Надежда Шустова

вот смотрите-решила сменить работу-созвонилась с работодателем -он сказал что будет день у нас в закамске-позвонить попозже -в итоге бегала о всем точкам где он был-т е по школам где он был с проверками-в одну пришла уже ушел в другую, в ту пришла -сказали будет в 17 час -пришла в 16 30-уже уехал-в город-ну и как устроиться на работу-так и бегать за ним ?а попозже позвонить это как?

Ответы
Boris Skopenkov

К сожалению, такие казусы (или кпайняя непорядочность) имеют место. Не мечите бисера Вашего перед свиньями...

Натка М_Мак

Бегайте, вам же работа нужна. А настойчивость подобного рода работодатель ценит

Надежда Шустова

если не получилось сразу то вряд ли ...

Натка М_Мак

Ну, тогда к чему вопрос))

Надежда Шустова

думаю вот

Натка М_Мак

Скорее всего, вы ещё до конца не решили сменить ли работу)))

Надежда Шустова

решила -график не подходит

Владимир Ракивненко

Чуть постарше я Вас, Надежда. Понял - что инженер -конструктор - никому не нужен...

Надежда Шустова

а я в охране работаю -охрана везде нужна

Владимир Ракивненко

Это верно... я ведь неплохо стреляю... Задумался....

Владимир Ракивненко

И восточными единоборствами - помню....

Дуб, Quercus Robur

это значит - пшнх, когда надо сразу говорят - приходи завтра туда то

Надежда Шустова

грубо

Дуб, Quercus Robur

жизненно

Анатолий Кульбицкий

В этот день- не судьба. спокойно без нервов созвонитесь

Надежда Шустова

так потом в город ехать надо

Надежда Шустова

жаль потерять время -все было так близко...

Анатолий Кульбицкий

На прием на работу без отдела кадров не обойтись, удачи

Надежда Тихонова

Ужасно невоспитанный человек,хамло настоящее...

Равшан Аманов

вы учитель по професиии

Надежда Шустова

охранник

Равшан Аманов

ух ты. сецюрити значит

Надежда Шустова

это да

Равшан Аманов

времена меняются

Байкер .а Тебе Это Надо

Вежливо послали..)

Елена Ларина

Это - не сейчас.

Елена Ларина

А если по-простому, по-русски - козёл Ваш работодатель. И это ещё мягко сказано!

Елена Ларина

Удачи!✌️

Инна Алешкевич

Никак