Ко
Кот

еслиб у вас было целое состояние пожертвовали бы на лечение детей процентов 70?

Ответы
Вартан Гевенян

Я отвечу да , Но каждый из тех кто ответил это скажет , но не каждый может нести ответсветность за такое состояние боюсь многом скружит голову )

Марина Винокурова

вопрос на самом деле очень трудный. когда денег нет то пожалуйста. а вот когда они появляются то не знаююю

Ко
Кот

незнаю это не ответ ответ бывает да или нет а незнаю это ничего неозначает

Людмила Георгица

Никто из супер богатых людей 70 % не пожертвует. Вы наверное с бухгалтерией не дружите.

Ко
Кот

Я еще раз говорю причем здесь бухгалтерия я задал вопрос хотите отвечайте хотите нет!!

Людмила Георгица

Это из мира фантастики.

Галина Савельева

Если бы это точно пошло на лечение эффективное а не так что бы отделаться то да

Никита Любов

смотря что значит состояние. Для кого то и 30 тысяч это целове состояние

Николай Лапин

помогать нужно постоянно и бескорыстно

Master Master

Тогда состояние будет на 70% нецелое.....

Natali Shelkovica

по статусу положено 10 проценов

Ко
Кот

здесь нет речи о статусе?

Natali Shelkovica

а ты?

Ко
Кот

Что я?

Natali Shelkovica

жертвуешь?

Ко
Кот

Я задал вопрос мне ненадо его задавать обратно

Natali Shelkovica

я не обратно.....просто интересно...как ты сам жертвуешь и чем?

Леди-Ю

Однозначно так бы и сделала!

Неизвестно Неизвестно

Да хоть все

Леди-Ю

👏

Неизвестно Неизвестно

Что отшлепать хочется оставь себе свои 30%,

Леди-Ю

Это были аплодисменты вообще то

Неизвестно Неизвестно

А тогда спасибо что потдержали

Леди-Ю

Незачто

Лариса Деменева

и на животных

Елена Халилова

наверно да

Григорий

конечно!)

Козлова Любовь

да конечно

Тамара Федяева

Запросто.

Раиса Гетманенко

конечно

Бортникова Бортникова

нет...

Max Barkov

Да..

Светлана Шакирова

да

Ольга Палатова

да

Анатолий Кошик

да

Ольга Тегай

Да