Владимир

Сегодня,26 апреля, передали по немецкому радио.Немецкое правительство наконец то созрело и единодушно приняли решение, начать поставки тяжелого вооружения для Украины. Танки,артиллерию и тяжелые ракеты.

Ответы
Ир
Ирина

ну Шольц уже получил свою долю благодарности от укров,дипломат которой назвал его оскорбленной ливерной колбасой

Владимир

Ну и что? Значит ему надо быть решительнее.

Са
Саня

И правильно рашистов надо мочить они как граждани росии нехотят уходить по-доброму из Украины

Миша Вихман

Ты это слышал на Канальчиковой даче?😉😂 Высоцкого помнишь?

Владимир

Канадчиковой даче.

Миша Вихман

...Короче....дурдом) там смотрели телевизор😉 А ты чего?

Владимир

А я слушаю радио

Со
Софья

Металлолом в России скоро подешевеет значит

Владимир

Наоборот подорожает.Танки сгорят на войне и придется делать новые.Понадобится металл.Женшинам этого не понять.

Малик Хайбулин

Боюсь, что ДНР и ЛНР объявят ей войну...

Владимир

A зачем Путин вообще туда лезет?Пусть они живут как хотят.Ему хочется рвсширить границы и войти в историю а войдет он в историю как кремлевский врун и дебил.

–1
Малик Хайбулин

Владимир, отстал от жизни...Вчера министры 40 государств сказали, что уничтожат Россию. Ллойд Остин выразился предельно ясно: мы перевернем небо и землю чтобы разбить Россию.

Малик Хайбулин

Я скажу точнее - Америка использует запад точно также как Украину! Заметь, Англия уже не Евросоюзе. Скажи кто выиграет во всей этой войнушке? - Америка, которая избавится от старого оружия и заработает..Европа должна будет покупать дорогой СПГ. Германия до последнего сопротивлялась, но и ее заставили... Я так считаю, что процветающей Германии на фиг не нужна Украина с , но заставили+ умело разыграли русофобию...

Малик Хайбулин

Шольц держится из последних сил, но уже не знаю...

Владимир

Чмо ты тупое.Чурка ,одним словом.Скоро все закончится и дурака Путина или убьют свои или будут судить.

Miss Cold Heart

Пусть себе в пятую точку засунут 😏

Ал
Алексей

ничего перед Богом все ответят .

Александрина Бочарникова

Немцы они и есть немцы

Владимир

Да,помогаем слабому бороться с безумным.

Lici Lici Z

Совсем охренели...

Любовь Волкова

И вы радуетесь?

Владимир

Констатация фактов.

Алла Демидова

ты рад?

Алла Демидова

Немецким разведчиком.да?

Владимир

Нет .Он воевал на Халхин Голе. Тебе, путинской дуре,этого не понять.

Алла Демидова

А ты чей холоп будешь?

Владимир

Не из ваших ,путинистов.

Алла Демидова

А из чьих? Ты почему злой такой?

Кс
Ксения

👍🤝