Ирина Брянцева

А вы тоже убираетесь в квартире в футболке с надписью Fcuk is Love?😂

Ответы · страница 2
Видмет Лапатыч Бизульо

Enerna fac...

Ирина Брянцева

У меня всё же более прилично..)

Видмет Лапатыч Бизульо

https://yandex.ru/video/search?text=Eterna%20fac%20te%20Deum&path=wizard&parent-reqid=1481895135377887-5261933860389116874116073-sas1-1805&noreask=1&filmId=13516747261320101716

Иван Пустовалов

🙃

Александр Бакаев

БЕЗ!

Александр Бакаев

СБРОСЬ ЭТУ ФУТБОЛКУ И ПОСМОТРИ В ЗЕРКАЛО! ........................................ЛУЧШЕ???

Александр Бакаев

ХОТЬ НЕ ВИЖУ,НО ПРЕДПОЛАГАЮ,И ВЕРЮ ВАМ!

Александр Бакаев

я же не женщина, и вы меня не правильно поймете!

Александр Бакаев

СОВСЕМ НЕТ!? А ТАМ ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО ВАРЕНЬЯ!?

Александр Бакаев

ТОГДА МОЖНО БЫТЬ СПОКОЙНЫМ ЗА ВАС!ХВАЛА ВСЕВЫШНЕМУ,ЗА ТО ЧТО ВЫ НЕ ОДИНОКИ!

Александр Бакаев

ВСЕГО ВАМ ,ВСЕГО,НУ ПРЯМ ВСЕГО,И ДАЖЕ БОЛЕЕ!И 60 НА 90 И 60!!

Александр Бакаев

ДОБРА ВАМ , УДАЧИ,БЛАГоРАЗУМИЯ И КОНЕЧНО ЛЮБВИ!Приятно с хорошими людьми пообщаться!

Ибрагим Муртузалиев

Нет

Ибрагим Муртузалиев

С Новым годом Вас! Здоровья, любви, тепла и всех благ!