу..тормозить сцеплением в пробках...тупо ехать..тупо выполнять правила..тупо сидеть на рыбалки...тупо монотонить ещё и на пути на работу и обратно... тупо что со мной????

Ответы
Людмила Шиленкова/колоскова/

Просто устали. Съездите куда-нибудь отдохнуть. Желательно в одиночестве, чтобы тупо никто не надоедал.

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Юл
Юлия

Я меняю маршрут и хожу пешком) км эдак 5-15 под снегом с музыкой в разброс, бодрит)))

Элвис-2

🆗 🍭 😁 ®️

Ta
Taтьяна

Устали ходить по кругу что то нужно менять)))

Элвис-2

устали все..просто некоторые кроме колеса ни чего и не хотят

Наталья Викторова

Так не тупо тогда надо)))

Элвис-2

я в состояние сам читать..аудио книги для недалёких

Наталья Викторова

Вам виднее. Мне за чтением сидеть особо некогда. А когда домашними делами занимаешься или вяжешь, то не так скучно. И в дальную дорогу обычно всегда на флешке подборку готовили. С книжкой то не всегда посидишь. )

Элвис-2

всегда..с электронной

Наталья Викторова

Даже если и с электронной) За рулем ведь не почитаешь, а слушать можно. Но тут на вкус, и цвет))

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Гульнар

Неравнодушие, наверное

Элвис-2

😁 ®️ 🍭 🆗

Гульнар

Уесс

Михаил Чепузов

Отдохни

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭