Юлия

Как вы думаете, управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет, тормоза слабые, а передок то и дело заносит на лево! Особенно, когда полный бак залит.

Ответы
Азизхан Айдарани

но так общество само виновато
то есть чего хотело то и получило
причем тут управление мужиком
тут бабы сами должны собой совладать если повода не давать повода не соблазнять
у своих мужиков сами создали стереотип что вы все доступны
"нет баб которые не дают, есть мужики которые плохо просят"
вот когда этот стереотип сломается
и когда перестанут люди давать повод другу другу и воспитают новое поколение что это действительно грех, до брака и в браке вступать в близость с посторонними

Во
Володя

"Первое правило в этих природных соревнованиях – развитие своего ума. Второе правило: вы должны знать, что главный человек в этой жизни – это вы сами. Поэтому вы постоянно должны думать только о себе и о своем развитии. Чем выше будет ваше развитие, тем лучшего партнера вы найдете, с которым родите самого лучшего, самого умного и самого здорового ребенка. Ведь первые всегда ищут и находят первых. Это закон жизни."

Iv Logov

Если мужчина не понимает простых слов женской команды, то ей необходимо применить все чары психологического давления на него. Пристальным взгляд на его затылок даст правильное сцепление. Гипнозом указать круг его обязанностей ((работа, дом, дети и тд) - это его шоры от заноса влево. Строгая диета не даст переполниться баку

Ол
Олег

А вы свою машину на ТО возили? Пусть осмотрят: ходовку, аккумулятор проверят, надёжность кузова, развал с хождение... А какой пробег? И, обратите внимание на рулевую рейку, если всё нормально, значит рулить проще. И кстати, он у вас на гидраче или с элекроусилителем? А подушка безопасности вас есть? Ну, так, на всякий случай...

Ол
Олег

Ну да, ну да... Я, вот тоже, на новенькую не потяну...)))

Юлия

Сами уже давно б/у, поэтому выбирать не приходится)))

Ол
Олег

Конечно, на чем привыкли кататься, на том и ездим... Согласен!))))

Юлия

Лучше пусть старенькое, зато свое, родное)))

Ол
Олег

Ну да, ну да.. Лучше педали крутить, чем на кнопочки нажимать..)) Хотя, каждому, своё..)))

Володя Столярцов

Никакие права не смогут тебе обеспечить езду на мужчине. С мужчиной надо идти по жизни. А если ты собралась обьездить его, то уже не мужчина будет под тобой, а мул, конь, ишак, чол, можно перечислять сколько угодно. Тут главное кто тебе нужен, мужчина или средство для достижения твоих целей.

Алексей

Права - получишь по праву, если сдала. Сцепление хорошо, когда муфта не разбита.Руль зависит от износа рулевой рейки, Тормоза зависят от вакуума. Передок не заносит, если задок хорошо откорректирован. Сколько в бак залить... зависит от Вас))

Эй
Эйпи

Мужчины разные бывают, есть коняшка на исходе лет, есть буйные рысаки, есть трактор Беларусь, есть Мерседес и выше, а есть Боинг 747, в смысле с таким, на права нужно всю жизнь учиться и то не факт что хоть что то понял

Ва
Валерий

Юличка, мужчиной, когда у него полный бак залит управлять не трудно! А вот кода у женщины полный бак залит, то ее не только на лево бросает! Ее бросает и на лево и на право, а иногда еще она и задний ход дает.😏

Александр Родионов

управлять автомобилем гораздо легче чем управлять женщиной, а результат тот же.- поэтому "настоящие мужики" ездят на автомобилях и чувствуют свою силу и власть и не страдают "комплексами"...🙂

Сергей Казарин

Я подарю тебе мечту, и ты увидишь наяву В моих глазах мою печаль, поймёшь, как я тебя люблю, Но всё равно проходят дни, пылают яркие огни, В моих глазах моя мечта, ведь я люблю тебя, пойми…

Иг
Игорь

Только вот, знание на что нажать, не могут компенсировать отсутствие понятия принципа функционирования аппарата (автомобиля или мужчины). Наездница едет до первой поломки...

Лион Васькин

А что у женщин система другая? Когда бак залит с горкой её не мотыляет в разные стороны? Или у неё тогда тормоза лучше держат? А может у передка компас появляется?

Василий Теркин

не надо управлять мужчиной,он сам знает куда ему идти,а от налево еще никто не умер,скорее родился,а именно к демографическому подьему призывает нас Вова

Дмитрий Дашкевич

Ну эт ты на советском автопроме не ездила))) передок-броня, рулевое жесткое так что никуда не тянет, да и бак маленький много нп зальешь)))))

Вектор Фриз

ой шо вы говорите если вы сели верхом вам еще и права нужны, взяли поводок и задали вектор а дальше токо подруливайте на нужный курс

Се
Сергей

О, а у женщин то управление какое - если по кочкам поедет, так передок вообще не остановишь и в результате ее на обочину швыряет ))))))))

Геннадий Коновалов

Мужчины, не влюбляйтесь в женщин автомехаников. У них техосмотр ежедневный. А лучше иметь знакомства в нескольких автосервисах.

Михаил Бубинас

Точно. А еще обслуживать надо не по графику ТО, а когда ему захочится. И операций по уходу гораздо больше. Но и - приятнее, думаю.

Я Рисую Осень

как то странно всё это звучит, управлять, манипулировать, рулить... помню время, когда отношения основывались на чём то другом

Юлия

Так если спустить все на тормозах, можно доехать только до ппервого столба....

Я Рисую Осень

не знаю, не нахрен не нужен манипулятор в моём доме) ни в каком виде.

Алексей Хорунжий

Надо правила соблюдать и проблем не будет. Иногда в разнос отправлять, передок его самой перебирать😂, иногда в бак заливать