Ан
Анфиса

С кем работал ВВП?

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

если вы о нашем президенте то он выпускник юридического факультета Ленинградского государственного университета (ЛГУ). В течение 16 лет служил офицером внешней разведки КГБ, в том числе 6 лет в Дрездене. По возвращении в Ленинград работал помощником ректора ЛГУ, затем советником председателя Ленинградского горсовета Анатолия Собчака. После увольнения из КГБ в 1991 году работал в мэрии Санкт-Петербурга. После поражения Собчака на губернаторских выборах 1996 года переехал в Москву, где был назначен заместителем управляющего делами президента РФ. Кандидат экономических наук (1997). После пребывания во главе Федеральной службы безопасности РФ и на посту секретаря Совета Безопасности в августе 1999 года возглавил правительство.
31 декабря 1999 года после отставки Бориса Ельцина был назначен исполняющим обязанности президента. Впервые был избран президентом в марте 2000 года, а затем переизбирался в 2004 году. В 2012 году был вновь избран президентом на выборах 2012 года, перед которыми срок полномочий был увеличен с 4 до 6 лет, и переизбрался в 2018 году. После принятия поправок к Конституции РФ вновь избрался в 2024 году.

Ан
Анфиса

Я не это имела в виду... Читайте вопрос по внимательней...

Татьяна Ковалева (Павлова)

тогда если вы о макроэкономическом показателе, отражающий рыночную стоимость всех конечных товаров и услуг (то есть предназначенных для непосредственного употребления, использования или применения), то лучше работать с местным производством для развития

Ан
Анфиса

С кем работал ВВП?

So
Sonam

Первый отдел не указала

Татьяна Ковалева (Павлова)

помощником

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Мизеров

с Собчаком...и то-не работал, а прислуживал

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Владимир Забродин

Теперь есть. Он работал в КГБ.

Ан
Анфиса

А кроме них не было?

Владимир Забродин

Я там не работал. Может там и женщины были - агентки😁

Ан
Анфиса

Приходится работать с одними взяточниками...

Владимир Забродин

А куда взяткодатели подевались?

Ан
Анфиса

Выясняют...

Дмитрий Каракозиди

Я тебе уже ответил, не здесь.

Montigomo Garra De Halcón

В подворотне мелкой шпаной

Ан
Анфиса

🤪

Юрий Юрий

С такими же пидорами

Алексей Шутов

По моему в ФСБ!

Ан
Анфиса

Не спрашиваю кем...

Алексей Шутов

Это где Федеральная Служба Безопасности!

Ан
Анфиса

Я говорю с кем...

Алексей Шутов

Не знаю и не интересно живот не болит у меня)))

Олег

С Собчаком

Ан
Анфиса

😁 Ужас

Олег

В чем ужас?

Ан
Анфиса

Как с такими работать?

Олег

Нуу в 90 годы выбор небольшой был

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Олег

Зато место хлебное было...

Ан
Анфиса

😁

Ал
Александр

с собчаком

Ан
Анфиса

😝

Га
Гарри

С многими

Га
Гарри

А вы прокурор ?

Ан
Анфиса

Была бы прокурор - давно бы все присели...

Га
Гарри

У меня бы прилегли ,на 2 метра

Ан
Анфиса

Ну вы же мужчина...😁

Га
Гарри

Не похорогонщик конечно.....

Ас
Аскольд

Со шпаной

Ан
Анфиса

Была бы шпана... а то взяточники...

Ас
Аскольд

Бюрократы

Ан
Анфиса

Бюрократы тоже ерунда...

Ас
Аскольд

Ага

Александр Злобин

С жидами

Ан
Анфиса

Если судить по вашей фамилии нет...

Александр Злобин

Может у тебя и американец есть нация. Якут какая нация, чукча какой нации, они все живут в России и считаются русскими, Россия много национальное государство

Ан
Анфиса

Перечисляйте дальше...😁 может и отгадаете..

Александр Злобин

До такой степени дура уму не постижимо

Ан
Анфиса

А вы старый но дурак😁

Alex Dark 🇷🇺

С рыжим

Ан
Анфиса

Не только с ним...