Екатерина

Что для вас не пустая трата времени?

Ответы
Борис Лысенко

Время, проведенное за любым занятием, если в итоге нет результата. Удовольствия, удовлетворения, оплаты труда... То есть - время, не оправдавшее ваших ожиданий...или надежд... Написал и понял, что это ни о чем... Может быть так... Время, которое можно было истратить иначе, получив от этого пользу или удовольствие... 😏

Александр Кишинёв

Любое занятие - не пустая трата времени! А дел у меня уйма. Так что в пустую я время не трачу, даже во время досуга. Я не смотрю телевизор - там сплошной негатив и пропаганда насилия, разврата, алкоголизма, наркомании, табакокурения и прочего западного дерьма.

Артём Ал. Ретунский

вообще не понимаю, что такое "пустая трата времени": любое времяпровождение может быть "полезно", и эт всё субъективно - "польза" субъективна,- ну, если только стремишься к какой-то цели, то тогда и появляется "пустая трата времени", эт тогда зависит от "цели".

Артём Ал. Ретунский

всё время трачу впустую, не "двигаюсь: к цели - никак (так кажется лишь)

К.
Костя ........

Довольна сложно,сходил на рыбалку за грибами (домой принёс рыбу и грибы),на работе сделал что то новое (чему то научился и людям доставил удовольствие) Любое действие с двойным назначением приведшие к результату это уже время потраченное не зря...

О_
Олег _Хроменко

Занятия творчеством , постижение науки или просто чего то нового , занятия активным отдыхом , научно популярные лекции , стоящие фильмы и.т.п. - только всё должно быть в меру и ко времени .

Сергей Головин

Хороший вопрос, мне кажется для каждого человека оно своё. Ну мне кажется пустая трата времени, это занятие которое не приносит удовлетворения, или от него нет никакого толку

Станислав Никишов

Для меня, как для каждого мужчины, необходимо работать! И добиваться успехов! И мужчина только тогда будет счастлив! Если он будет рано вставать и работать до заката солнца!

Роман Смирнов

работай умнее , а не напряженней ❗ мы же не рабы

Станислав Никишов

Что верно, то верно! Мы не рабы!

Гражданин Мира Первый :-)

старые фотки чем то похожи на творения импрессионистов...для меня такого понятия.. время течет все равно по своему замыслу..и не важно что происходит параллельно ))

Павел Переяслов

Не ПУСТАЯ трата тогда, когда она - ПОЛНАЯ! Тогда я и песенки пою, и шахматы играю, и с красавицей Екатериной "любезничаю...

Павел Переяслов

тогда и день удачный будет и проживу его не зря.

Павел Переяслов

"Папы знают: дети любят сласти. Потому для каждого так просто: взять и подарить коробку счастья человечку маленького роста. Ну, а взрослым, им ведь тоже надо, чтобы кто-то (раз уж нету богу), в жизни иногда дарил бы радость, пусть не часто, пусть не очень много..."

Сергей Клементьев

Извините,по годовой инвалидности,произошедшей на работе в ЧЗСА)в ноябре вторая комиссия по состоянию здоровья

Павел Бессольников

Поработать, или отдохнуть, почитать, посмотреть по телику и ли в ноуте, вообщем не сидеть просто так

An
Antonius

По большому Все пустая трата времени потому что через миллионы лет здесь ничего не будет вообще!

Илья Рупп

Обсуждать политические темы , особенно с людьми которые дальше своих дверей видеть не хотят !!!

Aleksandr Tarnovsky

Делай добро молча, не ожидая ничего взамен, и следуй своим Путем Познания далее. (Будда)

Ша
Шамсуддин

это когда купил в магазине нужную вещь, сделал дома уборку или что то отремонтировал

Сергей Гребенников

Это длинный список, ежедневный.!)) От части (большой), работа...!)) 💐😌🌸🌹🌼🌺🌻☘️🌱

Федор

С людьми так интересно,и не важно работаешь отдыхаешь илипросто едешь куда попадо.

Константин Хомицкий

Ну это же понятно.Если на что-то затратил время,что бы от этого какой-то толк был.

Ал
Александр

пустой траты времени не существует. это мнение тех кто суёт нос в чужую жизнь.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

SEX, DRIVE AND ROCK-&-ROLL!!! Без Драйва нет Кайфа, без Кайфа нет Лайфа!