Бр
Брат

до трусов проверять девочек зачем при ЕГЭ, для чего вообще нужен этот ЕГЭ, пускай все поступают в вуз, жалко что ли?

Ответы
Михаил Гехт

За свои и сейчас хоть все, а почему все должны скидываться на то, чтобы у дуры был диплом, чтобы было с чем в жёны идти. Это же не только деньги, но и не полученные страной реальные специалисты, а так же убитое время специалистов ВУЗов

Бр
Брат

поступить не значит окончить

Михаил Гехт

Почему же, на платном начисто завалить трудно, а стипендия их не интересует. В том то и дело, что реально никто не контролирует качество: заказчик не вщияет на обучение и выбор, педагогам и ВУЗу платт с головы, чиновнику чем больше, тем выгоднее - ему отчисления во время учёбы неприятны... Общался и с педагогами, и с выпускниками.
Вот знакомый, учился в знаменитом ВУЗе, работал по профилю, потом пристроил туда же учиться брата:
- ну, мы могли выставить преподу коньяк и т.п. для повышения оценки, или чтобы не вспоминал о хвостах за лабораторные. А у брата староста собирает деньги, зачётки, и один заходит в кабинет

Fenix🇱🇹

Я тоже не понимаю , пусть поступают кто хочет . Ведь жизнь давно показала , что большенство вылетают после первой , второй сессии и даже если поступили за деньги всё равно нужно учится , проходить практику . Все купить не возможно.

Бр
Брат

согласен с вами

Ви
Виктория

в Украине так не проверяют. Это где такое о чем вы пишите?

Бр
Брат

Земля, планета

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Это очевидно всем, кроме чиновников. Экзамен в институте, и только в одном а не во всех, куда получится

На
Наталия

Вы министру напишите питицию, пусть родители пишут. А то все молчат.

Бр
Брат

хорошо

Ринат Фамутдинов

До кучи начнут идиотки-мараэматички на девственность проверять!!!

Ка
Кали

А трусы мальчиков не волнуют?

Бр
Брат

получается нет

Ка
Кали

Своими заинтересуйся)) всё ли в порядке с ними

Бр
Брат

на ты вроде с ребенком своим, которого родили

Ка
Кали

А ты кто такой, чтобы с тобой на "вы"?

So
Sonam

О-о Очкоровательный на пьедестале возвышается

Ка
Кали

Очередной озабот)) трусами школьниц интересуется))

Nikola Mahkov

-наказать-проверяльщиков!--

Владимир

Пусть без трусов приходят!

Zoya Osipova

Ну, а как ? Решили школу сделать режимным учреждением - вот вам и последствия!👎

Б🐿
Белка 🐿️

Вы мой кумир! 👏🤭🫶

Бр
Брат

спасибо мадам

Б🐿
Белка 🐿️

Я не мадам 😁

Бр
Брат

какая разница

Б🐿
Белка 🐿️

Большая

Бр
Брат

хорошо не мадам