Та
Татьяна

Раньше я любила салют. Помню, как спешили с дачи приехать и в окно посмотреть... Или шли в центр города... В Москве училась,иначе электричке ехали- было какое-то то чудо! А теперь в каждом дворе... Каждый вечер... Не радует, а раздражает. По 50 выстрелов сразу. А вам нравится?

Ответы · страница 5
Николай

У Меня тоже самое ,с годами всё меняется .

Валерий Kрупнов

Это не салют. Это ляпы нашего воспитания.

Валерий

не сильно. только собаку во дворе пугают

Галина Д

Для собак это вообще беда!! Сколько их ругается и убегает!!!

Валерий

мой не убегает. он на цепи так что ему терпеть приходится по необходимости

Владимир Федин

Это хлопушки... Салют это нечто другое...

Musk Therapy

Не нравится. Надоело. Особенно свадьбы.

Татьяна Авдеева

Нравится, у нас в деревне это редкость.

Татьяна Бороненко

Да у нас как-то нечасто салюты,ну если большой праздник или свадьба.В больших городах и так шумно да плюс салюты,наверное,раздражает конечно.

Виталий Клюев

Шутихи на новый год всегда приятно.

Игорь Машкалов

Ты холостячка. И ни одного салюта ТУДА!

Та
Татьяна

А ты у нас добрый фей!? Направитель салютов туда...

Игорь Машкалов

УСТАЛ ОТ ВСЕХ. НА 10 ДНЕЙ МОИ У МОРЯ.

Сергей Костин

то было раньше, а сейчас возраст...........

Кучуков Виктор

Нет! Не бывает праздников ежедневно!!

Та
Татьяна

Вот и я так думаю. А люди с жиру бесятся. Каждый день после ужина- салют!

Кучуков Виктор

Деньги есть - ума не надо!!!

Та
Татьяна

Жизнь такая...миллионеры и нищие

Эдуард Байков

Это же прекрасно; каждый день салют.

Та
Татьяна

Я не про смерть. Игра слов..б

Та
Татьяна

У Побежала я на работу. Надо много успеть сегодня. Планы наполеоновские...Ярмарка работает.

Эдуард Байков

Поехал на работу, аж в Дмитров

Та
Татьяна

И у меня. Вайбер, Ватсапп...Никуда без них. По работе пишут, вместо звонка, когда совещание, куда отвозить детей...Родители тоже... Ладно, удачи вам!!!

Эдуард Байков

Удачи ВАМ! Выше нос, Товарищ!

Петр

🖼

Дядя Миша

🖼

Иг
Игорь

Во дворах не нравится.🙂

Евгений Матвеев

Нравится! Но это небезопасно!

Анна Сова

Мы стреляли, ставили в пустой бассейн и стреляли

Галина Мазяркина

Ханжой стали, повзрослели.....

Борис Алиев

Тоже слишком много , перебор.

Alex Bunin

🤝 😂.............🌈 ☃️

Виктор Бурцов

Кашу маслом не испортишь!

Та
Татьяна

Салютами...в кашу? Трудновато будет...

Вапентин Куренков

Почему Вы такая злая ????

Та
Татьяна

Вовсе нет! Вам не понять. Если соседи на улице, как стемнеет, выходят с полусотней салютов и начинают канонаду часов до одиннадцати...по очереди. Над крышей громыхание как в войну, дымовуха... Что вы в Москве видите? Салют издалека?

Юрий

Радует..праздник же!))?

Людмила Лазарева

Раньше и деревья были большими... Меня еще РАДУЕТ и ...ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!

Юрий

))

Людмила Лазарева

И чем больше, тем лучше!!! ПРАЗДНИК!!!

Юрий

))