Влюбленный В Жизнь)))

Как могу я вежливо отказатся ...?+ на работе у меня началница очень симпатичная женщина ..лет 45 примерно ..успешная..семья ..дети все есть короче ..ну вот уже который раз она мне говорит ..растегивай чуть молни на спинке рожалуйста ..раз два я растегивал ..ну как то не удобно ..как быть не знаю ..

Ответы
Вера Свежинцева

Это как в прошлый раз,соседка вкусностями кормила, удобно очень.,но здесьначальница, ай яй яй -не прогодай!😁 😆 🤤 🌷

Влюбленный В Жизнь)))

Соседка и сейчас ингда угащают))

Вера Свежинцева

КАК мило!

Valentina

Если попросит,скажите ей -Без проблем..я раньше лифтером работал..лифчики бабам в бане расстегивал...

Татьяна Зайцева

продолжайте застегивать и.....ничего не предпринимайте...а там со временем разберетесь что к чему....

Валерий Солонович

тебе самому надо решить! тут никто не советчик!

Ко
Константин

Растегивай дальше - она доверяет же

Любовь Золотарева

А у нее есть секретарь?

Влюбленный В Жизнь)))

Секретарша есть

Любовь Золотарева

Так и скажите, мол мне неловко это делать. Пусть это сделает женщина. Или можете отшутиться.

Елена Акатова

Найти другую работу

Юлия По

Ой ли...Не знаешь?

Влюбленный В Жизнь)))

..не знаю ..кроме меня сколько люди ..а то подумает что то я .)

Борис Бабаян

Тонкий намек.

Александр Прохоров

продолжать

Елена Прудникова

пользуйся

Влюбленный В Жизнь)))

Чем?замуж..и все есть

Татьяна

удачи вам!