Avraam Avraam

Почему в России основная масса людей живут не в достатке, имея столько ресурсов полезных ископаемых, нефти, газа и всего остального? Почему всем все пофиг и все устраивает, не смотря на отсутствии нормальных дорог и всего прочего? Почему в России , за 1 кг сахара сажают, а воров ворующих миллиардов не трогают?

Ответы
Ирина Григоришина

Дорогие друзья!. Хочу ознакомить Вас с уникальным препаратом "Виватон". В его состав входит 207 микроэлементов и он полностью повторяет состав плазмы крови, соответственно очищая и омолаживая весь организм. Приглашаю посетить наш сайт- возможно вас заинтересуют и другие продукты: фиточаи, косметика, бальзамы и многое другое. Кстати, став нашим партнером Вы сразу получаете бесплатно любой продукт на 10 евро. http://vivaton.club/?ref=50

Людмила Мухорина

Все время спорю несправедливости дела в том вроде судят наказывают как Васильеву штраф на миллион а конфискации нет наворованное осталось воруй дальше а 1кг сахара дадут срок . люди возмущаются ни кто не слышит сыт голодному не уразумеет

Ирина Новакова

Почему в каждой российской семье есть автомобиль и все равно люди жалуются на своё нищенское существование? Человеку не угодишь никогда

Avraam Avraam

Потому, что в каждой второй семье эти маш ны кредитные, которые госпрограмма обманным и заманч вым путем, заставляют идти на это. А элементарного удобства, любой нормальный человек хочет..

Ирина Новакова

Никогда в жизни кредиты не брали и брать не будем, они для дурных людей, взял кредит-бери сразу мыло и веревку....

Avraam Avraam

Так думает в основном тот кто сталкивался, либо кто из друзей и знакомых сталкивался с этим т.к. знает. А то, что многочисленное население России застряла в кредитах - это ФАКТ !!!

Ирина Новакова

И иногда по нескольку авто в семье, сейчас у нас сынок учится на права, в ноябре в армию идёт. Как придёт с армии хотим купить ему автомобиль.

Виктор Кингисепп- Гуревич

сперва голосуют не думая, а потом спрашивают почему. Если хотели жить лучше- нельзя было голосовать за ЕР на парламентских выборах.

Николай Ходосевич

В России могут посадить за смску, за песню, за то, что в День России идёшь с российским флагом, за то, что просто идёшь...

Avraam Avraam

)))))

Ирина Горбунова

призываете к революции когда низы не могут а верхи не хотят ?))) Не получится революции, есть опыт соседних стран))

Avraam Avraam

Я ни к чему не призываю, я пытаюсь определить, сколько здесь здравомыслящих..

Ирина Горбунова

здесь все здравомыслящие, те кто не относится к этой категории сидят на верхах...видимо мы сами виноваты в таком раскладе сил(((

Avraam Avraam

Мдаа

Роберт Кузнецов

Этот вопрос волнует каждого. Вот здесь ответ - https://vk.cc/6PflUR ,

https://myguru.tech/landing/bitcoin-ref-link-baseball/ruby37

Muza

Потому что, те, кто ворует миллионы, под защитой прав государства и награбленных денег.

Наталья Виноградова

п.1.Настоящих буйных мало-вожаков нет. пункт2.С чего или кого начнем?Я готова.

Avraam Avraam

))))))

Alexander Titov

Ну не зря же пословица говорит,воровать,так миллион е.... так королеву!

Avraam Avraam

Это точно

Николай Милованов

Потому что капитализм: одни барствуют, другие холопствуют.

Karina Fox

Что бы не холопствовать, как вы говорите, нужно работать! А не бухать и ныть что страна плахая или правительство не то!

Николай Милованов

Чтобы не холопствовать, надо барствовать. И сколько бы холоп не работал, капиталистом он никогда не станет, без него есть кому им быть.

Karina Fox

Возможно.

Николай Милованов

Проблема современных людей, - НЕВЕЖЕСТВО. Были бы знания, не было бы и баринов, и холопов. А жили бы в стране достойные уважения люди труда!

Tanja W.

В России президент не тот, которого в этой ситуации нужно.

Avraam Avraam

Согласен на 100%

Таня Кисиль

Схему бедный и богатый придумали евреи еще очень давно

Avraam Avraam

Их нету))

Таня Кисиль

Но схема работает, я поддерживаю антиглобалистов

Avraam Avraam

)))

Надежда Ледяева

В Вашем вопросе и ответ написан.Вы сами себе ответили

Avraam Avraam

Интересно, кто как думает))

Надежда Ледяева

Я думаю все обычные люди это знают.Не знают только те кто ворует.или делают вид что не знают

Avraam Avraam

Точно))

Наталья)))

"Умом Россию не понять ,в Россию можно только верить"

Просто Эндрю

А где же про аршин?)

Анатолий Мюллер

Народная мудрость-"Ворон ворону глаз не выклюет!"

Ильдар Айкаев

Почему не трогают - их в Думу выбирают...😎

Борис Воробьев

Да кто его посадит- он ведь почти памятник!!!

Avraam Avraam

Енто точно))

Валентин Кузённый

Потому что это системная Россия.

Анатолий Баранов

Ворон ворону глаз не выклюет.

Avraam Avraam

)))))