Татьяна Владимирская

А как вы относитесь к Мужскому движению, лидеры которого выступают за патриархат и против дискриминации мужчин?

Ответы · страница 2
Владимир Писарев

Я такого движения не знаю и представителей не встречал,похоже больные люди!!!

Артём Петров

Да пусть себе выступают.. Лишь бы помнили, что организованных давить легче.

Татьяна Владимирская

так их уже) а как выглядит неорганизованное движение за патриархат?)

Артём Петров

Ну как.. Взяли пивка, воблы, и в гараж на маёвку..

Alisa Warshavsky

Вырождение мужчин прогрессирует! Жаль, конечно, но природе виднее!...

Татьяна Владимирская

ну вот тут они против вырождения, таскать)

Alisa Warshavsky

Что приятно! Природа решает, а не наши пожелания!!! Есть в этом, некая надежда на справедливость! Мужчины должны осознать! За все приходится платить....

Сергей Евдокимов

Это какие-то инфантильные личности, у которых давно не было секса.😑

С Э М

Слава богу, я к этому движу не отношусь)) Обиженные и униженные

С Э М

Я тоже)) Отложил на потом… может быть. С таким изначальным отношением к женщине трудно рассчитывать на взаимность

Татьяна Владимирская

мне всегда был интересен семейный статус этих дискриминируемых дядек)

С Э М

Стопудняк в разводе или гражданский брак, либо гостевой))

Татьяна Владимирская

и что должна думать его дама, когда вот эти причитания фальцетом увидит на ютубе)

С Э М

Судя по всему он любит стерв)) или других мужиков😃
флаг ему в руки

Пи
Пианомэн

А лидерство мужчины в этом движении мужчин не дискриминирует?

Пи
Пианомэн

Если они мужчины, зачем им лидер?

Татьяна Владимирская

ну, не все мужчины лидеры)

Пи
Пианомэн

А семьи они как будут тогда патриархальные создавать? 😁

Татьяна Владимирская

на основе насилия, полагаю)

Пи
Пианомэн

Они же не лидеры, в насилии не разбираются.

Татьяна Владимирская

так для этого лидером быть не надо, подавляющее большинство предступлений - бытовуха

Татьяна Владимирская

вот тут стало понятно, согласна))

Ирина Гавриловна

Я только за) больно тяжело пахать. Дома сидеть гораздо легче😆

Ботzман Барисыч

он не против баб а против пидорасов и лесб с фемками и прочими

Ботzман Барисыч

зачем вам..современному образованному человеку заботы каких-то мужиков против какхто там баб..вы же выше этого..вы - Человек!

Татьяна Владимирская

женщина - человек или нет?)

Ботzман Барисыч

ну вы блин даете.. пока она желанна и волнительна - она - женщина..а если нет - то человек..так понятнее? это два агрегатных состояния..как у воды ..есть пар и есть лёд..ну и здесь то же самое..

Татьяна Владимирская

нет, непонятно) тогда мужчина - тоже человек только в том состоянии, когда он нахрен не впал?))

Ботzман Барисыч

неее..мужчина он из другого вещества..он всегда мужчина прежде всего..и одновременно - человек.. в его власти абсорбировать в женщине человека и вернуть ее в состояние женщины.. он как закрепитель в фотоделе ..он может закрепить женщину в женщине практически навсегда

..

Вы видимо видите в этом связь и знаете больше других. Я - нет.

..

Патриарх и дискриминация мужчин. Вопрос наверное с подвохом.

Татьяна Владимирская

вы не в курсе, что такое патриархат??

..

Я призываю с уважением относиться к чувствам верующих. Сам атеист.

Татьяна Владимирская

вы щас ваще апчом? погуглите, что такое патриархат

Игорь Дьяков

По сути патриархат присутствует.так чего за него бороться...

Татьяна Владимирская

логично, но вот они так не думали

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Вывезти их вместе с фемками-радикалистками на Новую Землю

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Пусть сожрут друг друга крысы

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Не нравятся они мне. Достаточно.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Был вопрос, дан ответ🖼

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Ал
Александр

Ничто мужское мне не чуждо! В том числе и патриархат !🤭

Ал
Александр

А когда феминистки зарвутся!

Татьяна Владимирская

а кто у вас феминистка? жена?

Ал
Александр

А чего ждать? Лучше провести упреждающий удар! Даёшь "Домострой"!

Ал
Александр

И что? Я не про отдельно взятую семью, а в мировом масштабе!🤪

Татьяна Владимирская

как жена относится к вашим заявлениям?

Ал
Александр

А я только здесь заявляю!🤭

Ал
Александр

Так ведь здесь спрашивают!

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

А эти все из Московского паханата - впопуасы и не расы!!!

Serg

Как к обиженным. С сочувствием, больные все таки люди

Serg

Воооот! Матриархат и ничего более)

Татьяна Владимирская

да они там травлю реальную устраивали женщинам, такшта

Serg

Так шта идиётам не место в нормальном обществе.

Татьяна Владимирская

здоровый у вас подход, респектую)

Serg

Нормальный я. Женщина это ценность данная нам Природой. И тем дебилам жизнь дала женщина. Меня очень возмутило когда нащ чиновник говорил мол девочкам не обязательно учиться и получать какле либо образование. Да ептьтвоюмать!!! Тебя сука выучили Женщины, и кстати образованные! Вот таких надо за слова ставить к стенке! Это преступник

Вл
Владимир

Я к нему не отношусь.Каждый сверчок знай свой шесток.

Татьяна Владимирская

это понятно, но какой он?)

Вл
Владимир

Такой толстенький и тёпленький.

ვასო წილოსანი

Это мужское движение или движения подкоблучнков?)))

ვასო წილოსანი

Ты оригинал читала или изданный?

Татьяна Владимирская

в смысле? ну канеш, изданный, а как в оригинале то?)

ვასო წილოსანი

Не знаю! Просто часто случается - поменяешь ударение и будет совсем по другому...

Татьяна Владимирская

ощим, он мне просто не нравится)) с этой позиции будешь инстинктивно искать недостатки везде и всюду))

ვასო წილოსანი

Не собираюсь, от ставлю его покой, нравится мне его хаджи Мурат)))

На
Ная

Боюсь. Нет, мне реально страшно, что это существует.

Татьяна Владимирская

организаторы получили сроки, группу вк заблочили за разжигание

На
Ная

Так это вроде давненько было, разве нет?

Татьяна Владимирская

та Вася тут поставил видос с толстым типом, который размахивал трусами Домостроя))

Александр

Не имею пока к нему никакого отношения! А где это?..

Te
Terra

это из серии мы за любой движ акромя голодовки

Алевтина Пална

миня тут по каким признакам только не дискриминировали
однако, вот эти заморочки про ***риархат считаю неконструктивными, отак вам))

Arsen Beisenov

Алевтина, целиком и полностью разделю Ваше мнение

Татьяна Владимирская

))по ходу, я щас сама дискриминацию учиню)))

Arsen Beisenov

Истерите без меня😂😂😂

Татьяна Владимирская

а вас сюда чо, звали? кто?